На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «У бегемота нету талии» (Экспресс)

534   78   6
   Кавер-версия от serega_2010
07.12.2012 1350
всё и про всех )))
  Баллов:
40
  
у бегемотика есть всё, чтобы кайфовать )))


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

odessa, 07.12.2012 г. 12:13
  

serega_2010, 07.12.2012 г. 12:16
Спасибо, Иринка, наконец-то разбавила мою страничку, бедную на оформление, веселыми картинками 11
  

odessa, 07.12.2012 г. 12:20
Дык весело же как))))))
  

serega_2010, 07.12.2012 г. 12:34
  
Graf3, 07.12.2012 г. 12:22
Классная такая песня!!!!Опять в прошлое потянуло меня!!!!Помню ,в 1980 году , её в исполнении Дилижанса-хитовой песней у них была!!!Отлично спел Сергей!!!! 66618
  

serega_2010, 07.12.2012 г. 12:35
Спасибо, Виктор. Песня и сегодня не состарилась и вполне способна заводить
  
BezUmnik, 07.12.2012 г. 12:26
.....ну а хде про меня????))))))))))4
  

serega_2010, 07.12.2012 г. 12:34
И про тебя тоже будет 
  

BezUmnik, 07.12.2012 г. 12:38
11....но и про бегемота у тебя тоже прикольно получилось))))6....скачал себе минус на всякий пожарный))))2
  
VAXO, 07.12.2012 г. 12:38
Очень  классно  и  прикольно  получилось!!!  Браво  от  Души  Сергей!!! 1186
  

serega_2010, 07.12.2012 г. 12:44
Спасибо, Вахтанг 613
  
spasewalker, 07.12.2012 г. 13:16
КЛЁВО ПОЛУЧИЛОСЬ СЕРЁГА!!18
  

serega_2010, 07.12.2012 г. 15:18
Спасибо, Виктор 13
  
lanayura, 07.12.2012 г. 13:28
Супер!!!!!!!!!!!!!!!!!! Текст, музыка, голос - Всё прикольно, всё классно!!!!!!!!!!!!!!!!!65
  

serega_2010, 07.12.2012 г. 15:17
Спасибо, Юра, я рад, что понравилось 613
  
neangel, 07.12.2012 г. 14:19
Серёж...зажгли..!!!!!!!!!...спасибо огромное..!!!!!!!5556
  

serega_2010, 07.12.2012 г. 15:17
Пасибо 5


  
GOHA, 07.12.2012 г. 14:45
СЕРЁГА КЛАССЗА ПАМЯТЬ!13
  

serega_2010, 07.12.2012 г. 15:15
Спасибо, Юра


  
JIEHO4KA, 07.12.2012 г. 15:29
КЛААААССССССС!!!!!!!!!!!!!
  

serega_2010, 07.12.2012 г. 15:46
Спасибо, Ленчик 5

  
1812VG, 07.12.2012 г. 16:03
Сергей! Тоже пою весёлую песенку))))))6
  

serega_2010, 07.12.2012 г. 16:07
Зимой лучше веселые петь, быстрей зима пролетит 11
Спасибо, Верочка 5
  
rotkevich, 07.12.2012 г. 16:25
4Интересная!!!!! Спасибо, Сергей!!!!!!  С удовольствием послушала!!!! 11555
  
hitvan, 07.12.2012 г. 17:22
Серега ну ты отянулся я аж в кресле завертелся -Бравушки
  
kosulja, 07.12.2012 г. 17:38
ААААААААА!444Заставка зачетная!!!84

  

serega_2010, 07.12.2012 г. 17:39
КЛАСССССССССССССС 11
  
Love_me, 07.12.2012 г. 18:03
Привет,бегемотик! 1820Класс! Балдею!!! Сережка!! Здорово!! Только с работы!!
Улыбаюсь!!11Браво!!!!656
  

serega_2010, 07.12.2012 г. 18:08
Привет, Танюшка!!! Поздравляю тебя с приходом с работы ))))))))))))))))))
Не забудь мне прислать ссылочку, если будешь петь на караоке или миксе 2
  

Love_me, 07.12.2012 г. 18:10
Хорошо!!! Я ,вчера пела!!!! Сегодня хочу подпеть Сане на французском! Боюсь забанят! Спою! Здесь поставишь?
  

serega_2010, 07.12.2012 г. 18:11
Поставим.
На караоке обычно днем банят )))
  

Love_me, 07.12.2012 г. 18:13
Сейчас посмотрю и слова и песню!29
  
kapriza, 07.12.2012 г. 21:16
МОЛОДЕЦ!! НО "КОШЕЧКА" МНЕ НРАВИЦЦА НАМНОГО БОЛЬШЕ!!242
  

serega_2010, 07.12.2012 г. 21:24
Завтра звезды добавлю. 
Сюда можно добавлять только 1 песню в сутки.

