На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Певичка» (Боярский Яша)

269   57   3
   Кавер-версия от Serdgio
04.08.2013 1146
  Баллов:
96
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

zharkin, 04.08.2013 г. 10:50
bravo
  

Serdgio, 04.08.2013 г. 10:51
ulybaemsya_i_mashem
  

Serdgio, 04.08.2013 г. 10:55
Привет Светик!buket_serdechki
  
JIEHO4KA, 04.08.2013 г. 10:52
Приветствую группу "Серый Туман"!!! (lo)  Ну и историяяяяя))) хорошо, что мотивчик веселенький, эта жуткая история воспринимается по - другому)) КЛАССС!!! wowМолодцы, Петечка и Сирожа!!!bravo_bigvozdushnyj_pocelujvozdushnyj_poceluj

  

Serdgio, 04.08.2013 г. 10:55
Спасиба Сонца!!! Мы как могли добавили позитива и пердупердили "Баяниста" чтобы тот не попался в руки наркомилицейских!rzhunimagu
  

JIEHO4KA, 04.08.2013 г. 11:03
bayan
  

Serdgio, 04.08.2013 г. 11:05
Да за такие деньги, ты тока свистни, мы в "живую" приедем и спаЁм!!! Спасибо за оценку дорогая!!!love_online
  
zharkin, 04.08.2013 г. 10:55
ага,любим мы пошалить по француСкиv_romashkah...КЛАССНО РЕБЯТКИserdce_v_ruke..давно Вас вместе не слушалиvoo
  

Serdgio, 04.08.2013 г. 10:58
Светик спасибо за столь высокую оценку нашего любительского творчества!!! zhmu_lapu
В отдел по борьбе с наркотиками требуется диджей.
  

zharkin, 04.08.2013 г. 11:05
тема злободневная к сожалениюvinovat..а баллы за коллектив ваш крепкийzhmu_lapu
  

JIEHO4KA, 04.08.2013 г. 11:05
rzhunimagu
  

Serdgio, 04.08.2013 г. 11:08
мы с Петром уже написали заявления!!! На прием!!! sarkazm
  

JIEHO4KA, 04.08.2013 г. 11:18
вы вне конкурса пройдете)))))))) тока баян не забудьтеbayan
  

zharkin, 04.08.2013 г. 11:33
....
  
BezUmnik, 04.08.2013 г. 11:01
....по приколу)))wowbayanfansna_skripke...обалденный коллектив)))voobravo_big
  

Serdgio, 04.08.2013 г. 11:03
Спасиба!!! Рады что понравилось!!!chok
  

BezUmnik, 04.08.2013 г. 11:05
...а Петя хде??)))shampusikpivoshampusik....на троих оно как то лучшее)))smeh
  

Serdgio, 04.08.2013 г. 11:07
Петя еще спит, после вчерашних гастролей!!!! Положу его пивас в холодильник!!!klass
  

BezUmnik, 04.08.2013 г. 11:09
...буди его!!!!)))ne_ponyal...пусть кланяется людям)))).rzhunimagu....петь я тож люблю)))podmigivanie
  

Serdgio, 04.08.2013 г. 11:12
Ну если только кланятся!!!rzhunimagu Это он наверное только и в силах сейчас, а что то писать , а тим более говорить....rzhunimagu Тока мычит с просонья)))))
  

JIEHO4KA, 04.08.2013 г. 11:33
он наверна стесняется)) у него здесь ник elenaduffy38smeh  Петечка еще тот.. затейникrzhunimagu
  

BezUmnik, 04.08.2013 г. 13:23
...я его по другим соц.сетям знаю))))smeh...он к моей знакомой частенько в гости захаживает!!))))ne_plach....ещё тот Петя)))))da_dasarkazm
  

JIEHO4KA, 04.08.2013 г. 13:25
которую называет моя дорогая? da_da  Еще тот жук.. душа мояrzhunimagu
  

BezUmnik, 04.08.2013 г. 13:26
да там много у него роднулек))))smeh
  
RussiaPiter, 04.08.2013 г. 11:11
vooМужики!!!bravo_big
  

Serdgio, 04.08.2013 г. 11:16
Рустик спасибо дружище!!!chok
  

RussiaPiter, 04.08.2013 г. 11:17
zhmu_lapu
  
alne5656, 04.08.2013 г. 11:35
Ребята-нет слов.шикарное исполнение.Вы очень дополняете друг-друга,хотя и по-одному вы будете хороши!!!!!!!!!!!!!!!bravo_bigzhmu_lapu
  

Serdgio, 04.08.2013 г. 12:28
Саша благодарим за столь добрые слова!!!chok
  
Nola, 04.08.2013 г. 13:11
РАСПРЕКРАСНЫЕ КРАСАВЧИКИ, МОИ ЛЮБИМЫЙ СЕРЫЙ ТУМАН, СЕРЕГА И ПЕТРУЧЧИО, КАК ЖЕ Я РАДА ВАС СЛЫШАТЬ, ВИДЕТЬ - САМО СОБОЙ!!!
УТАСКИВАЮ ВАШ ШЕДЕВР, ПОТОМУ ЧТО ВЫ НЕ ЧАСТО РАДУЕТЕ!!!
НУ А ПЕСЕНКА - ЧТО-ТО С ЧЕМ-ТОvoo
  

Serdgio, 04.08.2013 г. 13:15
Спасибо Танюша!!! Часче не палучатся у нас! Все из за меня!!! А за падбор репертуара у нас Петечка отвечает!!!))))bravo
  

