А ведь и правда... Отвела черёмуха и многие травы и кусты сирени. Но лето только в начале. Решилось и спелось это произведение от Ивана Кучина.
Приятного вечера и послушивания моей версии. С уважением!
Чтобы песня попала в список выступлений на Сцене, на нее должно быть куплено больше билетов, чем на песни других выступающих.
1 билет стоит 1 Smile. Минимальное количество заказа - 15 билетов. Срок действия билета — 5 дней.
SERG-S, 05.06.2026 г. 07:50 Спасибо большое за визит и впечатления! Весенние песни так и манят.... Весьма тронут таким особым вниманием!
Manyka, 04.06.2026 г. 21:50 Серёжа заслушалась и прибалдела....как же классно....Голос твой так и манит под черёмуху.....
SERG-S, 05.06.2026 г. 07:52 Манят манят Маню мани! Хорошечно под кустами в тени подумать о главном, о любви.. Ох, такие эпитеты и всё мне? Я канеш не автор это к Ивану... Но спасибо за твоё особое уважение. Чмоки!
vas707356, 04.06.2026 г. 22:38 ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК СЕРЁЖА !!!ЗДОРОВО ПОЛУЧИЛАСЬ ЭТА ВЕРСИЯ, В ТВОЁМ ИСПОЛНЕНИИ ДРУЖЕ!!!
SERG-S, 05.06.2026 г. 07:53 Василий привет. Благодарю за визит под отцветшие деревья.
irisha56, 05.06.2026 г. 03:39 Отлично,Серёжа!!И песня очень хорошая!!
SERG-S, 05.06.2026 г. 07:54 Ирина, моё глубокое уважение!
liudap, 05.06.2026 г. 06:39 ----Сергей!--- Красивая песня и исполнение великолепное1 Очень нравится !---
SERG-S, 05.06.2026 г. 07:54 Людмила, всегда рад спеть хорошее о прекрасных!
jemchujinka, 05.06.2026 г. 09:01 Kakaya prelest!!!!
SERG-S, 05.06.2026 г. 10:36 Букет как прям Коле Б.аскову... Премилейше благодарю за внимание к моему варианту этой замечательной песне.