На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Вместе навсегда» (Иванцов Олег )

163   52   4
   Кавер-версия от Sergej_Star_Ostin
11.01.2017 2159
Представляю Вашему вниманию ещё одну песню Олега. Романтика до самых кончиков..!
  Баллов:
77
  


Комментарии пользователей к записи:

kleopatra-margo, 11.01.2017 г. 22:02
Сергей очень красиво поёте o_dabravo_bighttp://4put.ru/pictures/max/550/1690291.gif
  

Sergej_Star_Ostin, 11.01.2017 г. 22:18
Спасибо Маргарита! buket_big
  
vote_no, 11.01.2017 г. 22:12
ВОТ это ДА!!!!!..................................
Замурашела даже.......)
  

Sergej_Star_Ostin, 11.01.2017 г. 22:19
Ой...
Привет Марго!
Как круто.... Марго и Марго )))) rozochka
  

vote_no, 11.01.2017 г. 22:27
Вот ведь......Я оказалась Второй Марго ....))) smeh
Пасиб за картинку такую ночную....и - романтичную!... pryatki
  

Sergej_Star_Ostin, 11.01.2017 г. 22:46
Так песня располагает! Ты как там, размурашела?
  

vote_no, 11.01.2017 г. 23:44
Блин, снова послушала.... И - замурашела!) pryatki........ местами)))) o_da
...а если по серьёзу
Отлично твой голос вписался в Музыку!!!!!
  

Sergej_Star_Ostin, 11.01.2017 г. 23:47
Спасибо Марго!!!!!!!!!!!
  
ilana, 11.01.2017 г. 22:17
Супер!!!!!!
  

Sergej_Star_Ostin, 11.01.2017 г. 22:21
Спасибо Инесса! buket_serdechki
  
Sapevala80, 11.01.2017 г. 22:30
Какая классная песня!!!!klass Сынуль, отлично звучит песня, не знаю слов, но пела с тобой второй голос!!!! Очень понравилась!!!!bravo_bigvozdushnyj_pocelujapplodapplodapplod
  

Sergej_Star_Ostin, 11.01.2017 г. 22:34
Спааасибо мамулечка! Это всё Олег виноват )) - Вон какие песни делает ))
  

_vulcan_, 11.01.2017 г. 22:37
Ну здесь текст Саши Гусарина!
  

Sergej_Star_Ostin, 11.01.2017 г. 22:40
И ему за это отдельное Спасибо! podmigivanie
  
frombaltic, 11.01.2017 г. 22:35
СЕрег,не могу полноценно послушать песню,идет у меня отрывками,интернет на работе полнейшее г......вроде неплохая песня,насколько могу уловить....
  

Sergej_Star_Ostin, 11.01.2017 г. 22:42
Сергей! Ну позднее послушаешь, я её удалять не собираюсь))
Не переживай! zhmu_lapu
Спасибо, что заглянул ко мне!
  

frombaltic, 13.01.2017 г. 07:51
Послушал,Серег!Классно легла песня на твой голос,очень понравилось...так чуть с дрожью,очень хороший прием... voozhmu_lapu
  

Sergej_Star_Ostin, 13.01.2017 г. 11:28
Спасибо Тёзка! zhmu_lapu
  
_vulcan_, 11.01.2017 г. 22:37
Отлично спел, Сергей! Просто шикарно! zhmu_lapu
  

Sergej_Star_Ostin, 11.01.2017 г. 22:49
Спасибо Олег!
Ты высокую планку поставил своим исполнением!
  
milana18, 11.01.2017 г. 22:38
  

Sergej_Star_Ostin, 11.01.2017 г. 22:50
Милана! buket_big
  
negor, 11.01.2017 г. 22:57
класссно!!!!!)
  

Sergej_Star_Ostin, 11.01.2017 г. 23:00
Спасибо Олег! zhmu_lapu
  
LISTvA13, 11.01.2017 г. 23:27
  

Sergej_Star_Ostin, 11.01.2017 г. 23:30
Лида! s_sharikami
... в одном шаге от неба...

Картина -очень-очень!
  
Gros14, 12.01.2017 г. 04:13
Серёга! klass zhmu_lapu
  

Sergej_Star_Ostin, 12.01.2017 г. 11:59
Спасибо Саш! zhmu_lapu
  
irisha56, 12.01.2017 г. 09:02
Очень понравилось,Серёжа!!Песня замечательная,красивая!!

  

Sergej_Star_Ostin, 12.01.2017 г. 12:01
Спасибо Ирина! buket_big
  
regina74, 12.01.2017 г. 09:22
v_naushnikahЗДОРОВО СПЕЛ СЕРЁЖАguitarvictorybravo_big
  

Sergej_Star_Ostin, 12.01.2017 г. 12:02
Спасибо Регина! buket_big
  
zvezda5, 12.01.2017 г. 13:41
Красивая песня!!!!!!!!d9d9d9
  

Sergej_Star_Ostin, 12.01.2017 г. 16:38
Спасибо Ирина! buket_big
  

svet007, 17.01.2017 г. 16:26
klassd9
  
svet007, 17.01.2017 г. 16:23
картинками засмотрелась, пока слушала и тебя и балдела))))d9
  

Sergej_Star_Ostin, 22.01.2017 г. 10:49
Спасибо Светлана! klass
  
svet007, 17.01.2017 г. 16:24
вот еще из той же серии)))
  

Sergej_Star_Ostin, 22.01.2017 г. 10:50
Эххх.... романтика....
  
svet007, 17.01.2017 г. 16:26
на тебе, Сереж, много звезд)) чтоб на все желания хватило ;)))
  

Sergej_Star_Ostin, 22.01.2017 г. 10:50
Тут только и успевать загадывать! smeh
  
svet007, 17.01.2017 г. 16:29
ну, и немного выбьюсь из цветовой гаммы ;))))
к слову о песне и исполнении - КАЙФНО ;)))) (*цитирую smeh)
  

Sergej_Star_Ostin, 22.01.2017 г. 10:52
Спасибо, спасибо, спасиббббооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smushenie
  
svet007, 17.01.2017 г. 16:31
с наступившими вас, дорогие товарищи, уважаемые автор и исполнитель! ;))
  

Sergej_Star_Ostin, 22.01.2017 г. 11:04
Вза-им-но!!! shampusik
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.