На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
Miloslavna447 Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
twodridge320 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms284 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot163 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik130 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan104 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
X241HH82 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Iren-Loren79 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
Phoenix-1372 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka62 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov61 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
Lusia_56 Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
RUSSMIR50 RUSSMIR
Молитва
Варвара
werv42 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Alexei_Elena39 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
volod38 volod
На московских улицах
Серков Сергей
negor34 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz31 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona28 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201427 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ласковая моя» (Чай вдвоем)

164   74   4
   Кавер-версия от serg908
19.02.2014 2115
Добрый вечер,друзья.Локомотив с новыми записями уже в пути-а пока песня из сундучка.
  Баллов:
108
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Natalie05_11, 19.02.2014 г. 19:21
Давно не слышала эту песню...
Спасибо огромное,Серёжа...
Очень понравилось твоё исполнение...
Бравушки!!!buket

  

serg908, 20.02.2014 г. 08:17
Большое спасибо, Наташенька, за теплые слова !!!!!
  
sing, 19.02.2014 г. 19:21
buket_bigbuket_bigbuket_bigbuket_bigbuket_bigbuket_bigbuket_bigbuket_bigЭто я так выразила то, что мне понравилось Ваше , Сергей, исполнение!
  

serg908, 20.02.2014 г. 08:20
Большое спасибо, Галина !!! Столько цветов я еще не видел !!!!!
  
Angelochek_ms, 19.02.2014 г. 19:23
Сереж ты большой МОЛОДЕЦbravoОчень классно звучишьbuket_bigБРАВОООООbravo_big
  

serg908, 20.02.2014 г. 08:24
Спасибо Анюта. Очень рад тебя видеть !!!!!
  
serg908, 19.02.2014 г. 19:28
  
igornov, 19.02.2014 г. 19:50
СЕРЁЖ !!!! МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ ИСПОЛНЕНИЕ !!!! КЛАСС!!!voo
  

serg908, 20.02.2014 г. 08:48
Спасибо, Игорь за теплые слова !!!zhmu_lapu
  
Love_me, 19.02.2014 г. 20:27
СЕРЕЖА!! ЛОКОМОТИВ И СУНДУЧОК, ЭТО ЗДОРОВО!!!!!klass У МЕНЯ НИ ТОГО , НИ ДРУГОГО!!!victory ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!! ОЧЕНЬ КРАСИВО!!buket_serdechki
  

serg908, 20.02.2014 г. 08:53
Сердечно благодарю, Татьяна, за теплые слова ! А сундучок - дело наживное.
  
kleopatra-margo, 19.02.2014 г. 20:47
  

serg908, 20.02.2014 г. 08:59
Большое спасибо, Рита !!!
  
Elen13, 19.02.2014 г. 21:21
klass Понравилось!!!
  

serg908, 20.02.2014 г. 09:03
Рад видеть тебя, Лена, на своей страничке. Спасибо за отзыв !!!
  
Tverskoi61, 19.02.2014 г. 22:04
Ну и звук КЛАСС!!!!
  

serg908, 20.02.2014 г. 09:04
Спасибо, Юра !!!zhmu_lapu
  
jukovai37, 19.02.2014 г. 22:29
serdce_v_rukebuket_serdechkiserdce_v_ruke
  

serg908, 20.02.2014 г. 09:13
Благодарю, Ирина, от всего сердца !!! serdce_v_ruke
  
titovaniska, 20.02.2014 г. 00:40
ulybaemsya_i_mashemСергей,ОЧЕНЬ приятное исполнение,buket_bigне возможно остаться равнодушной serdce_v_ruke
Мне понравилось vooБРАВО Вам!!!bravo_bigbuket_serdechki
  

serg908, 20.02.2014 г. 13:15
Вероника ! Сердечное спасибо тебе за теплый отзыв ,но мы с тобой уже два месяца на ТЫ( См. комментарии к " Michellе " ) Так что...
  

