На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Песня Золушки» (Меладзе Константин)

101   43   2
   Кавер-версия от SeRenata
24.11.2015 1959
Золушки и принцессы, несправедливо не замечать такую хорошую песенку, а петь все про оттепель и метель....)))изменила строчку в первом куплете (где "раздался крик"), наверное, этот крик всех и смущал...
  Баллов:
34
  


Комментарии пользователей к записи:

Svet_Lana_, 24.11.2015 г. 20:05
Волшебно Рената! Молодец!

  

SeRenata, 24.11.2015 г. 20:08
СПАСИБО!!!! почему-то почувствовала себя "Феей-крестной".....))))s_trubkov
  

ViktorP, 24.11.2015 г. 20:47
Соглашусь, без нечистой силы и магии ту не обошлосьvoobravo_bigpoem_vmeste
  

SeRenata, 24.11.2015 г. 21:03
Ого, Карабас -по-Бараба-с....so_skalkojда-да я как-то набрела на тест "ведьма ли ты" оказалась ведьмой.....да еще изгоняющей бесов....вот ужас..хотя может и так, все-таки дохтурo_da
  
yurij-046, 24.11.2015 г. 20:14
Ренаточка,милая,сказочно красиво исполнила,с удовольствием послушал!!!buket_serdechkibravo_bigvozdushnyj_poceluj
http://cs624216.vk.me/v624216206/501b1/5_Cg-y8ASNo.jpg ulybaemsya_i_mashem
  

SeRenata, 24.11.2015 г. 20:17
СПАСИБО!!!! ну, тогда останусь золушкой...все лучше, чем лягушка-царевна...)))uborka
  

yurij-046, 24.11.2015 г. 20:19
Еже ли что,буду Иваном Царевичем -выкрутимся...vstrecha
  

SeRenata, 24.11.2015 г. 20:22
oopsrozochka
  

yurij-046, 24.11.2015 г. 20:26
Всё будет хорошо...da_damartini
  
arutunov, 24.11.2015 г. 20:19
buket
  
milissa10, 24.11.2015 г. 20:48
Рената очень красиво исполнили!!! Так нежно!! Просто сказочно!!! v_romashkahЗаслушалась!! Спасибо за красотуу!!!buket_bigbravo_big
  

SeRenata, 24.11.2015 г. 20:59
Какая чудная Золушка!!! надеюсь на ногах все-таки не хрусталь ...слишком нежная для стеклянных туфель...v_romashkah
  
kovshoviks, 24.11.2015 г. 21:36
КАКАЯ ТЫ ,РЕНАТА, НЕЖНАЯ,СКАЗОЧНАЯ И ЗАГАДОЧНАЯ. ПЕСНЯ РОМАНТИЧЕСКАЯ.КАК РАЗ ДЛЯ НАС...ДЕВОЧЕК)))d9 МОЛОДЕЦ!!! ТОЧНОЕ ПОПАДАНИЕ В ОБРАЗ!!!vozdushnyj_poceluj
  

SeRenata, 24.11.2015 г. 22:27
СПАСИБО!!!скоро Новый Год, и так хочется чудес!!!а девушки все мечтают...даже если вроде все есть..значит девушкам так положено..d25
  
amkokorev, 24.11.2015 г. 22:14
РЕНАТА ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ bravo_bigbuket_big
  

SeRenata, 24.11.2015 г. 22:31
СПАСИБО!! Когда идем петь "вживых"?...пора и в гости прийти...у меня яблоки дачные все не кончатся, я пирог сляпаю... wow
  

amkokorev, 24.11.2015 г. 22:36
СПАСИБО РЕНАТА, ДА ЗАПРОСТО ПОД ПИРОГИchokbuket_big
  
ovig1973, 24.11.2015 г. 23:08
Очень красивое исполнение!buket_big
  

SeRenata, 24.11.2015 г. 23:15
СПАСИБО!!! рада что песенка нравится, надеюсь что ее "золушкина" судьба станет счастливой.....angelochek

  
tom2009, 24.11.2015 г. 23:13
Ты всегда такая... нежная Рената!!!!!klassv_naushnikahbravo
serdce_v_ruke
  

SeRenata, 24.11.2015 г. 23:20
да, для тех кто верит в Деда Морозаd9
  

tom2009, 24.11.2015 г. 23:29
Я верю!!!!da_da
  

SeRenata, 24.11.2015 г. 23:31
я знаю...rozochka
  

tom2009, 24.11.2015 г. 23:31
Вон как???ne_ponyalulybka
  

SeRenata, 24.11.2015 г. 23:46
http://www.proza.ru/2009/11/23/260
сказка от Деда Мороза (telmar)...если будет минутка посмотри она очень коротенькая но такая добрая..
  
Ivanko27, 24.11.2015 г. 23:53
Рената, очень красивая и прекрасная сказка, волшебный голос, Браво!!!buket_serdechkiserdce_v_rukeulybaemsya_i_mashembravo_big


  

SeRenata, 25.11.2015 г. 00:40
СПАСИБО!!!Пусть в вашей жизни все сказки будут с добрым концом и бесконечным продолжениемna_skripke
  

Ivanko27, 25.11.2015 г. 00:41
Спасибо огромное, Рената)))buket_serdechki
  
andersen666, 25.11.2015 г. 04:11
buket_serdechkiКрасиво Ренаточка!!!buket_big
  
ilana, 25.11.2015 г. 12:00
d9d9d9прелесть да и только!rozochka
  
ILVI, 25.11.2015 г. 16:19
love_online
  
aleksey-k, 25.11.2015 г. 18:14
v_naushnikah Чудесно! ..
  
svet007, 26.11.2015 г. 10:43
привет, Золушка! очаровательно спела!rozochka
  
Viovla, 26.11.2015 г. 18:56
Нежненько.. сказочно... na_skripked9
  
HOLLYWOOD, 28.11.2015 г. 00:15
Ренаточка, обалденно!!! Как же нежно и красиво!!! Слушаю и тащусь!!! love_online
  
Alsta2, 08.12.2015 г. 15:43
Прелестная сказка , Ренаточка !!! vozd_pocelujlove_onlinebuket_big

  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.