rusalka, 24.06.2026 г. 20:26 Эх, так сказки не хватает... Хоть ты нам её даришь, Серёжа, и напоминаешь старые любымие в новой интерпретации! ![]() ![]() ![]() |
NikSFilm2014, 24.06.2026 г. 20:51 Сергей, я тебе одно скажу - ГЕНИАЛЬНО и ВЕЛИКОЛЕПНО, слушал на одном дыхании, а видео так гармонирует с текстом, классное исполнение, рад за тебя, а видео скачал, как и ранее в сундучок ![]() ![]() |

13
4
0






Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!