На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Дождь пойдет по улице» (Шаинский Владимир)

155   75   4
   Кавер-версия от sergey656964 в дуэте c kllavdiya
11.06.2014 1943
Дождь идет по улице спели с Клавдией)
  Баллов:
76
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

kllavdiya, 11.06.2014 г. 19:47
Добрый вечер Серёжа ,спасибо что разрешил окунуться в детство ....я постаралась не испортить
  
kiselev, 11.06.2014 г. 19:55
  

kllavdiya, 11.06.2014 г. 20:03
спасибо большое Андрей ,очень приятно
  
milana18, 11.06.2014 г. 19:56
КАКИЕ же вы молодцы!!!
  

kllavdiya, 11.06.2014 г. 20:04
мамо ,решила чуть чуть в детство ...рада тебя видеть, моя хорошая
  
runomir, 11.06.2014 г. 20:29
КРАСИВЫЙ ДУЭТ!ДРУЗЬЯ БРАВО!voobuket_big
  

kllavdiya, 11.06.2014 г. 20:52
Саша ,спасибо что послушал насulybaemsya_i_mashem
  
Love_me, 11.06.2014 г. 21:58
СЕРЕЖА И КЛАВОЧКА! КАК ЗДОРОВО! С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСЛУШАЛА!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  

kllavdiya, 12.06.2014 г. 06:05
Танечка ,спасибо что послушала нас ..очень приятно
  
wados, 11.06.2014 г. 23:13
НУ,МОЛОДЦЫ РЕБЯТА.КЛАВОЧКА,СЕРГЕЙ ЗДОРОВО СПЕЛИ.
  

kllavdiya, 12.06.2014 г. 06:05
Валера ,спасибо что послушал...благодарю от нас
  
sholga, 11.06.2014 г. 23:22
Какие вы озорные, ребятки, в этой песенке! Бравушки вам!!! bravo_bigbuket_big
  

kllavdiya, 12.06.2014 г. 06:06
Олечка ,солнышко ,я рада тебе ....вот решила окунуться в детство
  
serdolik-galina, 12.06.2014 г. 01:06
РЕБЯТА!!!!!!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ЧУДЕСНУЮ ПЕСЕНКУ!!!!!!!!buket_serdechkis_sharikamibayanbravo_big
  

kllavdiya, 12.06.2014 г. 06:07
Галочка ,спасибо, что вместе с нами окунулась в детство ulybaemsya_i_mashem
  
Galina52, 12.06.2014 г. 01:23
Как здОрово! Браво, ребята!
  

kllavdiya, 12.06.2014 г. 06:08
Галь ,и ты с дождиком ..ну значит ,побежали по лужам ,как в детстве bravo
  
Natalia22, 12.06.2014 г. 01:24
Чудесный дуэт!Очень понравился!Молодцы!!!buket_serdechki
  

kllavdiya, 12.06.2014 г. 06:08
ой какой ёжик ...спасибо Наташ ulybaemsya_i_mashem
  
STUCANEVA, 12.06.2014 г. 10:03
Интересный дуэт получился1!! Песенка такая оплимистичная!! Приятно!!
С праздником!!
Открытки С днём России
  

kllavdiya, 14.06.2014 г. 13:01
Танечка ,спасибо что послушала нас ..и тебя с праздником
  
Zirkoniy, 12.06.2014 г. 11:51
А я вам дарю солнышко, хватит дождей!!! Прекрасный дуэт!!!

  

kllavdiya, 14.06.2014 г. 13:01
Саша ,спасибо солнышко ulybaemsya_i_mashem
  
DMItriY_k01, 12.06.2014 г. 12:55
Привет!Молодцы,ребят!!!Здорово спели!!!klass
  

kllavdiya, 14.06.2014 г. 13:02
Дима ,спасибо что послушал
  
ILVI, 12.06.2014 г. 13:02
Люди и животные Анимация, анимашкиKakie molodci!!!!! Chydesnoe ispolnenie vawego dyeta !!!!!!bravos_sharikamiklassv_plyasyazyk_bignasmeshil
  

kllavdiya, 14.06.2014 г. 13:02
Вирджиния ,рада тебе ulybaemsya_i_mashem
  
vanityfair, 12.06.2014 г. 13:51
Красиво спели!!!! Браво вашему дуэту, Сергей и Клавушка!!!!!!bravo_big

  

kllavdiya, 14.06.2014 г. 13:03
Леночка ,спасибо что послушала ulybaemsya_i_mashem
  
rotkevich, 12.06.2014 г. 17:59
Клавочка и Сергей, с удовольствием послушала в вашем чудесном исполнении эту симпатичную песенку!!!! Браво!!!!!

  

kllavdiya, 14.06.2014 г. 13:03
Лидия ,спасибо за тёплые слова ....рада вас видеть
  
lascava, 12.06.2014 г. 18:16
Сережа, Клавушка, спасибо, ребята, за чудесный, теплый, ласковый дуэт!
Приятно вас слушать!buket_big
  

kllavdiya, 14.06.2014 г. 13:04
Светуля ,спасибо что зашла и послушала нас ,очень приятно
  
volodaixa, 14.06.2014 г. 03:26


ЭТО ПРО ВАШ ДУЭТ.... МОЛОДЦЫ!!! bravo_big
  

kllavdiya, 14.06.2014 г. 13:04
Володя ,от души спасибо ulybaemsya_i_mashem
  
LastochkaVesenja, 20.06.2014 г. 15:29
Сергей,_Клавочка,ulybaemsya_i_mashem!_Благодаря_вашему_ДУЭТУ_вспомнила_эту_знаменитую_песенкуdada_Вот_и_у_нас_только_что_прошёл_лёгкий_летний_дождичекulybka_Так,_что_всё_получилось_в_темуbravoСПАСИБОbuket_bigbuket_serdechkiСергей,Клавочкаbravo_bigbravo_big
  
OLECIA, 15.07.2014 г. 13:37
КЛАВДИЯ И СЕРЕЖА,ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛИ ДУЭТОМ!!!!!!!!bravov_romashkahСОЛНЕЧНАЯ ПЕСЕНКА!!!!!!!!!bravo_big
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.