На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Горец (Окситанец)» (Авторские)

191   40   7
   Кавер-версия от SeRenata
24.04.2015 1455
около года назад Nailove познакомил Музмикс (ланч "Сочиняю музыку как могу")с мелодией, которую невозможно забыть. Спасибо, Сергей (sain), что поддержали меня в "Облаках" и придали храбрости написать текст к Горцу....
  Баллов:
31
  


Комментарии пользователей к записи:

regina74, 24.04.2015 г. 14:59
ulybaemsya_i_mashemМИЛОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!buket_bigangelochek

  

SeRenata, 24.04.2015 г. 18:25
СПАСИБО!!! Букет как снежинки на траве очень красивоbuket_big
  

regina74, 25.04.2015 г. 13:51
  
aleksey-k, 24.04.2015 г. 15:31
Просто прелесть.v_naushnikah
  

SeRenata, 24.04.2015 г. 18:28
Спасибо, Алексей!!! Мне очень дорого Ваше мнение d9
  
nadezda24, 24.04.2015 г. 15:36
Здорово!Прекрасное исполнение!klassbuket_big
  

SeRenata, 24.04.2015 г. 18:33
Рада Вам и отзыву! Хорошего вечера!!!na_skripke
  
marinka9, 24.04.2015 г. 17:40
Получилась очень красивая баллада!!!bravo_big
  

SeRenata, 24.04.2015 г. 18:35
СПАСИБО!!! Это моя вторая попытка написать текст к музыке авторов Музмикса (первая - Облака)..С облаками я меньше сомневалась, там обычная лав стори, а здесь мне очень хотелось чтобы получилась баллада...Вы услышали...
  
telmar, 24.04.2015 г. 21:35
Классно ребята!!! bravo_bigbuket_big
  

SeRenata, 24.04.2015 г. 21:43
v_romashkah правда-правда?.....smushenie ...от меня вам серенада?...иль еще чего вам надо?....шоколада. мармелада.....s_tortom
  

telmar, 24.04.2015 г. 22:17
ТА ни Ренат... я аскет, мне что чай без сахара, что торт с конфетами всё одно... Не во вкусе соль истины, а в истине соль вкуса)))
  

SeRenata, 25.04.2015 г. 08:48
При ириски врал?...
  

telmar, 25.04.2015 г. 08:50
Не... они тожа соль-жизниpodmigivanie
  
sain, 25.04.2015 г. 01:33
Ну умничка., только -"По звёздному небу",а я бы написал "Под звёздным ты небом".... Это более конкретнее и точнее. Пиши,все замечательно получается. Ты и характер мелодии чувствуешь . И стихи под неё ложаться и смысл есть в тексте и как события развиваются. Режиссура присутствует. Становится интересно узнать кульминацию и концовку,а отсюда интерес к песне. Мне нравятся твои тексты к песням. Продолжай!!!serdce_v_rukebravo_big
  

SeRenata, 25.04.2015 г. 08:50
Есть продолжать!!! uborkaСПАСИБО!!!! а по небу, потому что персонаж нереальный...я вспомнила Брюсова "Огненный ангел" - героиня Рената......
  
Alsta2, 25.04.2015 г. 02:03
Просто Прекрасно !!!!! bravo_big Спасибо за Удовольствие !!!!love_onlinevozdushnyj_poceluj С Большим Удовольствием Послушал !!!!! buket_big
  

SeRenata, 25.04.2015 г. 08:51
Сашечка, нельзя все время меня хвалить, я как собака Павлова привыкла к твоим "сахарным кусочкам" вот и сижу пою, а дома окна не мыты....
  
tom2009, 25.04.2015 г. 12:54
v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikahv_naushnikahklassbravo
  

SeRenata, 25.04.2015 г. 21:38
v_romashkah
  
HOLLYWOOD, 28.04.2015 г. 22:51
Рената, замечательные тексты Вы пишете. Очень интересные песни получаются. Отличное исполнение! С большим удовольствием послушала!bravo_bigvozd_poceluj
  

SeRenata, 28.04.2015 г. 22:58
Алиночка, СПАСИБО!!!!! Я хитрая- музыку выбираю очень красивую...Пой светик не стыдись...при красоте такой...buket
  
tivtim, 29.04.2015 г. 21:57
Ну очень красиво !!!!bravo_big
Настоящий ковбой - Keeer, ресторан-пивоварня - Екатеринбург - Geometria.ru
  
brown13, 30.04.2015 г. 21:40
Мелодия в стиле рыцарской баллады и ваши стихи, Рената, очень гармонично сочетаются, на мой взглядbuketklass bravo_big и, кстати, ваш вариант текста к песне мне больше по душе, чем тот что выложен на странице минусовкиdadabuket_serdechki
  

SeRenata, 01.05.2015 г. 08:48
СПАСИБО ВАМ!!!! Я очень жду разрешения автора музыки чтобы разместить свой текст на странице Горца....такая музыка должна звучать и может ктото еще захочет пропеть мои слова...v_romashkah
  

brown13, 01.05.2015 г. 15:43
Обязательно захотятda_da я бы и сам попробовал, но понял, что "адаптировать" Ваши стихи под "мужской" вариант исполнения не получится... Успехов дальнейших Вам в творчестве!!!buket
  
nailove, 31.08.2015 г. 23:35
Браво Рената!!!
Браво вдвойне!! За то что написали текст на мою музыку!!!
Ради таких вот людей как Вы, и появляется желание творить!!
  

SeRenata, 01.09.2015 г. 00:22
я так долго ждала ваш ответ!!!!СПАСИБО!!!!!! Если вы разрешите я помещу текст на страничке музыки может будут желающие спеть, ваша музыка волшебная!!!!!
  

nailove, 01.09.2015 г. 20:28
Спасибо Вам, что сделали мою музыку ещё живее!
  
Ajlbmpyucm, 09.07.2017 г. 17:03
Стихи... Вот согласись, что музыка. как ни крути, рисует некую картинку, которую пытаешься описать. Слов в этом случае бывает мало... Нужны жесты, интонация, глаза, мимика... Важно всё. И, если после твоих слов моя картинка совпала с твоей - всё у тебя (на мой взгляд) получилось. Поэтому и говорю тебе "Браво" не пафосно, не громогласно, а тихонечко.., с улыбкой и явным смущением buket
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur
Sinebabochkin
Какая песня без баяна
Анофриев Олег
lori
Выходная ария графа Данило (Веселая вдова)
Оперетты
SERG-S
По памяти скользя
Глебов Сергей
setret & Olunia-k
Гармонист
Band Odessa
eugem66
Jamaica
Robertino Loretti
Alvi123
Занавесочки
Сваты
Traviata
Белеет мой парус
Миронов Андрей
gunia14
Days We Left Behind
Paul McCartney
gdi1960
Колыбельная Медведицы
Умка
NikSFilm2014
Город детства
Пьеха Эдита
regina74
Я лист
Пьеха Стас
rena40
Одна звезда
Пьеха Стас
mkkkkm
Где он, этот день
Вариант Омега
bagira70
Not the same dreams anymore
Oscar Benton
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.