На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Лишь о тебе мечтая (Руки вверх)» (DJ Sturm)

162   58   4
   Кавер-версия от serg-maior
04.05.2014 0344
Ангелина эта тебе в подарок наш дуэтик!!!
  Баллов:
38
  


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

kleopatra-margo, 04.05.2014 г. 02:50
bravo_bigvoobuket_big
  

serg-maior, 04.05.2014 г. 12:11
Спасибо Маргарита!!!buket_big
  
irisha56, 04.05.2014 г. 04:35

Замечательно!!Бравооо!!buket_serdechki
  

serg-maior, 04.05.2014 г. 12:12
Спасибо Ирина!!!buket_big
  
milana18, 04.05.2014 г. 04:52
buket_serdechkiПРЕКРАСНЫЙ ДУЭТ МОЛОДЦЫ!!!
  

serg-maior, 04.05.2014 г. 12:13
С пасибо Милана!!!buket_big
  
gell, 04.05.2014 г. 05:22
Атмосфера нежности и любви, молодцы, от всей души вашему дуэтуbravo_bigbuket_big
  

serg-maior, 04.05.2014 г. 12:14
Спасибо Любовь!!!buket_big
  
antruag1, 04.05.2014 г. 06:50
Как интересно было послушать эту песню в дуэте!!o_dav_naushnikahПесня получилась такая романтичная! Мне нравится!!!vooСерёжа! Ангелина!!!! Приятно было послушать!!!!bravobuket_serdechkibravobuket_serdechkibravo_bigМОЛОДЦЫ!!!!!!serdce_v_ruke
  

serg-maior, 04.05.2014 г. 12:15
Спасибо Оленька!!! Очень приятноbuket_big
  
Milashkaya, 04.05.2014 г. 06:50
Сережа привет bravo Какой красивый и нежный дуэт получился!!! serdce_v_ruke
Я заслушалась v_naushnikah Не ожидала такого сюрприза smushenie
Благодарю от всей души,мне очень понравилось!!buket

  

serg-maior, 04.05.2014 г. 12:19
Ангелина приветик!!!love_online Очень рад, что тебе понравился наш дуэт!!! Я очень переживалsmushenie
  

Angelo4ek, 04.05.2014 г. 12:29
Очень понравился!!! serdce_v_ruke Спасибо за розы pocelujchik
  
ilana, 04.05.2014 г. 06:53
Ангелочек, замаскироваласьsarkazm, но твой ангельский голосок такой узнаваемый! pocelujchik
ДУЭТУ -БРАВО!!!
  

serg-maior, 04.05.2014 г. 12:21
Инесса!! Спасибо!!!buket_big
  
dimakes, 04.05.2014 г. 07:43
Сереж, Анджи!!! Чудесный дуэт!!! Сережа!!! Спасибо тебе за твое отношение к Анджи!!! Она самая лучшая подруга на свете!!!
  

serg-maior, 04.05.2014 г. 12:23
Дима привет!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!zhmu_lapu
  
kllavdiya, 04.05.2014 г. 07:45
Доброе утро ,какой нежный и трогательный дуэт получился ,мне понравилось
  

serg-maior, 04.05.2014 г. 12:25
Клавдия спасибо!!! Очень рад, что понравилосьbuket_big
  
SoulWoman, 04.05.2014 г. 09:08
Очень нежный и красивый дуэт!!! С удовольствием послушала вас!!

  

serg-maior, 04.05.2014 г. 12:26
Ирина СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!
  
wertyn, 04.05.2014 г. 09:08
ХОРОШИЙ ДУЭТ!!! МОЛОДЦЫ!!!bravo_bigbuket_serdechki
  

serg-maior, 04.05.2014 г. 12:27
Петр большое СПАСИБО!!!zhmu_lapu
  
regina74, 04.05.2014 г. 10:27
ПРЕКРАСНО СПЕЛИ!bravobuket_bigbravo

  

serg-maior, 04.05.2014 г. 12:28
Региночка большое СПАСИБО!!!
  
VeraVikto, 04.05.2014 г. 12:48
Очень красивый дуэт..,такой романтичный... Мне очень понравилось!!!Ангелина,Сережа,с удовольствием послушала!!!bravo_bigbravobravo
  

serg-maior, 05.05.2014 г. 13:36
Спасибо Вера!!!buket_bigОчень приятно!!!
  
esmeralda, 04.05.2014 г. 14:31
Какой красивый дуэт, и песня моя любимая!!!
http://www.1366x768.ru/love/62/Romantic-wallpapers-1366x768.jpg
  

serg-maior, 05.05.2014 г. 13:38
Юлия большое спасибо!!!
  
serdolik-galina, 04.05.2014 г. 19:29
bravo_bigРЕБЯТА!!!!!bravo ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ИСПОЛНИЛИ!!!!!!!!!!serdce_v_ruke
  

serg-maior, 05.05.2014 г. 13:50
Галина спасибо!!!
  
sholga, 04.05.2014 г. 21:37
Замечательный дуэтик! Романтишно так... bravo_big

  

serg-maior, 05.05.2014 г. 13:49
Оля СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
  
irina120270, 04.05.2014 г. 22:11
Обалденный Дуэт!!!! Ребята очень красиво спели!!!!!bravo_bigbuket_bigbuket_big
  

serg-maior, 05.05.2014 г. 13:39
Ирина спасибо большое!!!
  
ira2070, 05.05.2014 г. 08:23
Красивый дуэт. Красиво, нежно. Заслушалась!!!v_naushnikahangelochekbravo_big

  

serg-maior, 05.05.2014 г. 13:49
Ирина спасибо!!!buket_big
  
Barbariska67, 05.05.2014 г. 22:20
bravo_big
  

serg-maior, 10.05.2014 г. 07:46
Нелли спасибо большое!!!buket_big
  
silman, 07.05.2014 г. 18:23
Замечательный дуэт! Молодцы!buket_bigbravo_big
  

serg-maior, 10.05.2014 г. 09:57
Ильгиз спасибо большое!!!zhmu_lapu
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.