На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



Авторская песня «Танцуй, девочка»



264   52   6
   Кавер-версия от Serdgio
16.02.2013 1215
     Автор текста песни: Сергей Макаров     Автор музыки: Сергей Макаров

  Баллов:
40
  


Комментарии пользователей к записи:

liutika, 16.02.2013 г. 10:27
Сереж, классная  песенка,  уже  танцуЙю!  ))))   11  БРАВО  ТЕБЕ!!! 5
  

Serdgio, 17.02.2013 г. 03:01
Оля спасибо огромное!!! 5
  
SergTalisman, 16.02.2013 г. 10:39
  

Serdgio, 17.02.2013 г. 03:02
Спасибо за пожелание Серега!!!13
  
rokerman, 16.02.2013 г. 10:59
СЕРЕГА!!РАД ТЕБЯ СЛЫШАТЬ!! ОТЛИЧНО КАК ВСЕГДА!!6

  

Serdgio, 17.02.2013 г. 03:03
4 Привет!!! Спасибо дружище!!!13
  
August24, 16.02.2013 г. 11:07
Всегда приветствую авторов...я вижу в этом гениальность,потому как сам слаб в этом деле.6
  

Serdgio, 17.02.2013 г. 03:04
Спасибо Григорий! До некоторого момента я тоже так считал!!!13
  
elenaduffy, 16.02.2013 г. 11:18
Жизнь была конфетка... Так бывает , детка ,хи-хи46
  

Serdgio, 17.02.2013 г. 03:05
Спасибо Леночка!!!! Да бывают и конфетки, побольще бы!!!45
  
Pensik, 16.02.2013 г. 11:42
Сержик, мне нравится!!!6
  

Serdgio, 17.02.2013 г. 03:05
Гена спасибо!!! Рад видеть!!!13
  
vladistx15, 16.02.2013 г. 11:44
Сергей,прекрасное исполнение...6Спасибо за прекрасную песню...!!!!
  

Serdgio, 17.02.2013 г. 03:06
Володя благодарю!!!13
  
Romanlab, 16.02.2013 г. 12:03
565
  

Serdgio, 17.02.2013 г. 03:06
Благодарю от души Роман!!!13
  
toti2009, 16.02.2013 г. 12:10
Приветик Сереж!!!....
Очень понравилась песня....Танцую....11
.Браво  автору и  исполнителю.....5
  

Serdgio, 17.02.2013 г. 03:07
Спасибо Анечка!!! Очень рад что понравилось!!!5
  
Nola, 16.02.2013 г. 12:26
Сережа, еще раз - восхищена!!!
И даже не столько текстом, как музыкой.
Послал тебе Господь такую милость....
ТВОРИ!!!
  

Serdgio, 17.02.2013 г. 03:09
Спасибо Танюша!!! Готовлю тебе сюрприз, как самой заядлой почитательнице моих скромных сочинительских возможностей.4
  

Nola, 17.02.2013 г. 07:14
Жду с нетерпением!!! Успеха, а главное, Сережа, удовольствия от самого процесса творчества!
  
Verax, 16.02.2013 г. 12:37
Талантище!Браво!
  

Serdgio, 17.02.2013 г. 03:09
Верочка благодарю!!!5
  
marta29, 16.02.2013 г. 12:57
  

Serdgio, 17.02.2013 г. 03:09
Ниночка спасибо огромное!!!5
  
irisha56, 16.02.2013 г. 14:31


Браво,Серёжа!!Классная песня!!Молодец!!
  

Serdgio, 17.02.2013 г. 03:10
Ирочка очень рад что понравилось!!!5
  
taniabl, 16.02.2013 г. 16:07
Zamecatelnaja pesnia zamecatelnoe ispolnenie!!! Brawo!!!

  

Serdgio, 17.02.2013 г. 03:10
Танечка благодарю от всей души!!!5
  
lascava, 16.02.2013 г. 18:41
Сережа, браво! Ты талантище!
  

