На главную Muza.vip
      
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



Авторская песня «Дорога в рай»



226   64   4
   Кавер-версия от Serdgio
15.11.2013 1202
     Автор текста песни: Сергей Врубель     Автор музыки: Сергей Макаров

  Баллов:
115
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

regina74, 15.11.2013 г. 10:12
ПРИВЕТ СЕРЁЖА!ulybaemsya_i_mashem ЗДОРОВО СПЕЛ!voobuket_serdechkibravo_big

  

Serdgio, 15.11.2013 г. 11:38
Привет Региночка!!!ulybaemsya_i_mashem Спасибо дорогая, рад очень что понравилась песенка!!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
zem_gale, 15.11.2013 г. 10:18
БРАВО,БРАВО,Серёж! Уважаю авторов и исполнителей своих песен!
Отличная музыка и работа!klass bravo_big
  

Serdgio, 15.11.2013 г. 11:39
Танечка благодарю от души за понимание!!!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
labuh7, 15.11.2013 г. 10:28
В жилу, дружище!voovoovoo. Вкусненькая вещь!
  

Serdgio, 15.11.2013 г. 11:40
Саша прими слова благодарности !!!zhmu_lapu
  
Babaj777777-2, 15.11.2013 г. 10:34
klass
  

Serdgio, 15.11.2013 г. 11:40
Ваня спасибо!!!zhmu_lapu
  
Love_me, 15.11.2013 г. 11:05
СЕРЕЖА!!! КЛАССНАЯ РАБОТА! ЖИЗНЕННЫЕ СЛОВА!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!bravo_big
  

Serdgio, 15.11.2013 г. 11:41
Танечка от души благодарю за теплые слова!!!love_online
  

Love_me, 15.11.2013 г. 11:44
buket_serdechkiklass
  
LARISA2709, 15.11.2013 г. 11:36
ПРЕВОСХОДНАЯ ПЕСНЯ!!!! ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ МУЗЫКА И ИСПОЛНЕНО ОЧЕНЬ КРАСИВО!!!!

  

Serdgio, 15.11.2013 г. 11:42
Ларочка спасибо дорогая!!!buket_big отдельное спасибо за подарочек, теперь есть на чем музицировать под балконом!!!serenadalove_online
  
malko40, 15.11.2013 г. 11:44
Серёга, классно! Ты молодчина! Очень понравилось твоё исполнение! Музыка замечательная!v_naushnikahklass
  

Serdgio, 15.11.2013 г. 19:42
Леночка благодарю от serdce_v_ruke!!! buket_big
  
irisha56, 15.11.2013 г. 12:45

Замечательная песня!!Молодец,Серёжа!!buket_serdechki
  

Serdgio, 15.11.2013 г. 19:43
Ирочка огромадное спасибо!!!love_online
  
amkokorev, 15.11.2013 г. 13:06
СЕРГЕЙ zhmu_lapu
  

Serdgio, 15.11.2013 г. 19:43
Саша спасибо дружище!!!zhmu_lapu
  
OLECIA, 15.11.2013 г. 13:10
КАКОЙ ТЫ МОЛОДЕЦ,САМ СОЧИНЯЕШЬ И ПОЕШЬ,КРУТО!!!!!!!voobuket_bigbravo_big
  

Serdgio, 15.11.2013 г. 19:44
Наташик спасибо огромное!!! Оченна приятна!!!buket_big
  
elenaskvo, 15.11.2013 г. 13:50
Молодец, Серёж! голос у тебя здесь такой с хрипотцой...
песня хорошая и исполнение klassklass
  

Serdgio, 15.11.2013 г. 19:47
Леночка спасибо огромное!!! buket_big
  
TrackZEK, 15.11.2013 г. 16:52
Серёга, снимаю шляпу! Молодца! Ты - талант и этим всё сказано!zhmu_lapu
  

Serdgio, 15.11.2013 г. 19:40
Игореха спасибо от души! Приятны такие слова!!!zhmu_lapupivo
  
Pensik, 15.11.2013 г. 18:47
Сержик, мелодию правильную к стихам подобрал!klass Так она и должна звучать!victory Молодцом!!!zhmu_lapu
  

Serdgio, 15.11.2013 г. 19:46
Гена дружище рад что понравилось!!!zhmu_lapu
  
Vall-E, 15.11.2013 г. 18:54
v_naushnikahbayanna_skripkeserenadana_skripkeтрогательная история Серёга!!))proshajsmeh.....оч.професиональноvooДАzhmu_lapu
  

