На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Голубые города» (Хиль Эдуард)

129   60   1
   Кавер-версия от Sergey_ku
12.01.2023 0301
Доброе утро, жители MUZA! Хочу сегодня вернуться немного назад, всего на несколько десятилетий.
  Баллов:
67
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

liudap, 12.01.2023 г. 03:13
s_sharikami-----Сережа !----voo----.Спасмибо! Советские песни- они особенные....o_da----Память невольно вернула в то время... ----bravo_big-----buket_big
  
 

Sergey_ku, 12.01.2023 г. 03:17
Спасибо, Люда, значит работает машина времени, переносит, хотя бы память.serdce_v_rukes_sharikami
  
 
LonelyWoolf, 12.01.2023 г. 04:44
bravo_big КЛАССНО, s_sharikamiХОРОШАЯ ВЕЩЬ СЕРГЕЙ, angelochek ТОЖЕ НЕ ТАК ДАВНО ВСПОМИНАЛ ЕЁ...zhmu_lapu
  
 

Sergey_ku, 12.01.2023 г. 04:46
Ну раз вспоминал, значит скоро услышим, спасибо, Харис.zhmu_lapu
  
 

LonelyWoolf, 12.01.2023 г. 04:51
УЖЕ БЫЛО В ТОМ ГОДУ...s_trubkov
  
 
volod, 12.01.2023 г. 05:47
bravo_bigklass
  
 

Sergey_ku, 12.01.2023 г. 06:03
zhmu_lapu
  
 
milana18, 12.01.2023 г. 06:25
Это было недавно, это было давно...v_naushnikah
  
 

Sergey_ku, 12.01.2023 г. 06:36
Угуrozochka
  
 
irisha56, 12.01.2023 г. 06:44
Замечательно спел,Серёжа!!Отличная песня!!Снежинка  испускает искорки Снежинка  испускает искорки Снежинка  испускает искорки
  
 

Sergey_ku, 12.01.2023 г. 11:00
Спасибо большое, Ира serdce_v_rukebuket_serdechki
  
 
ARAKS, 12.01.2023 г. 08:48
Какой добрый голос у тебя, Сергей!
  
 

Sergey_ku, 12.01.2023 г. 11:20
Спасибо, за добрые слова, ARAKS zhmu_lapu
  
 
v_solovey, 12.01.2023 г. 09:13
Жил и до сих пор живу в том времени (хотя бы в песнях). Добрая песня и теплое исполнение, Серёжа! klass
  
 

Sergey_ku, 12.01.2023 г. 11:22
Валера, я тоже в песнях, в основном, там. Спасибо, что зашёл в гостиzhmu_lapu
  
 
aliara, 12.01.2023 г. 09:31
v_naushnikah klassbravo_big s_sharikamibuket_big
  
 

Sergey_ku, 12.01.2023 г. 11:23
Алечка, спасибо, что заглянулаserdce_v_rukebuket_serdechki
  
 
vas7073, 12.01.2023 г. 10:28
vooСЕРЁЖА КЛАССНАЯ РАБОТА!!!bravo_bigzhmu_lapu
  
 

Sergey_ku, 12.01.2023 г. 11:24
Вася, и тебе спасибо zhmu_lapu
  
 
rena40, 12.01.2023 г. 11:27
Прекрасная песня guitar Чудесно спел, Сергей voobravo_big
Такие песни, незабываемые v_naushnikah
  
 

Sergey_ku, 12.01.2023 г. 14:31
Да, Регина, мне тоже нравятся эти старые добрые песни. Спасибо большое serdce_v_rukebuket_serdechki
  
 
David1962, 12.01.2023 г. 11:47
Сережа!! Красиво и душевно спел ))) bravo_bigzhmu_lapu
  
 

Sergey_ku, 12.01.2023 г. 14:32
Дейвид, я рад тебе, спасибоzhmu_lapu
  
 
liliya_music, 12.01.2023 г. 15:22
Сотворил красоту!!Браво!!!bravo_big
  
 

Sergey_ku, 12.01.2023 г. 17:38
Спасибо за добрые слова, Лиляserdce_v_rukebuket_serdechki
  
 
Phoenix-13, 12.01.2023 г. 16:49
Сергей!bravo_bigv_romashkah...упоительно слушается ретро.Как из чистого родника пьёшь!!!
Задушевная музыка была, а сейчас такая редкость...
  
 

Sergey_ku, 12.01.2023 г. 17:40
Красивое сравнение с родником. Спасибо, Вероника, за слова душевныеserdce_v_rukebuket_serdechki
  
 
4upakabra, 12.01.2023 г. 18:02
Сергей, приятно звучит это ретро, классная работа! voo bravo_big dada pivo
  
 

Sergey_ku, 13.01.2023 г. 06:49
Серёжа, я рад , что тебе нравитсяzhmu_lapupivodada
  
 
Tonkal, 12.01.2023 г. 20:22
Напомнили хорошую песню, классика советской песни. Спето класс!
  
 

Sergey_ku, 13.01.2023 г. 06:52
Вячеслав, спасибо, что зашли послушали, очень рад, что понравилосьzhmu_lapu
  
 
rww01, 12.01.2023 г. 21:34
Замечательно Сергей !!!voobravo_bigzhmu_lapu
  
 

Sergey_ku, 13.01.2023 г. 06:53
Валера, спасибо!zhmu_lapu
  
 
VLODEK, 12.01.2023 г. 21:50
Очень красиво спел, Сережа. voo Хлопаю. bravo_big
  
 

Sergey_ku, 13.01.2023 г. 06:54
Володя, премного благодаренzhmu_lapu
  
 
Veschniz, 12.01.2023 г. 22:00
Сергей, спел affettuoso! Светло так!
  
 

Sergey_ku, 13.01.2023 г. 06:59
Анатолий, spassibo, ogromnoe, ну большое такоеzhmu_lapu
  
 
RUSSMIR, 12.01.2023 г. 23:18
Сережа,очень вкусненько,прям улёт в эпоху детства ...bravo_big
  
 

Sergey_ku, 13.01.2023 г. 07:02
Света, я рад что успела слетать в детство. Очень приятно, спасибоserdce_v_rukebuket_serdechki
  
 
vikor, 12.01.2023 г. 23:18
Замечательно, Сережа!!!!!! Браво Тебе!!!!!
  
 

Sergey_ku, 13.01.2023 г. 07:03
Витя, а тебе большое спасибо!!!!!zhmu_lapu
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.