NikSFilm2014, 25.06.2026 г. 17:20 Красивое исполнение, стихи такие добрые и душевные, а Алёнка большой талант ![]() ![]() ![]() |
p12et1025, 25.06.2026 г. 17:22 Красивая песенка, исполнена замечательно.. ну что тут скажешь! Респект Аленке за очень хорошую работу! Ну и тебе, Сережа, тоже. |

16
11
0


КРАСИВАЯ "РАБОТА" !!!





Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!