titovaniska, 20.02.2014 г. 23:26
ulybaemsya_i_mashemСереж,прости меняvinovat ,я немного запуталась, к кому на "Ты" ,к кому на "Вы" и чтоб не обидеть обращаюсь на "Вы",но теперь уж я точно запомню...СПАСИБО тебе за прекрасный букет!vozdushnyj_poceluj
  
antruag1, 20.02.2014 г. 08:22
Серёжа! Красивенное исполнение!!!bravo_bigbuket_bigbravo_bigГолос...klassklassklass
  

serg908, 20.02.2014 г. 13:34
Сердечно благодарю, Ольга, за теплые слова. А Ваш голос просто бесподобен !!!buket_big
  
regina74, 20.02.2014 г. 08:25
СЕРГЕЙ! КЛАССНЫЙ У ТЕБЯ СУНДУЧОК!
ПЕСНЯ И ИСПОЛНЕНИЕvoov_romashkahbravo_big
 
  

serg908, 20.02.2014 г. 13:41
Привет, Регина ! Рад тебя видеть у себя. Большое спасибо за теплые слова!!! А сундучок-то у тебя побольше будет !!!
  

regina74, 20.02.2014 г. 14:14
ДА НЕ ГОВОРИ, В СУНДУЧКЕ СТОЛЬКО НАКОПИЛОСЬ!smeh
НАДО ПОДЧИСТИТЬ! МНОГО ЗАПИСЕЙ С КОЛОНОК! Т.Е НЕ КАЧЕСТВЕННАЯ!
БУДУ ПЕРЕПЕВАТЬ! РАДА ТЕБЕ, ВСЕГДА!dadav_romashkah

  
Duhlesa, 20.02.2014 г. 09:18
Сереж, у тебя и сундучок , и целый локомотифф имеется!:)ulybkaklass...а я как спою так и выставлю, закормов нету...))pryatkiвремени нехватки...копить сундуки ))smeh
Прекрасное исполнение, очень по душе !!!v_naushnikahserdce_v_rukebuket_serdechki
  

serg908, 20.02.2014 г. 13:46
Спасибо, Светлана, за добрые слова ! Удачи в творчестве !!!
  
amkokorev, 20.02.2014 г. 11:21
СЕРГЕЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ИСПОЛНИЛ zhmu_lapu
  

serg908, 20.02.2014 г. 13:48
Спасибо, Александр !!!!! zhmu_lapu
  
gell, 20.02.2014 г. 12:02
Прекрасное исполнение, Сергей, впечатляет с первых словbuket_serdechkibuket_big
  

serg908, 20.02.2014 г. 13:51
Очень рад, Любовь, что Вас впечатлило !!! Спасибо !!!!!
  
Olya_radost, 20.02.2014 г. 13:06
Прекрасное, чувственное исполнение, Сергей! С удовольствием послушала! ulybaemsya_i_mashembuket
  

serg908, 21.02.2014 г. 13:26
Очень рад, Олечка, что доставил Вам удовольствие !!!!!
  
irisha56, 20.02.2014 г. 16:12

Замечательно спел,Серёжа!!Очень понравилось!!!buket_serdechki
  

serg908, 21.02.2014 г. 13:19
Благодарю, Ирина, за теплые слова !!!                              
  
taniabl, 20.02.2014 г. 18:53
Spasibo za prekrasnoe ispolnenie!!!!!!!!!!!!!!

  

serg908, 21.02.2014 г. 14:01
Спасибо за прекрасные розы !!!!!
  
69Koshcka, 20.02.2014 г. 19:07
СЕРГЕЙ БРАВООО!!!МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ ВАШЕ ИСПОЛНЕНИЕ,ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫЙ ГОЛОС!!!
  

serg908, 21.02.2014 г. 14:04
Спасибо за теплые слова, Ирина и за прекрасный букет !!!!!
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.