Serdgio, 17.02.2013 г. 03:11
Света спасибо тебе огромное!!!!5
  
natasha-ky, 16.02.2013 г. 22:11
мдааааа.......история как-будто оооочень знакомая15............Сереж.......какой же ты все таки........классный!!!!!!15

Творитель шедевров!!!!!!!!!!!2227

Молодечик!!!!!!!6

......а время и правда ведь лечит...................

  

Serdgio, 17.02.2013 г. 03:12
Натусик спасибо! Очень приятно!!!5
  
malko40, 17.02.2013 г. 07:19
Эх...Серёж, слышала я её, слышала...плЯкала...
  

Serdgio, 17.02.2013 г. 09:35
Не надо не плачь!!! Ушел и ушел!!!..... Спасибо Лена!!!5
  
inika, 17.02.2013 г. 18:52
Привет, Сережа!!! Скачала в качестве!!! И еще раз с удовольствием
послушала!!!! Я всегда с благоговением относилась к людям, которые
пишут музыку.. Не понимаю, как это может вот так рождаться???
А ты и на стихи свои песни пишешь!!! СУПЕР!!! СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

Serdgio, 20.02.2013 г. 11:42
Инарочка спасибо дорогая!!! Я тоже так думал , пока сам не стал писать песенки.))))) Попробуешь и тоже получится.)))
  

inika, 20.02.2013 г. 11:43
))) Это вряд ли! Верится с трудом!!! Так у меня не получится!!! )))
  

Serdgio, 20.02.2013 г. 11:45
Еще одна новенькая)))))
https://muza.vip/user/malko40/songs/41307


  

inika, 20.02.2013 г. 11:47
Бегу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))) Спасибо!!!!!!!!!!!!!!
Слушаю и балдею!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот это да!!!!!!!!!!!!!
Это тебе, как автору, а сирень будет исполнительнице!!!!!
  
miledy1963, 18.02.2013 г. 15:20
Дааа...так бУвает....

  

Serdgio, 20.02.2013 г. 11:43
Исчо как бувает!!!))))) Спасибо Татусик!
  
Liel, 05.06.2013 г. 23:58
...v_naushnikahbuket_bigv_naushnikahbuket_bigv_naushnikahbuket_bigpocelujchik...
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
irisha56
Разноцветные ярмарки
Band Odessa
SERG-S
Send Me An Angel
Scorpions
merus
Шесть часов любви
Жуланова Наталья
NikSFilm2014 & Aliara
Тополя
Орэра
volod
Почему же ты замужем
Экспресс
Semiona
Школьный бал
Самоцветы
RUSSMIR
Желаю тебе
Саруханов Игорь
Karvaiv
Лебеди (На заре, на зореньке)
Неизвестные исполнители
Silver97
Вокализ 8
Вокализы
gdi1960
Пойми меня
Ободзинский Валерий
Marinajazz
Летняя деревенская
Артемьева Марина
elenaduffy
Поздняя любовь
Русанов Леонид
TomJones
Key from my heart
Серов Александр
abcd12345678910
Листьями пошуршать
ГрАссмейстер
scazka2013
Узнай меня
Анциферова Татьяна
vokalist-17
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
milana18
Осень, прозрачное утро
Козин Вадим
Pusha
Никогда не поверю
Веселые ребята
Sinebabochkin
Любовь нас выбирает
Яак Йоала
eugem66
Land Of Confusion
Genesis
felivanov54
Что такое любовь
Фелендюк Иван
fulmaster
Северный ветер
Линда
natashap
Как мы любили
Малинин Александр
Tol
Река
Данилов Анатолий
Ivankanik
Ласковая песня
Мелодия (инструментальный ансамбль)
ivanka-nik-2
Зачем Вы лето обошли
Кобзон Иосиф
ivanka-nik-1
Грузинская песня
Окуджава Булат
ivanka-nik
Бирюсинка
Колмановский Эдуард
akmira2814
Old and wise
The Alan Parsons Project
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.