На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Последняя любовь» (Сухачев Сергей)

272   88   8
   Кавер-версия от serdolik-galina
07.04.2014 2250
От всей души желаю всем крепкого здоровья, исполнения желаний, настоящей любви и огромного человеческого счастья!!!


  Баллов:
73
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

aleksey-k, 07.04.2014 г. 21:57
Спасибо, Галя! Очень нравится тебя слушать!buket_serdechki
  

serdolik-galina, 07.04.2014 г. 23:45
  
Rufina_sv, 07.04.2014 г. 22:01
Браво!!!! Замечательное исполнение!!!!voo
  

serdolik-galina, 07.04.2014 г. 23:47
  
Angelinna, 07.04.2014 г. 22:17
Галя , очень красивая и эмоциональная любовь последняя buket_serdechkibravo_big
  

serdolik-galina, 07.04.2014 г. 23:47
  
sain, 07.04.2014 г. 22:40
Галиночка!!! Ты б видела с каким предвкушением красоты, я открывал твою страничку,одевая наушники и смакуя нажал на пуск проигрывателя. После прослушивания еще сидел минуты 2 онемевши от твоего голоса и песни.Ты как и прежде спела приятно уверенно и просто заворожила меня. Я опять ,как и тогда под впечатлением от голоса,от музыки ,от текста.Спасибо тебе angelochek love_onlinevozdushnyj_pocelujserdce_v_rukebuket_big
  

serdolik-galina, 07.04.2014 г. 23:50
  
Nataly_F, 07.04.2014 г. 22:45
Галина bravo_big
  

serdolik-galina, 07.04.2014 г. 23:51
  
Love_me, 07.04.2014 г. 22:50
ГАЛЕЧКА!! РАДА ТЕБЯ СЛЫШАТЬ!!! КАК КРАСИВО!!! ОЧАРОВАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!buket_serdechki
  

serdolik-galina, 07.04.2014 г. 23:52
  
evgeniy123, 07.04.2014 г. 22:56
buket_bigbravo_bigbuket_big
  

serdolik-galina, 07.04.2014 г. 23:53
  
ZeVS7, 07.04.2014 г. 23:37
Умничка, просто великолепно!))bravo_big У тебя такой классный тембр, что-то в нем есть такое ....!)))love_online Кайфово звучишь!))buket_big
  

serdolik-galina, 07.04.2014 г. 23:58
  
olga-skorpion, 08.04.2014 г. 00:10
Первый раз у вас в гостях,Галина!!!!!Мне очень повезло,вас надо слушать!!!!!!Красивый и приятный тембр голоса!!!v_naushnikahbuket_serdechkiСпасибоооо!!!!!!
  

serdolik-galina, 08.04.2014 г. 00:23
  
VeraVikto, 08.04.2014 г. 00:59
Галочка, мне и стихи, и твое исполнение понравилось!!! Сама хочу эту песню спеть...С удовольствием послушала!!!bravovoo
  

serdolik-galina, 08.04.2014 г. 01:02
  
Verax, 08.04.2014 г. 06:03
Какая красотищща!v_romashkah
  

serdolik-galina, 08.04.2014 г. 09:03
  
irisha56, 08.04.2014 г. 06:12

Замечательно спела,Галочка!!Чудесная песня!!buket_serdechki
  

serdolik-galina, 08.04.2014 г. 09:05
  
IRINA_50, 08.04.2014 г. 07:06
Галина, что же ты так редко появляешься????
Такие красивейшие песни , да в твоем исполнении слушать сплошное удовольствие!!! а ты лишаешь нас такой возможности))))
Великолепно, Галочка!!!

  

serdolik-galina, 08.04.2014 г. 09:08
ИРИНОЧКА!!!!!!!!!!!!!!serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  
sholga, 08.04.2014 г. 09:11
Привет, Галинка! Давненько тебя не было - вчера только вспоминала... Слушаю с огромным удовольствием! Нежно так звучишь!!!bravo_big

  

serdolik-galina, 08.04.2014 г. 09:13
СПАСИБО ОЛЕНЬКА!!!!!!!!!!!
  
mranatolm, 08.04.2014 г. 11:05
ГАЛЮША !!!!!!!!! ПРИВЕТ !!!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ !!!! ПРЕКРАСНО !!!

  

serdolik-galina, 09.04.2014 г. 20:41
serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  
serklims, 08.04.2014 г. 12:59
Галочка какое красивое исполнениеklass, прекрасноbravo_big !!!!! Великолепный вокал, песня прекрасно подана слушателю !!! Шикарно спето !!!!!!!!!!!!!buket_big
Спасибо огромное !!!
  

serdolik-galina, 09.04.2014 г. 20:42
СЕРЁЖА!!!!!!! ЭТО ТЕБЕ СПАСИБО ЗА ЭТУ ПРЕКРАСНУЮ ПЕСНЮ!!!!!!!!!!serdce_v_ruke
  
Natalie05_11, 09.04.2014 г. 12:04
С радостью слушаю вас,Галиночка...
Очень приятное и красивое исполнение ..
Бравушки!!!
buket
  

serdolik-galina, 09.04.2014 г. 20:44
СПАСИБО!!!!!!!!!!! НАТАШЕНЬКА!!!!!!!serdce_v_ruke
  
missirinasereda, 13.04.2014 г. 17:58
Красота!!v_naushnikah
  

serdolik-galina, 13.04.2014 г. 18:00
СПАСИБО ИРИНОЧКА!!!!!!!!
  

missirinasereda, 13.04.2014 г. 18:06
serdce_v_rukebuket_serdechkimartini
  
AlexAngel, 13.04.2014 г. 20:13
Галина, прекрасное исполнение, такой красивый голос!!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

serdolik-galina, 14.04.2014 г. 19:51
СПАСИБО САША!!!!!!!serdce_v_ruke
  
serdolik-galina, 14.04.2014 г. 19:50
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.