На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «В хрустальном замке» (Джанни Стелла)

112   22   1
   Кавер-версия от Serdgio
22.09.2013 0701
Да лоскутки стали совсем старыми... потрепанными, да и иголка стала совсем тупой и нитки наполовину сгнили....
Штопать почти нечего...
  Баллов:
17
  


Комментарии пользователей к записи:

irisha56, 22.09.2013 г. 06:47

Отлично спел,Серёжа!!Песня замечательная!!!buket_serdechki
  

Serdgio, 22.09.2013 г. 07:27
Спасибо Ириша!!! Очень приятно!!!buket_serdechki
  
runomir, 22.09.2013 г. 06:52
СЕРЕГА КЛАССНО СПЕЛ!serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  

Serdgio, 22.09.2013 г. 07:27
Спасибо Саша! Рад что понравилось!!!pivo
  

runomir, 22.09.2013 г. 07:58
ulybaemsya_i_mashem
  
elenaskvo, 22.09.2013 г. 07:44
Серёж, классная же песенка, ага?) и слова в ней пральные такие)
интересно ты её спел)
  

Serdgio, 22.09.2013 г. 08:05
Лен кто бы сомневался!!!))))) Очень правильные слова!!! Спасибочки огромное!!!buket_serdechki
  
Temanik, 22.09.2013 г. 07:56
voo
  

Serdgio, 22.09.2013 г. 08:05
Благодарю от души!zhmu_lapu
  
milana18, 22.09.2013 г. 09:05
bravoserdce_v_rukebravo_big
  

Serdgio, 22.09.2013 г. 10:55
Миланчик благодарю от души!buket
  
JIEHO4KA, 22.09.2013 г. 09:14
Хорошенькая какая песенка, со смыслам...))
Классно, Сереж!!! БЛЕСТЯЩЕ!!!!!!!!love_onlinebravo_big
  

Serdgio, 22.09.2013 г. 10:56
Спасибо СОнышка!buket_serdechki
  
carac, 22.09.2013 г. 10:07
)))капец))..это я пока не про песню......имя знал...на фамилию только обратил вниманиеulybka..ежели бы ещё по батюшке Александровичем бывши был бы Сергей.....тык ваще один в один мой кум бы был)))))))...надоть можа было бы чуть погромче разговорный кусочек?))а исполнение ЗДОРОВСКОЕ!!!!!!!!!!!!!v_naushnikahv_naushnikahvoodada
  

Serdgio, 22.09.2013 г. 10:58
Спасибо тёзка!!! Бывают в жизни совпадения!))))) У меня в соседнем подъезде тоже жил "близняшка" мой!)))))pivo
  

carac, 22.09.2013 г. 11:05
......а.....если ещё посчитать всех сродственников изобретателя "пистолета")))smehшучу конечно)))просто такое совпадение...кум же...ещё и лучший друг детства..по совместительству))...сейчас редко уже видимся.....вот и что то мне так это...живо напомнило....zhmu_lapu
  
svetos9, 22.09.2013 г. 14:30
Сережа,привет!!! Какую красивую песенку ты откопал!!! Всегда у тебя песни со смыслом,что меня очень радует!!! Благодарю за все тебя-всегда интересно у тебя на страничке!!!bravo_bigbuket_big
  

Serdgio, 23.09.2013 г. 06:25
Любашик спасибо дорогая!!! Ты не одной моей песенки не пропускаешь!!!buket_serdechki
  
igorded, 22.09.2013 г. 17:09
Дааа,грустненькая песня,классно спел Серёга,зацепило мою потрёпанную душуpivo
  

Serdgio, 23.09.2013 г. 06:25
Спасибо дружище!!!pivo
  
olunia-k, 22.09.2013 г. 17:24
Сереж, очень понравилось!!!!!!!!voobravo_big Ты вообще не умеешь плохо петь...v_naushnikah
  

Serdgio, 23.09.2013 г. 06:25
Спасибо Олечка!!!buket
  
SkT, 22.09.2013 г. 20:51
v_naushnikahklassbravoПривет,Серёж. Классно поёшь!
  

Serdgio, 23.09.2013 г. 06:26
Спасибо Танюш!!! Рад что понравились мои песнопения!!!buket_serdechki
  
TrackZEK, 23.09.2013 г. 04:23
Ох, Серёга нытик! Красотуху поёт и ещё прибедняеццо!)))smeh Штопать ему нечего и нечем, а сам в два стежка прострочил как пулемёт, песню классную и классно!))) bravo ulybaemsya_i_mashem zhmu_lapu
  

Serdgio, 23.09.2013 г. 06:27
Игорь спасибо за такие слова!!! Чертовски Приятно!!! pivo
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.