|
Возвращаясь в прошлое и вспоминая те времена, когда было это творчество... Любимые артисты, известные группы и было не зазорно "слабать" знаменитые хиты. Я помню те времена, когда и микрофоны были на проводах и гитарки -дровишки... Сейчас пой - не хочу))) А поют одни пенсионеры... Остальные делают вид. В ушах мониторы под фанерочку. Главное, чтобы костюмчик "поблестящее" сидел. К чему это я? Возраст оказывается не помеха петь в третьей а может и четвёртой октаве... Я не музыкант, но тренируюсь хоть и не часто, и любимые песни вспоминаю и озвучиваю вновь и вновь. Так что милости прошу на ретро вечеринку в честь ДНЯ МОЛОДЁЖИ! Ха, а что? Мы ещё огого и гагага.
|