На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Вальс о вальсе» (Шульженко Клавдия)

85   38   1
   Кавер-версия от SeRenata в дуэте c zhanatas25
27.06.2014 0130
белый танец....немножко грустный получился...или усыпляющий...
  Баллов:
25
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

YULCHIK, 27.06.2014 г. 01:36
bravo_big СПАСИБО ДУЭТУ ЗА ПЕСНЮ КРАСИВУЮ!!!!!voo

  

SeRenata, 27.06.2014 г. 21:06
Добрый вечер!!!! Пятница!!!!!Пусть ничто не помешает вашим самым лучшим планам!!Спасибо!!!s_sharikami
  

YULCHIK, 27.06.2014 г. 21:10
buket_bigwelcome
  
mranatolm, 27.06.2014 г. 01:40
РЕНАТОЧКА И ВАСИЛИЙ !!!! ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ДУЭТ !!!! ОТЛИЧНО !!!

  

SeRenata, 27.06.2014 г. 21:07
Здравствуйте!!! я вас тоже пригласила, вы замечательно танцуете....СПАСИБО!!!!!bayan
  
ilana, 27.06.2014 г. 01:51
v_naushnikah
  

SeRenata, 27.06.2014 г. 21:34
СПАСИБО!!! розы пахнут волшебно!!!buket_big
  

ilana, 27.06.2014 г. 21:36
ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
LISTvA13, 27.06.2014 г. 01:53
serdce_v_rukeВасилий,Рената!Умиротворение...покой...радость в сердце...serdce_v_rukeБЛАГОДАРЮ!serdce_v_ruke
  

SeRenata, 27.06.2014 г. 21:10
Здорово!!! это парадокс - чем напряжней у меня день тем усыпляющей получается мое попискивание.....buket_serdechki
  
Alsta2, 27.06.2014 г. 02:07
Спасибо , Ренаточка и Василий !!!! zhmu_lapu Приятный Дуэт у Вас Получился !!!!voobravo_big
  

SeRenata, 27.06.2014 г. 21:12
Спасибо, Солнце мое, и тебе радости мешок....ulybaemsya_i_mashem
  
evgeniy123, 27.06.2014 г. 02:37
ОХ РЕБЯТА......КЛАСС!!!!!!!buket_bigvoobuket_bigvoo
  

SeRenata, 27.06.2014 г. 21:13
УРА!!!!СПАСИБО!!!!serdce_v_ruke
  
zhanatas25, 27.06.2014 г. 08:28
Рената, вот так сюрприз с утречка ))) Мне очень понравилось , исполнение получилось просто душевное ))) От всей души тебе спасибо, что нашла эту заготовку и решила спеть , приятно однако ))) buket_bigv_romashkahbuket_serdechki
Большое спасибо ВСЕМ , кто послушал и поддержал этот ВАЛЬС с Ренатой ))) buket_serdechkizhmu_lapu
  

SeRenata, 27.06.2014 г. 21:18
СПАСИБО ВАСИЛИЙ!!! Мне тоже понравилось вальсировать с вами!!! надеюсь на твист и чарльстон....)))buket_big
  

zhanatas25, 27.06.2014 г. 21:26
Рената, а это идея ...Надо попробовать smeh
  
NickShanson, 27.06.2014 г. 09:10
молодцы ребята voo
  

SeRenata, 27.06.2014 г. 21:19
ulybaemsya_i_mashem
  
milana18, 27.06.2014 г. 11:15
  

SeRenata, 27.06.2014 г. 21:32
vozdushnyj_poceluj
  
Barbariska67, 27.06.2014 г. 11:34
Василёк и Рената, очень нежно с груcтинкой, но слушается бесподобно ваши голоса!!! buket_big
  

SeRenata, 27.06.2014 г. 21:23
СПАСИБО!!!! мне тоже показалось что звучит по-старомодному наивно и тепло...buket_big
  
regina74, 27.06.2014 г. 13:08
  

SeRenata, 27.06.2014 г. 21:25
СПАСИБО!!! И ВАМ НЕЖНОГО ЛЕТА!!!!ulybaemsya_i_mashem
  
Natalia22, 27.06.2014 г. 16:02
Рената и Василий!Чудесный вальс!Очень понравилось!!!serdce_v_ruke

  

SeRenata, 27.06.2014 г. 21:28
СПАСИБО!!!! и давайте танцевать до утра!!buket_big
  
navara_i, 27.06.2014 г. 23:36
Ребята!!!!! Очень красиво!!!!!!!!!!!БРАВО вам!!!!!!!!!!!!!!!buket_big bravo_big
  
tom2009, 28.06.2014 г. 23:37
Красивый дуэт!!!!!klassv_naushnikah
  
Ajlbmpyucm, 09.07.2017 г. 15:48
Странное ощущение от прослушивания... С одной стороны - всё очень воздушно и легко, как бы паря над.., с другой же стороны - это смысловая подача (важная составляющая) данной композиции.., а это даже не грусть.., я чувствую скорбь какую то что ли.., тяжесть. Общее ощущение - я слушаю пластинку, и это подкупает, вызывает, поднимает изнутри "искорки" забытого тепла. Это хорошая работа: отличный выбор + достойное исполнение. Спасибо.
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.