Nola, 04.08.2013 г. 13:17
Хоть бы тот Петечка лик свой светлый явил, а то засел в репертуарной и нет его...
Ну а насчет тебя, думаю, зимой времени у тебя будет больше для явления народу!!!
Люблю вас!!!
love_online
  
KZK, 04.08.2013 г. 13:37
Дядьки вы thebestкие klassklass  такую историю .и так весело .. ))))) с о второго куплета уже пел с вами))))
  

Serdgio, 04.08.2013 г. 13:42
Ну ты брат даешь!!!, даже здесь слышно как наш дуэтик усилил!!! ))))) Спасибchokо дружище!!!
  
igorded, 04.08.2013 г. 14:35
Да это просто улётное исполнение,klassv_naushnikahwowпозитивчик прёт и песенка класс!!!! С выходными ребятаpivopivo
  

Serdgio, 04.08.2013 г. 14:37
Спасибо Игореха! От души благодарим!!!bayanpivo
  
irisha56, 04.08.2013 г. 14:39

Классно спели!!Очень-очень понравилось!!bravobuket_serdechkis_sharikami
  

Serdgio, 04.08.2013 г. 14:45
Ирина спасибочки от нашего дуэта!!!buket_serdechki
  
Plana, 04.08.2013 г. 14:47
Ух как затуманили ребята! Ярко и красиво спели! Молодцы Сергей и Петя!
  

Serdgio, 04.08.2013 г. 14:49
Спасибо Наташик!!! Очень нам с Петрухой приятно!!!bravobuket_serdechki
  
regina74, 04.08.2013 г. 17:18
v_naushnikahbayanМОЛОДЦЫ СЕРГЕЙ И ПЕТЯ! buket_serdechkibuket_serdechkiЗДОРОВСКИ И СУПЕРСКИ СПЕЛИ!voobravobravochok

  

Serdgio, 04.08.2013 г. 17:59
Регина большое пацанское спасибо!buket
  
esmeralda, 04.08.2013 г. 17:28
Интересная  песня,  прямо  подплясовало  при  прослушивании!!!  )))  КЛАСС   мальчишки!!!!Жару  дали!!!!!bravo_big
  

Serdgio, 04.08.2013 г. 18:00
Юля спасибо тебе дорогая!!! Рады что понравилось!!!)))))
  
OljgaK, 04.08.2013 г. 18:00
Там уже у вас все пьяные и весёлые)))во народ...такая трагедия,а они веселятся...Ну под такое исполнение не грех и веселиться!!!Спели СУПЕР!!!bravo_bigvoo
  

Serdgio, 05.08.2013 г. 05:36
Коньячок как раз вовремя!!! Спасибо Олечка!!!chokbuket_serdechki
  
TrackZEK, 04.08.2013 г. 18:01
Ну, пацаны, у вас тут прямо райский уголок для драйва и... прочих радостей жизни!)))rzhunimagu
  

Serdgio, 04.08.2013 г. 18:10
Присоединяйся Игорь!!! Найдем баяниста!!!)))))) Наказание будет безжалостным!!!fans
  
rotkevich, 04.08.2013 г. 18:29
Ребята, послушала вас с удовольствием!!!!!! Браво!!!!!! Классно спели!!!!!

  

Serdgio, 04.08.2013 г. 19:33
Спасибо Лидочка!!!buket_serdechki
  
well150, 04.08.2013 г. 20:06
klasspivoklass
  

Serdgio, 04.08.2013 г. 20:10
chok Спасибо Володя!
  
don-opex56, 04.08.2013 г. 20:17
Отличное шоу! Мальчики, вы просто класс!
  

Serdgio, 04.08.2013 г. 20:24
Лидочка спасибо! Мы старались!buket_serdechki
  
evgecha, 04.08.2013 г. 20:55
bravovoozhmu_lapuОтличикон Серёга и Петруха! Браво! зажгли классно друзья!
  

Serdgio, 05.08.2013 г. 05:37
Жека спасибо! Это Петро откопал такую классную темку!!!chok
  
svetos9, 04.08.2013 г. 23:13
Мальчики,безумно рада вновь слышать ваш классный дуэт!!!bravo_bigbuket_big
  

Serdgio, 05.08.2013 г. 05:37
Любонька а мы тоже рады что ты нас слушаешь!!! Спасибо тебе!!!buket_serdechki
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
alek5sei
Без тебя
Ром Алексей
Alex-s51
Мадам. романс. рок баллада
Авторские
xcxcxcxc
Цветы запоздалые
Глызин Алексей
igor-grishkov
Там, где ты
Ром Алексей
Marka64
Где же ты
Орлова Ольга
DETOCHKYN
Я вернулся
Визбор Юрий
Aristarh
Зарисовка 21
Aristarh
petrovlad
Грустить не надо
Сентябрь
akononov6690
Я жду весну
Мартынов Евгений
WECHER-36
Сувенир
Валеева Юлия
VETER36
Здравствуй и прощай
Кинокомедия
ira2070
Два крыла
Повалий Таисия
Temanik
На дальней станции сойду
Пламя
mranatolm
Девочка с карибских берегов
Леонидов Максим
skrunchick
Вокализ 3
Вокализы
LonelyWoolf
Абракадабра
Ассорти
Haris1958
In The Army Now
Status Quo
BEDHAR58
Come together
Beatles
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор
baxa70
Нам ли
Мамажанов Борис
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana
felivanov54
Куьпэраць Флорь
Суручану Ион
Alexgor
Второй.
Горбачёв Алексей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.