На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Аленушка» (Mr. Credo)

187   35   1
   Кавер-версия от Serdgio
28.08.2013 0422
  Баллов:
19
  


Комментарии пользователей к записи:

TrackZEK, 28.08.2013 г. 03:44
Серёга, пока все спят, я послушаю в гордом одиночестве!))) ulybka Пока ты один "рискнул" её спеть! Обалденно звучишь! bravo Мне бы её для Алёнки забацать, но не получится!((( ne_ochen
  

Serdgio, 28.08.2013 г. 03:49
Привет Игореха! Один потому что ее  в каталоге не было, сам добавил, сам спел!))))) Мне кажется нет песен не подвластных тебе. А Аленка как бы ты ее не забацал, все равно будет на седьмом небе от счастия!))))))
  

polyot, 28.08.2013 г. 06:33
da_da
  

polyot, 28.08.2013 г. 06:33
Игорь! Ты чего? Вперёд и с песней!!!
  
polyot, 28.08.2013 г. 06:34
ОЧЕНЬ душевно... да вообще здОрово!!!!
  

Serdgio, 28.08.2013 г. 17:23
Оля спасибо огромное!!!buket_serdechki
  
JIEHO4KA, 28.08.2013 г. 07:12
Колыбелька-печалька o_da

А у меня есть твая эта песенка! Очень красивая , хоть и никада!)))) 
А ты прям такой тут балдежный !klassklassklass КАЙФ, Сереж!!!
  

Serdgio, 28.08.2013 г. 17:24
Ну вот тебе и калыбелька!!!))))buket Спасибо дорогая!serdce_v_ruke
  
zem_gale, 28.08.2013 г. 07:18
Серёж,рада тебя услышать с такой прекрасной песней!v_naushnikah
Очень здорово спел! klass buket_bigbravo_big
  

Serdgio, 28.08.2013 г. 17:25
Танечка спасибо большое!!!buket
  
milana18, 28.08.2013 г. 09:02
Благодарю, Сергей... Обычно к НЕ друзьям - вхожу редко, и то, если песня понравится, но тут интерес двойной, -   все же был партнером и,   послушать ещё разок полюбившуюся группу... К тому же глаза, как у меня...podmigivanie 
  

Serdgio, 28.08.2013 г. 17:26
Миланчик спасибо!!! Ты чтоли мне не друг?))))) Хотя из меня друг еще тот, появляюсь от случая к случаю!))))buket
  

milana18, 29.08.2013 г. 09:09
Ты мне "предложения не делал", УВЫ!!! СЕРЫЙ...rzhunimagu
  

Serdgio, 29.08.2013 г. 09:49
Приветик Миланка!
Так я никому его не делаю, я дружу без всяких обязательств.))))) В наш бурный век и семейные отношения уже строятся без всяких предложений, не говоря уже о дружеских. ))))) 
А то получается как у Владимира Семеновича:
И не друг и не враг, а так....rzhunimagu
Не тепло , не холодно...
Ни рыба , ни мясо...
Вабчим, ни богу свечка, ни черту кочерга)))))rzhunimagu
В принципе я такой и есть на самом деле!!!
  

milana18, 29.08.2013 г. 11:25
Ну-у...   ЭДАК и, пропустить моННо что-то, стОящее.. Серж... Поскольку,   в основе своей,
  слушаю только,
ДРУЗЕЙ...
Ты не подумай ничего такого: У МОЕГО ВЫСОЦКОГО есть ещё и такие строки: ОН мИнЕ не дру г и, не родственник, он мЕнИ заклятый ВРАГ!sarkazm
  
irisha56, 29.08.2013 г. 15:21

Чудесная красивая песня!!Браво,Серёжа!!buket_serdechki
  
Nola, 29.08.2013 г. 15:37
Без комментариев, а то как начну тут ... мало не покажетсяpodmigivanie
ОТЛИЧНО, СЕРЕЖА, ОТ ДУШИ И ПО ДЕЛУ!!!

buket_bigbravo_big
  
igorded, 31.08.2013 г. 22:46
Серёга обалденна спел,песня кайф такаяv_naushnikahklasspivo
  
inika, 07.09.2013 г. 10:46
Привет, Сережа!!!)))) Вот и пАпрыгушка!!!))) Слушаю тебя с утра в субботу!
КАЙФ!!! А я, наверное, знакома с одной Аленой?))) Все равно, ты же поешь для всех своих друзей, правда?))))
СПАСИБО!!! И СОЛНЫШКА ТЕБЕ СЕГОДНЯ И ВСЕГДА!!!
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.