Serdgio, 15.11.2013 г. 19:41
Спасибо Вова! Рад что понравилась песенка!pivo
  
Gans83, 15.11.2013 г. 19:04
Серега очень понравилась твоя авторская песня klassklassklass Круто дружище bravo_bigbravo_bigbravo_bigzhmu_lapu
  

Serdgio, 15.11.2013 г. 19:35
Артучик спасибо за такую высокую оценку моего скромного творчества!!!!zhmu_lapu
  
jukovai37, 15.11.2013 г. 19:17
Я тут одну тропиночку обнаружила, пойдем покажу! Видишь, народ карабкается...трудновато! А может это она? Чего бы они туда лезли то?podmigivanie Марожинку дожевал, теперь можно.
Душевная песенка получилась,Сереж!bravo_bigbuket_serdechkibravo_big
  

Serdgio, 15.11.2013 г. 19:25
Ну а что пойдем!))))) Мороженку пришось зажевать, намазывать то некого!(((( Неть подрушки где то! Придется нам вдвоем в эту горку ползти!)))) angelochek Орешкоф захвати из под дивана, которые Игореха грызть не стал)))) Пригодятся!!!
  

jukovai37, 15.11.2013 г. 19:30
Да я тоже только что вырвалась))) molitvaПодтянутся...podmigivanie А с орешками нам далеко не уйти - белочка снова придет, накроет и ....пятница же!!!!smeh
  

Serdgio, 15.11.2013 г. 19:37
Ой не говори!!!))))smeh пятница развратница!!!)))))rzhunimagu Отдыхает народ отрывается, можит и подгребут!!!
  

jukovai37, 15.11.2013 г. 19:39
Я тоже отдыхаю уже... горизонтально))))))oops
  

Serdgio, 15.11.2013 г. 19:44
molchi
  

jukovai37, 15.11.2013 г. 19:46
ne_ponyalслушать то я могу еще!)))))))))) и писать иногда!)))))))))смайлик
  

Serdgio, 15.11.2013 г. 19:48
ну значит в поряде еще!!!voo Буквы пока не путаишь!)))))smeh
  

jukovai37, 15.11.2013 г. 19:50
В гору - не осилю, а остальное можна попробовать!))))))))))))))))))))))martini
  

Serdgio, 15.11.2013 г. 19:53
Командир бойца в беде не бросит!!! Понесу на себе!!))))nakolem_drovСчаз мы тебе носилочки устроим!))))martini
  

jukovai37, 15.11.2013 г. 19:57
wowТы меня только на ручки возьми, а на шею я сама сяду!!!rzhunimagurzhunimagurzhunimagu

  

Serdgio, 15.11.2013 г. 20:04
Не так мне тебя не потянуть!!!))))) Шея короткая )))))smeh Давай лучша на носилочках!)))))

  
zharkin, 15.11.2013 г. 19:43
Сереж,s_sharikamiталантище нашеbuket_big
как красиво обыграл текстna_skripke....и спел замечательноbuket_serdechki
  

Serdgio, 15.11.2013 г. 19:45
Спасибо Светочка!!! love_online
  
Nola, 15.11.2013 г. 20:27
К ПЕРВОМУ К ТЕБЕ,БРАТИШКА!!!

СУПЕР, НЕТ... НЕ ТАК!!!СЕРЕЖА, ЭТО ГЛУБОКО И СИЛЬНО, ЧУВСТВЕННО И ТРЕПЕТНО!!!

БРАВО, МОЙ ДОРОГОЙ ДРУГ!!! И СТИХИ, И МЕЛОДИЯ- В ГАРМОНИИ И НА МОЙ ВЗГЛЯД - В СОВЕРШЕНСТВЕ!!! АПЛОДИРУЮ СТОЯ!!!bravo_biglove_online УТАЩИЛА....

  

Serdgio, 16.11.2013 г. 05:40
Спасибо сестренка за такие слова!!!angelochekbuket_big
  
Samocvet, 15.11.2013 г. 20:35
КЛАССС СЕРЁГА!s_trubkov.....
  

Serdgio, 16.11.2013 г. 05:40
Саша спасибо!!!zhmu_lapu
  
ReVN, 15.11.2013 г. 21:07
voozhmu_lapu
  

Serdgio, 16.11.2013 г. 05:41
Володя благодарю от души!!!zhmu_lapu
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
ivanka-nik-1
Грузинская песня
Окуджава Булат
ivanka-nik
Бирюсинка
Колмановский Эдуард
akmira2814
Old and wise
The Alan Parsons Project
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.