На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Тихий океан» (Майданов Денис)

154   38   2
   Кавер-версия от Serdgio
07.11.2013 1657
Здесь задавка вааще ни какая)))) так я у Майданова оригинальные проигрыши подрезал))))) Думаю не обидится!!!))))
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

irisha56, 07.11.2013 г. 15:05
  

Serdgio, 07.11.2013 г. 15:06
Приветик Ириша!!!ulybaemsya_i_mashem Я в Морфлот!!!bayan
  
inika, 07.11.2013 г. 15:09
Сереж! А тебя, конечно, в музфлот?))) Ну или сегодня, то на крейсер "Аврора")))) Супер звучишь!!! А главное, по-своему, это класс!!! СПАСИБО!!!
  

Serdgio, 07.11.2013 г. 15:15
Помнит палуба Авроры , поступь шагов моих в 1917, когда я залп давал по Зимнему дворцу!rzhunimaguСпасибо Инарочка!!!buket_serdechki
  

inika, 07.11.2013 г. 15:19
))а я снаряды - холостые-подавала!)))smeh))
  

Serdgio, 07.11.2013 г. 15:23
Так мы че холостыми фигачили чтоли????smeh Ну ладно я в стельку пьяный был, а ты же тогда сбежала ко мне из женского батальону что Смольный засчисчать был должен!!! У вас там строго со спиртным было, как я помню!!!rzhunimagu
  

inika, 07.11.2013 г. 15:25
Так то ж кАдА было??))) Я и не помню точно, как там оно со спиртным дело обстояло! С такого-то перепою))rzhunimagusarkazm))))
  

Serdgio, 07.11.2013 г. 15:28
А исчо я помню как ты в Ленина стриляла!!!rzhunimagu А может это была другая моя боевая подруга???? Точно не помню, пьяный был!shampusik
  

inika, 07.11.2013 г. 15:44
В Ленина?????ne_ponyal Это шож этА, в тебя, штоли????o_da
Ну ничего!!! Смори, жив же, чё зло-то держать?))ne_plach Ни плакай!!!
Я больше не буду!))) Да и не дадут ужо))rzhunimagu)) Лучше добавим! martini
За мир во всем мире!!! Пролетарии всех стран..) Шутка ли, какой повод!!!
  

Serdgio, 07.11.2013 г. 16:17
Ты чет путаешь Инарчик!!! Ленин был Ульянов Володя, а я и по сей день есть адмирал Макаров!!!rzhunimagu
  

inika, 07.11.2013 г. 16:22
Ню-ню)podmigivanie)) Говоришь, как в адмиралы произвели, так и память потерял?))smeh))
  

Serdgio, 07.11.2013 г. 16:23
Да!!! Помню тот бой!!! Кутузов глаз потерял, а я память!!!!rzhunimagu Мне еще повезло!!!voo
  

inika, 07.11.2013 г. 16:27
Ах ты!!! smushenie ..дальше тишина..........rzhunimagu
  

inika, 03.12.2020 г. 20:03
  
 

inika, 03.12.2020 г. 20:04
  
 
regina74, 07.11.2013 г. 15:11
bravoМОЛОДЕЦ СЕРЁЖА! ЗДОРОВСКИ СПЕЛ!voo
С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСЛУШАЛА!bravo_big

  

Serdgio, 07.11.2013 г. 15:18
Региночка спасибо дорогая!!!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
LARISA2709, 07.11.2013 г. 15:13
КАК ЗДОРОВО СЕРГЕЙ!!! ОЧЕНЬ КЛАССНО!!!

  

Serdgio, 07.11.2013 г. 15:19
Лариса оченна рад что понравилось!!!!buket_big
  
TrackZEK, 07.11.2013 г. 16:02
Серёга, классная песня! Близка мне эта тема )))) Спел отлично! voo
  

Serdgio, 07.11.2013 г. 16:06
Спасибо Игореха!!! Рад что понравилась тебе эта песенка!zhmu_lapu Я хоть в Морфлоте и небыл, но затянула она меня своим драйвом!!!dada
  
malko40, 07.11.2013 г. 16:07
Морячок ты наш ))))) Песня классная ))ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  

