На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ты узнаешь ее» (Корни)

148   72   3
   Кавер-версия от serg908
14.05.2014 1335
Привет,друзья! Это старая песня из сундучка...не хотел выставлять ее, но поддался всеобщему песенному настроению!
  Баллов:
126
  



Комментарии пользователей к записи:

bmw1965, 14.05.2014 г. 12:39
Как давно Серёжа ты не пел! v_naushnikah Классно играешь голосом...... очень нежное исполнение и заставочка суперская! buket_serdechki
  

serg908, 15.05.2014 г. 09:51
Спасибо, Мариночка !!! 
  
titovaniska, 14.05.2014 г. 12:46
ulybaemsya_i_mashemСереж, какие классные песни у тебя в сундучкеvictory.Здорово исполнилbuket_big,"Корни" отдыхаютpodmigivanie... МОЛОДЕЦ!!!Мне очень понравилось klassБРАВО тебе!!!bravo_bigs_sharikami
  

serg908, 15.05.2014 г. 09:55
Вероника!!! Сердечно благодарю !!!
  
regina74, 14.05.2014 г. 12:52
bravoПРИВЕТИК СЕРЁЖА!
КЛАССНЫЙ У ТЕБЯ СУНДУЧОК!love_online
ЗДОРОВСКИ И ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛ! НРАВИТСЯ!bravobravo_big


  

serg908, 15.05.2014 г. 09:59
Региночка !!!
  
regina74, 14.05.2014 г. 12:53
ЗАСТАВОЧКАvoopodmigivanie
  
Natalie05_11, 14.05.2014 г. 13:19
Серёж....как приятно снова тебя слушать...
ты здесь совершенно в другом амплуа...
для меня это немножко НЕожиданно...
красивая песенка...
варенье из ласк..ммм...вкусно...
речные часы....позывные дождя...
изумрудные брови...
люблю красивые метафоры...спасибо тебе...
buket
  

serg908, 15.05.2014 г. 10:01
Наташа!!! Сердечно тронут !!!!!
  
Marusja2012, 14.05.2014 г. 13:20
РомантИк!o_daВеликолепно спел, Сережа!bravo_big
  

serg908, 15.05.2014 г. 10:04
Маруся!!! Благодарю сердечно !!!!! serdce_v_ruke
  
Zirkoniy, 14.05.2014 г. 14:03
Классная песня, Сереж!!! Романтическая и очень напевная!!! Прекрасное исполнение!!!

  

serg908, 15.05.2014 г. 10:06
Александр !!!
  
natashap, 14.05.2014 г. 14:47
Сереж, как класснооооо!!))))))Супер просто, подпеваю сижу..))))
  

serg908, 15.05.2014 г. 10:08
Наташа!!!
  
medvedik, 14.05.2014 г. 14:50
bravo_big
  

serg908, 15.05.2014 г. 14:03
Оля!!!
  
gell, 14.05.2014 г. 15:30
Очень красиво спел, Сергей, голос такой мягкий, приятно слушаетсяvoobravo_big
  

serg908, 15.05.2014 г. 18:09
Любочка !Спасибо огромное тебе и всем поклонницам на картинке!!!
  

gell, 15.05.2014 г. 18:12
ulybaemsya_i_mashem
  
Tanush, 14.05.2014 г. 15:34
Замечательно, когда поддаются такому настроению, Серёжа!!! Пусть даже из сундучка))) serdce_v_rukebuket_serdechkiОчень нравится!!!s_sharikami
  

serg908, 15.05.2014 г. 18:11
Танечка, сердечно благодарю !!! serdce_v_ruke
  
MorningDew, 14.05.2014 г. 17:42
Серёженька, привет!!!!ulybaemsya_i_mashem Как же я рада слышать тебя снова!!!!!serdce_v_ruke
Очень красивая песня!!!!!!voo И какие слова в ней, просто, чудесные!!!dada
Спел обалденно, необыкновенно красиво!!!!!bravo_big Наслаждаюсь твоей
особенной манерой исполнения, нежностью голоса!!!!!!!serdce_v_rukebuket_big
Спасибо тебе, дорогой!!!!!!!serdce_v_ruke

  

serg908, 15.05.2014 г. 18:05
Милочка! Очень рад тебя снова видеть у себя на страничке.Сердечное спасибо за теплые слова !!! serdce_v_ruke
  
scazka2013, 14.05.2014 г. 17:45
Как здорово у тебя получилась эта песенка, Сергей!!!voo Ничуть не хуже оригинала!.. bravo_bigbuket_serdechki

  

serg908, 15.05.2014 г. 18:13
Валечка! Благодарю от всего сердца !!!serdce_v_ruke
  
ANGA72, 14.05.2014 г. 22:07
ulybaemsya_i_mashemСерёжа,порадовал!!! Давно не слышала тебя...Отличное исполнение!!! buket_serdechki
  

serg908, 15.05.2014 г. 18:16
Анжелика! Большое спасибо тебе !!!
  
Angelochek_ms, 14.05.2014 г. 22:45
Сережка ой как мне нравитсяlove_onlineМолодчина просто отличноklass
  

serg908, 15.05.2014 г. 18:18
Анюта! Рад снова видеть тебя у себя на страничке!!!serdce_v_ruke
  
elenafalkova, 14.05.2014 г. 22:47
Сергей, очень красивое исполнение!!!! dada
  

serg908, 15.05.2014 г. 18:21
Елена! Большое спасибо !!!
  
esmeralda, 15.05.2014 г. 00:25
Голос, с такой светлой искринкой, мне понравился, а в припевах вообще просто ЧТО-ТО, улетела, да и рэпчик что надо, редкое сочетание!!! Класс!!!bravo_big
  

serg908, 15.05.2014 г. 18:22
Юлечка! Очень признателен !!!
  
Love_me, 20.05.2014 г. 20:18
СЕРЕЖА!! РАДА ТЕБЯ СЛЫШАТЬ!! ВОЛШЕБНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!bravo_big
  

serg908, 21.05.2014 г. 14:09
serg908, 21.05.2014 г. 14:09
Таня! Рад видеть тебя у себя в гостях !!!!!
  
olegnovikov, 11.07.2017 г. 07:29
Сережа, привет! Давненько, что-то не радуешь новыми песнями, решил послушать твои песни из прошлых лет. Здорово спел!voobravo_bigzhmu_lapu
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.