Загляни к Татьяне, я её песенку оформил
  

kapriza, 07.12.2012 г. 21:35
УРААААААА...ХАЧУ ЗВЕЗДЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!))))
У ТАНЮШКИ БЫЛА!!! ЗДОРОВО!!)))
  

kapriza, 07.12.2012 г. 21:39
И ЕЩЕ ХОЧУ ЧТОБЫ ЕЩЕ ОДНУ МОЮ ЛЮБИМУЮ ПЕСЕНКУ СЮДА ВЫСТАВИЛ!!15
  

serega_2010, 07.12.2012 г. 21:42
Какую?
  

kapriza, 07.12.2012 г. 21:46
А ТЫ..... 2
  

serega_2010, 07.12.2012 г. 21:48
надо собрать с духом и еще раз спеть А-ты, но уже получше ;)
  

kapriza, 08.12.2012 г. 07:58
НИ НАДА!!! ИТАК ОТЛИЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!! МИНЯ ФСЁ УСТРАИВАЕТ!!!!ВЫСТАВЛЯЙ НИМЕДЛЕННО!!))))))))))6
  
Bejk1982, 07.12.2012 г. 21:21
ой Сергей улыбнул, спасибо. 611
  

serega_2010, 07.12.2012 г. 21:25
Спасибо, Леша 13
  
OljgaK, 08.12.2012 г. 00:12
Бедные животные...и поиздевались же над ними...Серёжа,позитивчик что надо!!!811
  

serega_2010, 08.12.2012 г. 00:16
Оленька, солнышко спасибо тебе за красоту 111111
Теперь моему бегемоту не будет так одиноко ))))))))))))))))
  

OljgaK, 08.12.2012 г. 00:19
Лису не нашла...15
  

serega_2010, 08.12.2012 г. 00:21
Она ушла, у нее любовников много 11
  

OljgaK, 08.12.2012 г. 00:23
Ага...или уже добили...чайником4
  

serega_2010, 08.12.2012 г. 00:26
Еще, пока кайфует, но это только пока любовники не перевелись )))
Они компенсируют побои чайником ))))
  
OljgaK, 08.12.2012 г. 00:31
Ну их...этих любовников...Лучше пусть чайником не бьют24
  
diana69, 08.12.2012 г. 01:08
1515ЗАДОРНО!!!!БРАВО!!!551818
  
BURDED, 08.12.2012 г. 04:18
8
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
-VALKYRYA- & 1966av
Не любовники
Билык Ирина
Tanschik
Хочешь
Гурченко Людмила
Bet
От Волги до Енисея
Любэ
irisha56
Разноцветные ярмарки
Band Odessa
SERG-S
Send Me An Angel
Scorpions
merus
Шесть часов любви
Жуланова Наталья
NikSFilm2014 & Aliara
Тополя
Орэра
volod
Почему же ты замужем
Экспресс
Semiona
Школьный бал
Самоцветы
RUSSMIR
Желаю тебе
Саруханов Игорь
Karvaiv
Лебеди (На заре, на зореньке)
Неизвестные исполнители
Silver97
Вокализ 8
Вокализы
gdi1960
Пойми меня
Ободзинский Валерий
Marinajazz
Летняя деревенская
Артемьева Марина
elenaduffy
Поздняя любовь
Русанов Леонид
TomJones
Key from my heart
Серов Александр
abcd12345678910
Листьями пошуршать
ГрАссмейстер
scazka2013
Узнай меня
Анциферова Татьяна
vokalist-17
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
milana18
Осень, прозрачное утро
Козин Вадим
Pusha
Никогда не поверю
Веселые ребята
Sinebabochkin
Любовь нас выбирает
Яак Йоала
eugem66
Land Of Confusion
Genesis
felivanov54
Что такое любовь
Фелендюк Иван
fulmaster
Северный ветер
Линда
natashap
Как мы любили
Малинин Александр
Tol
Река
Данилов Анатолий
Ivankanik
Ласковая песня
Мелодия (инструментальный ансамбль)
ivanka-nik-2
Зачем Вы лето обошли
Кобзон Иосиф
ivanka-nik-1
Грузинская песня
Окуджава Булат




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.