На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Пьяная вишня» (Королев Виктор)

272   47   0
   Кавер-версия от SERG60
12.05.2013 2033
...ОНА ТВОЮ РАЗВЕЕТ ГРУСТЬ...ТЫ ЗАХМЕЛЕЕШЬ,НУ И ПУСТЬ...
  Баллов:
74
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Staswwez, 12.05.2013 г. 19:39
Ну прям хмелею, Сергей!!!pivo
Красиво исполнил! voo
  

SERG60, 13.05.2013 г. 10:02
Cтас, рад тебя видеть! Спасибо!!!dada
  
GhbywtccfVfhb, 12.05.2013 г. 19:41
ВЕЛИКОЛЕПНО,СЕРЕЖА!!!!!!!!!!...НАКОНЕЦ-ТО ДОЖДАЛАСЬ ТВОЕЙ НОВОЙ ПЕСЕНКИ!!!!!!!...ТАК НЕЖНО И ЧУВСТВЕННО!!!!!!...КЛАСС!!!!!!!...chokserdce_v_rukevozdushnyj_pocelujbuket_big
  

SERG60, 13.05.2013 г. 10:02
СПАСИБО, Марина!!buket_big
  

GhbywtccfVfhb, 13.05.2013 г. 18:13
ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕБЯ!!!...
  
rokerman, 12.05.2013 г. 19:53
С ОГРОМНЫМ УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСЛУШАЛ!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!БРАВО!!!voo
  

SERG60, 13.05.2013 г. 10:03
Спасибо, Петя, за внимание!!!zhmu_lapu
  
prios, 12.05.2013 г. 20:14
Отлично Сергей!!!bravo_big
  

SERG60, 13.05.2013 г. 10:04
Игорь!!! Спасибо от души!dada

  
Nola, 12.05.2013 г. 20:15
ШИКАРНАЯ ПЕСНЯ И ИЗУМИТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ, СЕРГЕЙ!!!
Я СО СВОИМ СТАКАНОМ...
БРАВОbravobuket_serdechki
  

SERG60, 13.05.2013 г. 10:05
Спасибо, Таня!!buket_serdechki Сейчас со своим ходят?chok
  

Nola, 13.05.2013 г. 10:06
Так я впервые к тебе в гости, мало ли что, а у меня - запасецpodmigivanie!!!
  

SERG60, 13.05.2013 г. 10:12
vooБуду рад тебе всегда!!!ulybaemsya_i_mashem
  
taniabl, 12.05.2013 г. 20:21
Kak zdorowo ispolneno!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  

SERG60, 13.05.2013 г. 10:05
Таня, рад тебя видеть!!! Спасибо!dadabuket_serdechki
  
milana18, 12.05.2013 г. 20:40
А что ещё остается  - ТОЛЬКО НАПИТЬСЯ!!! И захмелеть...buket_serdechki МОЛОДЧИНКА СЕРЕЖЕНЬКА!!!
  

SERG60, 13.05.2013 г. 10:06
...smushenie поймал!! Спасибо, Милана!!!buket_serdechki
  
setret, 12.05.2013 г. 20:42
Знакомая песенка!!!!!!!!dadavoo...А вишня то какая, вишняяяяяяяяя!!!!!!!!!!!voobravo_big
  

SERG60, 13.05.2013 г. 10:06
Сергей благодарю от души!!dadazhmu_lapu
  
igornov, 12.05.2013 г. 20:53
Серёж!!!zhmu_lapuvoopivo
  

SERG60, 13.05.2013 г. 10:07
Игорь!!!pivo За женщин!!!
  
OljgaK, 12.05.2013 г. 20:58
И впрямь...опьяняюще так...martiniСергей,bravo_big
  

SERG60, 13.05.2013 г. 10:08
Спасибо, Оля!!! chok ...за любовь!
  
margochka, 12.05.2013 г. 21:35
Серёжа, какое красивое исполнение!voo Послушала и захмелела!v_romashkahОТЛИЧНО!voo МОЛОДЕЦ!!!zhmu_lapu БРАВО!!!bravo_big Пой чаще!dada

  

SERG60, 13.05.2013 г. 10:09
Спасибо Рита от души... dadaПою много, записываюсь не часто!! Аппаратуры нет!buket_serdechki
  
malko40, 12.05.2013 г. 22:35
Ох, красота какая! dada
  

SERG60, 13.05.2013 г. 10:10
Лена, рад тебя видеть!! Спасибо!buket_serdechki
  
lkvolga, 12.05.2013 г. 22:48
Cергей, здорово!!!! Чудесное, нежное исполнение!!!! 
  

SERG60, 13.05.2013 г. 10:10
Благодаря, Люда от души!! Спасибо!!buket_serdechki
  
Iskorka, 13.05.2013 г. 00:32
vozdushnyj_pocelujbuket_bigvoo  Сергей!!  Очень красивое и приятное исполнение !! Классно !!  Очень понравилось !!!  


  

SERG60, 13.05.2013 г. 10:11
dada Спасибо, Вика!! Рад что нравится!!buket_serdechki
  
LARISA2709, 13.05.2013 г. 04:43
УЖЕ ЗАХМЕЛЕЛА.......ТАК ЭТУ ПЕСНЮ ЛЮБЛЮ!!!!!!   СЕРЕЖА, ПРОСТО ВЕЛИКОЛЕПНО!!!!!  СУПЕР!!!!

  

SERG60, 13.05.2013 г. 10:12
СПАСИБО, Лариса!! chok Рад тебя видеть!!!buket_serdechki
  
Love_me, 13.05.2013 г. 10:29
Сережа! Помню эту песню!Отличное исполнение! Браво! С удовольствием послушала!!
  

SERG60, 13.05.2013 г. 16:24
Спасибо, Таня от души!!!buket_serdechki
  
irisha56, 13.05.2013 г. 10:42


Замечательно спел,Серёжа!!С удовольствием послушала!!bravobuket_serdechki
  
irusjka, 13.05.2013 г. 13:15
Очень красиво!buket_serdechki
  

SERG60, 13.05.2013 г. 16:25
dada Спасибо, Ирина!!!buket_serdechki
  
rotkevich, 13.05.2013 г. 13:53
Сергей, красота!!!!! Спасибо большое за эту песенку и просто великолепное исполнение!!!! Браво!!!!!

  

SERG60, 13.05.2013 г. 16:26
Лидия, Рад тебя видеть!! Благодарю!!!buket_serdechki
  
AKSENIJA, 23.05.2013 г. 13:03
Красиво!!!
  

SERG60, 23.05.2013 г. 15:01
dada Спасибо, Оксана!!buket_serdechki
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.