На главную Muza.vip
      
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Борсалино» (Земляне)

198   49   2
   Кавер-версия от serg_tailer
15.03.2013 0316
Не смог пройти мимо такой прекрасной минусовки... Спеть вместе с Сергеем Скачковым - это же кайф... Огромное спасибо Ольге и Александру за высокую оценку моего исполнения
  Баллов:
43
  


Комментарии пользователей к записи:

OLECIA, 15.03.2013 г. 02:15
ОТЛИЧНАЯ РАБОТА!!!!!!!!!!!БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!6665
  

serg_tailer, 15.03.2013 г. 08:54
Спасибо огромное, Наташа! Мне очень приятно
  
antruag1, 15.03.2013 г. 04:31
СЕРЕЖА!Привет!!!! ШИКАРНОЕ исполнение!!! Я в ВОСТОРГЕ!!!!!!!!Изумительный голос!!! ОООчень понравилось БРАВОООО!!! БРАВОООО!!!!!! + 10 !!!!!!!!6665556666622222229
  

serg_tailer, 15.03.2013 г. 08:59
Спасибо, Ольга, за высочайшую оценку моего голоса. Но когда Скачков подпевает, любой голос будет выглядеть изумительно. 3 Но в любом случае, мне очень приятно получить эту оценку от Вас. Спасибо, что послушали. 1
  
irisha56, 15.03.2013 г. 05:20

 

Замечательно спел,Серёжа!!Чудесная песня!!Браво!!

  

serg_tailer, 15.03.2013 г. 10:26
Спасибо, Ирина
  
August24, 15.03.2013 г. 05:32
Отличное исполнение,Серёжа!!!!6
  

serg_tailer, 15.03.2013 г. 10:26
Григорий, спасибо большое 1
  
Samocvet, 15.03.2013 г. 07:42
ШИКАРНО СЕРГЕЙ!!!ОБОЖАЮ ЭТУ ПЕСНЮ!!!!618
  

serg_tailer, 15.03.2013 г. 09:05
Благодарю Александр 8. Спасибо огромное за высокую оценку. Правда минусовка сделала большую часть работы...
  

Samocvet, 15.03.2013 г. 09:34
ЭТОТ МИНУС Я ВРОДЕ И ЗАЛИВАЛ И СПЕЛ ДАЖЕ...УДАЛИЛ ПОТОМ.ДУМАЮ ЕЩЁ РАЗ ПОПРОБОВАТЬ...
  

serg_tailer, 15.03.2013 г. 09:35
6 конечно же пробуй...
  
saniya1961, 15.03.2013 г. 07:50
ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!! ! С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПРОСЛУШАЛА!!!!
  

serg_tailer, 15.03.2013 г. 10:27
Спасибо, Сания
  
Temanik, 15.03.2013 г. 08:55
66
  

serg_tailer, 15.03.2013 г. 10:27
Спасибо, Александр
  
Rafaelka, 15.03.2013 г. 13:54
Шикарное исполнение!!! Красиво, достойно!!! Очень понравилось, Сергей!!65
  

serg_tailer, 15.03.2013 г. 14:00
Спасибо, Иринка. 1
  

Rafaelka, 15.03.2013 г. 16:40
3
  
jobson, 15.03.2013 г. 17:33
Серёж....ощущения,сижу в зале на мюзекле ,круто.сильно.мощно,!!!!!!6
  

serg_tailer, 15.03.2013 г. 17:55
Спасибо, Евгений... Я же написал - минусовка классная. Она и создала всю мощь... Без нее все выглядело бы очень жалко... 2 Чудеса монтажа....
  
gournay, 15.03.2013 г. 20:37
КЛАСС!!!!!!КЛАСС!!!!!!666 Спелись замечательно 13КЛАСС!!!!!!КЛАСС!!!!!!666 Спелись замечательно 13666 Спелись замечательно 13
  

serg_tailer, 17.03.2013 г. 23:08
Олечка, спасибо, что забежала! Очень рад тебя видеть! 16
  

gournay, 18.03.2013 г. 11:15
Ой только замели что у моего компа глюк был 4 Ну наверное ему тоже очень понравилось 5
  

serg_tailer, 18.03.2013 г. 11:22
ну замели, так замели 64
  

gournay, 19.03.2013 г. 14:37
Ну это уже мой личный глюк :-) так тоже бывает !
  

serg_tailer, 28.03.2013 г. 05:00
16
  
scazka2013, 16.03.2013 г. 14:46
Я в приятном шоке!!!666Мне и раньше эта песня очень нравилась!!!А тут просто эйфория какая-то от прослушивания!!!Серж, я Вас люблю!!!165
  

serg_tailer, 17.03.2013 г. 23:09
3 Спасибо, Валентина, буду стараться впредь оправдать Вашу любовь....2
  

scazka2013, 18.03.2013 г. 17:21
1 С нетерпением жду новых записей!..15
  
Alla_T, 19.03.2013 г. 14:48
Сережа, СУПЕР!!!!!!!!!  БРАВО!!!!!!!!!! Ооооооочень понравилось.555
  

serg_tailer, 01.04.2013 г. 13:47
Спасибо, Алла
  
karaokersha, 23.03.2013 г. 21:25
КЛАССНО спели!!! БРАВО!!! +10!!!666555
  

serg_tailer, 28.03.2013 г. 04:58
Спасибо, Ирина
  
Arunas, 24.03.2013 г. 12:41
Прекрасное исполнение !!!   6
  

serg_tailer, 28.03.2013 г. 04:59
Спасибо, Арунас
  
vista827, 25.03.2013 г. 09:25
Очень красиво6
  

serg_tailer, 28.03.2013 г. 04:59
Спасибо, тезка
  
victor1, 07.05.2013 г. 23:09
Отличное исполнение!!!!!Браво!!!!! bravo           Привет от студентов КГУ....возможно я ошибаюсь....
  

serg_tailer, 13.05.2013 г. 08:46
Спасибо, Виктор.
На счет КГУ Вы ошибаетесь - я в Виннице учился
  
shur333, 08.08.2014 г. 20:38
buketbravo_bigbuket
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
NikSFilm2014 & Aliara
Тополя
Орэра
volod
Почему же ты замужем
Экспресс
Semiona
Школьный бал
Самоцветы
RUSSMIR
Желаю тебе
Саруханов Игорь
Karvaiv
Лебеди (На заре, на зореньке)
Неизвестные исполнители
Silver97
Вокализ 8
Вокализы
gdi1960
Пойми меня
Ободзинский Валерий
Marinajazz
Летняя деревенская
Артемьева Марина
elenaduffy
Поздняя любовь
Русанов Леонид
TomJones
Key from my heart
Серов Александр
abcd12345678910
Листьями пошуршать
ГрАссмейстер
scazka2013
Узнай меня
Анциферова Татьяна
vokalist-17
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
milana18
Осень, прозрачное утро
Козин Вадим
Pusha
Никогда не поверю
Веселые ребята
Sinebabochkin
Любовь нас выбирает
Яак Йоала
eugem66
Land Of Confusion
Genesis
felivanov54
Что такое любовь
Фелендюк Иван
fulmaster
Северный ветер
Линда
natashap
Как мы любили
Малинин Александр
Tol
Река
Данилов Анатолий
Ivankanik
Ласковая песня
Мелодия (инструментальный ансамбль)
ivanka-nik-2
Зачем Вы лето обошли
Кобзон Иосиф
ivanka-nik-1
Грузинская песня
Окуджава Булат
ivanka-nik
Бирюсинка
Колмановский Эдуард
akmira2814
Old and wise
The Alan Parsons Project
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.