На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «В хрустальном замке» (Джанни Стелла)

112   22   1
   Кавер-версия от Serdgio
22.09.2013 0701
Да лоскутки стали совсем старыми... потрепанными, да и иголка стала совсем тупой и нитки наполовину сгнили....
Штопать почти нечего...
  Баллов:
17
  


Комментарии пользователей к записи:

irisha56, 22.09.2013 г. 06:47

Отлично спел,Серёжа!!Песня замечательная!!!buket_serdechki
  

Serdgio, 22.09.2013 г. 07:27
Спасибо Ириша!!! Очень приятно!!!buket_serdechki
  
runomir, 22.09.2013 г. 06:52
СЕРЕГА КЛАССНО СПЕЛ!serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  

Serdgio, 22.09.2013 г. 07:27
Спасибо Саша! Рад что понравилось!!!pivo
  

runomir, 22.09.2013 г. 07:58
ulybaemsya_i_mashem
  
elenaskvo, 22.09.2013 г. 07:44
Серёж, классная же песенка, ага?) и слова в ней пральные такие)
интересно ты её спел)
  

Serdgio, 22.09.2013 г. 08:05
Лен кто бы сомневался!!!))))) Очень правильные слова!!! Спасибочки огромное!!!buket_serdechki
  
Temanik, 22.09.2013 г. 07:56
voo
  

Serdgio, 22.09.2013 г. 08:05
Благодарю от души!zhmu_lapu
  
milana18, 22.09.2013 г. 09:05
bravoserdce_v_rukebravo_big
  

Serdgio, 22.09.2013 г. 10:55
Миланчик благодарю от души!buket
  
JIEHO4KA, 22.09.2013 г. 09:14
Хорошенькая какая песенка, со смыслам...))
Классно, Сереж!!! БЛЕСТЯЩЕ!!!!!!!!love_onlinebravo_big
  

Serdgio, 22.09.2013 г. 10:56
Спасибо СОнышка!buket_serdechki
  
carac, 22.09.2013 г. 10:07
)))капец))..это я пока не про песню......имя знал...на фамилию только обратил вниманиеulybka..ежели бы ещё по батюшке Александровичем бывши был бы Сергей.....тык ваще один в один мой кум бы был)))))))...надоть можа было бы чуть погромче разговорный кусочек?))а исполнение ЗДОРОВСКОЕ!!!!!!!!!!!!!v_naushnikahv_naushnikahvoodada
  

Serdgio, 22.09.2013 г. 10:58
Спасибо тёзка!!! Бывают в жизни совпадения!))))) У меня в соседнем подъезде тоже жил "близняшка" мой!)))))pivo
  

carac, 22.09.2013 г. 11:05
......а.....если ещё посчитать всех сродственников изобретателя "пистолета")))smehшучу конечно)))просто такое совпадение...кум же...ещё и лучший друг детства..по совместительству))...сейчас редко уже видимся.....вот и что то мне так это...живо напомнило....zhmu_lapu
  
svetos9, 22.09.2013 г. 14:30
Сережа,привет!!! Какую красивую песенку ты откопал!!! Всегда у тебя песни со смыслом,что меня очень радует!!! Благодарю за все тебя-всегда интересно у тебя на страничке!!!bravo_bigbuket_big
  

Serdgio, 23.09.2013 г. 06:25
Любашик спасибо дорогая!!! Ты не одной моей песенки не пропускаешь!!!buket_serdechki
  
igorded, 22.09.2013 г. 17:09
Дааа,грустненькая песня,классно спел Серёга,зацепило мою потрёпанную душуpivo
  

Serdgio, 23.09.2013 г. 06:25
Спасибо дружище!!!pivo
  
olunia-k, 22.09.2013 г. 17:24
Сереж, очень понравилось!!!!!!!!voobravo_big Ты вообще не умеешь плохо петь...v_naushnikah
  

Serdgio, 23.09.2013 г. 06:25
Спасибо Олечка!!!buket
  
SkT, 22.09.2013 г. 20:51
v_naushnikahklassbravoПривет,Серёж. Классно поёшь!
  

Serdgio, 23.09.2013 г. 06:26
Спасибо Танюш!!! Рад что понравились мои песнопения!!!buket_serdechki
  
TrackZEK, 23.09.2013 г. 04:23
Ох, Серёга нытик! Красотуху поёт и ещё прибедняеццо!)))smeh Штопать ему нечего и нечем, а сам в два стежка прострочил как пулемёт, песню классную и классно!))) bravo ulybaemsya_i_mashem zhmu_lapu
  

Serdgio, 23.09.2013 г. 06:27
Игорь спасибо за такие слова!!! Чертовски Приятно!!! pivo
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко
PITT
What A Wonderful World
Louis Armstrong




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.