На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Отчий дом» (Мартынов Евгений)

119   53   1
   Кавер-версия от Sergey_ku
08.12.2022 0309
  Баллов:
47
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

liudap, 08.12.2022 г. 05:47
s_sharikami-----klass----Красота , Сережа !angelochek Трогательно, нежно и с любовью ! Спасибо за песню !---applod---d9
  
 

Sergey_ku, 08.12.2022 г. 05:50
Люда, это тебе спасибо за добрые слова serdce_v_rukebuket_serdechki
  
 
timoha2, 08.12.2022 г. 06:36
Мартынов - это круто!!! Серёга!!! Передал полностьюklassbravo_bigklass
  
 

Sergey_ku, 08.12.2022 г. 06:43
Толя, спасибо большое, Мартынов мне тоже нравитсяzhmu_lapu
  
 
akmira2814, 08.12.2022 г. 06:56
Прекрасно! bravo_bigbuket_big
  
 

Sergey_ku, 08.12.2022 г. 06:58
Ира, спасибо большоеserdce_v_rukerozochka
  
 
milana18, 08.12.2022 г. 08:49
angelochek
  
 

Sergey_ku, 08.12.2022 г. 12:15
Милана,angelochekrozochka
  
 
domingo28, 08.12.2022 г. 09:38
Всё-таки те наши песни советского периода до сих пор остаются недостижимой высотой для песен нынешних! Вот так, ни больше, ни меньше!)Спасибо, Сергей, за замечательное исполнение этих песен!
  
 

Sergey_ku, 08.12.2022 г. 12:14
Галя, а что же нам петь если не старое, доброе, советское. Спасибо за добрые словаserdce_v_rukerozochka
  
 
volod, 08.12.2022 г. 09:47
bravo_bigklassangelochek
  
 

Sergey_ku, 08.12.2022 г. 12:11
Володя zhmu_lapu
  
 
serega_2010, 08.12.2022 г. 09:50
Старое, доброе, советское прям домом повеяло ulybaemsya_i_mashem
  
 

Sergey_ku, 08.12.2022 г. 12:10
Серёжа, мы все здесь любим старое, доброе, советское zhmu_lapu
  
 
silman, 08.12.2022 г. 10:03
Отлично, Сергей! Мои аплодисменты!!!!!!!!!!klasszhmu_lapu
  
 

Sergey_ku, 08.12.2022 г. 12:08
Ильгиз, спасибо дружищеzhmu_lapu
  
 
rena40, 08.12.2022 г. 10:07
Прекрасно спел, Сергейv_naushnikahna_skripkebravo_big
  
 

Sergey_ku, 08.12.2022 г. 12:08
Регина, спасибо я очень рад, что тебе понравилосьserdce_v_rukerozochka
  
 
vas7073, 08.12.2022 г. 10:50
klassБлестящая работа! Еля - просто СУПЕР!!!bravo_bigzhmu_lapu
  
 

Sergey_ku, 08.12.2022 г. 12:06
Вася, спасибо я польщен. zhmu_lapu
  
 
zem_gale, 08.12.2022 г. 11:12
Красиво, Серёж! Твои чувства в песнях прекрасны serdce_v_rukebuket_serdechkibravo_big
  
 

Sergey_ku, 08.12.2022 г. 12:05
Таня, спасибо большое.serdce_v_rukerozochka
  
 
Svet_Lana_, 08.12.2022 г. 11:16
angelochekСереж!klassserdce_v_ruke
  
 

Sergey_ku, 08.12.2022 г. 12:04
Света, благодарюserdce_v_rukerozochka
  
 
ZeVS7, 08.12.2022 г. 11:51
Молодчина ты Серёж - спасибо за ностальжи!))zhmu_lapubravo_bigvictory
  
 

Sergey_ku, 08.12.2022 г. 11:58
Володя, рад тебя видеть. Спасибо за отзыв и высокую оценку.Я нашел себе
приятное занятие, слушаю твои все песни, все подряд. С большим
удовольствием я это делаю. Кайфую. Конечно, когда время нахожу, а
времени потребуется очень много, как я вижу.zhmu_lapu
  
 

ZeVS7, 08.12.2022 г. 13:15
И я рад, Дружище, что тебе это интересно!))zhmu_lapu Рекомендую - послушай "Ой рана на Ивана", я без ложной скромности скажу - я горжусь этим кавером)) - https://muza.vip/user/zevs7/songs/351008
  
 
Victor1961, 08.12.2022 г. 12:30
Прям "Песня 7." Здорово напомнил о прошлом, уже далёком!klass
  
 

Sergey_ku, 09.12.2022 г. 02:19
Спасибо, Витя, прошлое иногда приятно вспомнить zhmu_lapu
  
 
egorrushka, 08.12.2022 г. 12:48
Супер, Серега! Вернул на несколько минут в молодость!voobravo_bigzhmu_lapu
  
 

Sergey_ku, 09.12.2022 г. 02:22
Да, Женя, в нашей молодости были хорошие, добрые песни. Есть что вспоминать.zhmu_lapu
  
 
kissa, 08.12.2022 г. 12:49
v_naushnikahapplodСерёжа, замечательное исполнение!voobravo_bigbuket_big
  
 

Sergey_ku, 09.12.2022 г. 02:23
Надюша, спасибо большоеserdce_v_rukerozochka
  
 
David1962, 08.12.2022 г. 14:28
Сергей)) Как же красиво и трепетно ты спел))bravo_bigzhmu_lapu
  
 

Sergey_ku, 09.12.2022 г. 02:26
Дейвид)) спасибо тебе большое)) Надеюсь не разочаровать тебя в дальнейшем))zhmu_lapu
  
 
OSETINKA, 08.12.2022 г. 15:46
Сергей,очень приятно слышать,эту песню,в Вашем исполнении!!!
Замечательно спели!!! Браво!buket_big
  
 

Sergey_ku, 09.12.2022 г. 02:28
Спасибо большое, Оксана, мне приятно, что понравилось моё исполнениеrozochka
  
 
4upakabra, 08.12.2022 г. 16:15
v_naushnikah voo bravo_big pivo
  
 
felivanov54, 08.12.2022 г. 18:38
Серёга!!!!ulybaemsya_i_mashem voo zhmu_lapu
  
 

Sergey_ku, 11.12.2022 г. 02:52
Ваня zhmu_lapu
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.