Serdgio, 07.11.2013 г. 16:09
Я еще юнга Лена, салага тобишь!!!smeh
  

malko40, 07.11.2013 г. 16:18
Салажонок )))))rzhunimagu
  

Serdgio, 07.11.2013 г. 16:22
molchiТихо только ни кому! Я адмирал Макаров!!!!rzhunimagu Так где у нас тут Наполен лежит? В какой палате?rzhunimagu
  

malko40, 07.11.2013 г. 16:31
В шестую не заглядывал?rzhunimagu
  

Serdgio, 07.11.2013 г. 16:33
палата номир шесть???? Спасибо добрая женчина!!!buket_serdechki
  
igornov, 07.11.2013 г. 16:44
КЛАССНО СПЕЛ СЕРЁГА !!! МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ  !!!voozhmu_lapu
  

Serdgio, 07.11.2013 г. 16:51
Спасибо Игорь!!!Рад что понравилось!!!zhmu_lapupivo
  
shash, 07.11.2013 г. 16:48
Сергейv_naushnikahvooЗДОРОВСКИ!!!!!!!Легко песня прозвучалаklassЗа Морфлот тогда ужchok))
  

Serdgio, 07.11.2013 г. 16:52
Инга спасибо!!!buket_serdechkiОченна приятственна!!!love_onlineЗа ВМФ!!!chok
  
igorded, 07.11.2013 г. 17:09
Серёга всё здорово звучит,слышно что задавка,но ты ж там подправил и теперь просто ГУТ!!!! А спел замечательно,по боевомуv_naushnikahklasspivo
  

Serdgio, 07.11.2013 г. 17:13
Спасибо Игорь! Прихолится выкручиваться))))) , када оченна хотса!!!smeh Пенся точна боевая!!!)))zhmu_lapupivo
  
Gans83, 07.11.2013 г. 17:22
Люблю Майданова wowv_naushnikahv_naushnikahv_naushnikah Серега клево забацал voobravo_bigbravo_big bravo_big
  

Serdgio, 07.11.2013 г. 17:25
Спасибо Артур, мне его творчество тоже очень по нраву!!!zhmu_lapu
  
JIEHO4KA, 07.11.2013 г. 19:08
БРАВО, Адмирал!smehbravomartini
  

Serdgio, 07.11.2013 г. 19:17
)))) Все Ленка, ухажу на флот! Ждать та будишь?buket_big
  

JIEHO4KA, 07.11.2013 г. 19:18
нетЬ! rzhunimagu)))

такшта подумай еще ))
  

Serdgio, 07.11.2013 г. 19:20
Воть эта правильна!!!)))) Главна честна и беспантоф!!!))))rzhunimagu
  
Prima25, 07.11.2013 г. 19:36
Подрезал и так классно получилась,Сергей.С настроением спелvoobravo_big

  

Serdgio, 07.11.2013 г. 19:46
Спасибо Ирочка! Очень приятно!!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
labuh7, 08.11.2013 г. 07:02
Серега, в жилу! Мне это немножко близко, Краснознаменный Северный Флот, спецназ морской пехоты.voovoovoo.
  
milana18, 08.11.2013 г. 07:13
Нет, ни в коем случае, не ОБИДИТСЯ, Сереженька!!! Поскольку,
ты ЛУЧШИЙ (ДЛЯ меня, во всяком случае!)
klass
  
Plana, 08.11.2013 г. 12:52
Сереж , хорошо вместе с Майдановым звучишь! С удовольствием тебя послушала!Красиво и эмоционально!
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Surikov
НЛО
Суриков Антон
Aristarh
Зарисовка 21
Aristarh
petrovlad
Грустить не надо
Сентябрь
akononov6690
Я жду весну
Мартынов Евгений
WECHER-36
Сувенир
Валеева Юлия
VETER36
Здравствуй и прощай
Кинокомедия
ira2070
Два крыла
Повалий Таисия
Temanik
На дальней станции сойду
Пламя
mranatolm
Девочка с карибских берегов
Леонидов Максим
skrunchick
Вокализ 3
Вокализы
LonelyWoolf
Абракадабра
Ассорти
Haris1958
In The Army Now
Status Quo
BEDHAR58
Come together
Beatles
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор
baxa70
Нам ли
Мамажанов Борис
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana
felivanov54
Куьпэраць Флорь
Суручану Ион
Alexgor
Второй.
Горбачёв Алексей
NikSFilm2014
Песенка о шпаге
Миронов Андрей
shuger01
Моя любимая
Шаов Тимур
milana18
Будь со мной
Магомаев Муслим
lori
Будь со мной
Магомаев Муслим
statist39
Выходной
Старый приятель




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.