На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



Авторская песня «А свечи плачут»



377   57   3
   Кавер-версия от Serdgio
09.02.2013 1838
     Автор текста песни: А. Палэникова (kroiss)     Автор музыки: С. Макаров (Serdgio)

  Баллов:
54
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

iskanderp, 09.02.2013 г. 16:41
Слушал вас на караоке!!! Там качество не очень!!! А здесь все класс!!!
Спасибо ребята вам за прекрасную песню!!!555 Это Анжелке!!!   13 А это Серега за тебя!!!
  

Serdgio, 10.02.2013 г. 16:51
Саша благодарим!!!13
  

kroiss, 10.02.2013 г. 19:56
Саньк,Спасибо тебе Огромнейшее!!!!)))
  
GOHA, 09.02.2013 г. 16:44
МОЛОДЦЫ РЕБЯТА!КЛАССНО!
  

Serdgio, 10.02.2013 г. 16:51
Юра рады что понравилось!!!13
  

kroiss, 10.02.2013 г. 19:57
Юра,Спасибо!!!!!!!
  
elena663030, 09.02.2013 г. 16:53
Сергей, преклоняюсь перед твоим талантом! Превосходно спели, песня супер! Браво вам!
  

Serdgio, 10.02.2013 г. 16:52
Леночка благодарим от всего сердца!!!5
  
liutika, 09.02.2013 г. 16:55
Какая  песня  классная!  Сереж,  очень  мне  понравилось! 6  РЕСПЕКТ  и   авторам и тебе и  очаровательное партнерше!  1  БРАВО!!!!!  
  

Nola, 09.02.2013 г. 18:09
Оленька, извини. что влезла в коммент, так они и есть авторы!!!
2720
  

liutika, 09.02.2013 г. 18:23
От  блин  27   тока  сейчас  увидела,  то  что  в  скобочка ))))  тада  двойной... нет  тройной  респектище! 6  )))))))))))
  

Serdgio, 10.02.2013 г. 16:53
411
  

Serdgio, 10.02.2013 г. 16:52
Олечка спасибо большое от дуэта!!!5
  

kroiss, 10.02.2013 г. 19:58
Олечка!!!!:)))) Спасибо огромное!!!!
  
Fly_For_Fun, 09.02.2013 г. 17:03
Серёж по настоящему классная песня!!!!136
  

Serdgio, 10.02.2013 г. 16:53
Коля спасибо огромное!!!13
  

Fly_For_Fun, 10.02.2013 г. 22:23
  
Lasto4ka, 09.02.2013 г. 17:08
БРАВО ДУЭТУ!!
  

Serdgio, 10.02.2013 г. 16:54
Галочка благодарим!!!5
  
wertyn, 09.02.2013 г. 17:39
СЕРЕГА!  КРАСИВАЯ ПЕСНЯ!!  ОТЛИЧНЫЙ ДУЭТ!!6
  

Serdgio, 10.02.2013 г. 16:54
Петя спасибо дружище!!! Нам очень приятно!!!13
  
ashas888, 09.02.2013 г. 17:43
18Мне нравится !!! красиво и искренне !!!Молодцы56
  

Serdgio, 10.02.2013 г. 16:54
Саша спасибо от дуэта!!!13
  
saniya1961, 09.02.2013 г. 17:56
ОЧЕНЬ НЕЖНО И ЧУВСТВЕННО!!!56529ПРЕКРАСНЫЙ ДУЭТ!!! МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ ПЕСНЯ!!!!
  

Serdgio, 10.02.2013 г. 16:55
Сания спасибо большое от нашего дуэта!!!5
  
ybrbnrf83, 09.02.2013 г. 17:57
Прекрасная работа!!!Браво!!!
  

Serdgio, 10.02.2013 г. 16:56
Верочка спасибо большое!!!5
  
Nola, 09.02.2013 г. 18:11
ПОЧУВСТВОВАЛА РАЗНИЦУ - ЗДЕСЬ ВЫ ЗВУЧИТЕ ПРОСТО СУПЕРСКИ!!!
БРАВО ТАЛАНТУ!!!
  

Serdgio, 10.02.2013 г. 16:56
Танечка мы с Анжелой благодарим тебя!!! Спасибо огромное!!!5
  

kroiss, 10.02.2013 г. 19:59
Спасибо большое,Татьяна!!!
  
milozka, 09.02.2013 г. 18:14
Какая красивая песня и исполнение!!!!!6
Заслушалась.....15....
Спасибо вам за песню!5
  

Serdgio, 10.02.2013 г. 16:57
Мила спасибо большущее!!!5
  
Wasilyok, 09.02.2013 г. 18:32
Анжела и Серёга ))) Браво ВАМ ребята ))) Красивая песня , стихи и музыка точно друг для друга написаны ))) Спасибо  за песню ))) 186555
  

Serdgio, 10.02.2013 г. 16:57
Василь мы благодарим тебя от всего сердца!!!!13
  

kroiss, 10.02.2013 г. 20:00
Василёк,Друг!!!! :)))Спасибо большое!!!!
  
marta29, 09.02.2013 г. 18:34
Хорошая душевная песня и очаровательное исполнение!!!Браво вам!!!5
  

Serdgio, 10.02.2013 г. 16:58
Ниночка спасибо большое от дуэта!!!5
  
Graf3, 09.02.2013 г. 18:35
Отличная работа ребята!!!!Молодцы!!!!Понравилось!!!611111118






  

Serdgio, 10.02.2013 г. 16:59
Витя мы с Анжелой благодарим тебя!!!13
  
BeZ_Umnica, 09.02.2013 г. 18:41
И мне нравится!
Замечательная работа!!! 165
Тепло и так,по-нашему душевно звучит!!! 29
  

Serdgio, 10.02.2013 г. 17:00
Ольчик рады что понравилось!!!5
  
gatto73, 09.02.2013 г. 18:42
Красивая песня и исполнение замечательное!!!!!!!!!!
Сергей браво!!!!!!!!!!!!
  

gatto73, 09.02.2013 г. 18:46
Браво прекрасному дуэту! Анжелочке цветы!
  

Serdgio, 10.02.2013 г. 17:00
Олечка спасибо большое!!!5
  

kroiss, 10.02.2013 г. 20:01
Спасибочки !!! Очень приятно!!!
  
vernok, 09.02.2013 г. 19:06
ребята молодцы от меня Анжелочке5 Серёге8
  

Serdgio, 10.02.2013 г. 17:01
Женя спасибо дружище!!!13
  

kroiss, 10.02.2013 г. 20:01
Женечка,спасибо тебе большое!!!!
  
grustinka, 09.02.2013 г. 19:55
какая замечательная работа... сколько души и тепла в каждом слове.. Сережка!!!! Анжелла!!!только восторг и восхищение... бравооооооооо
  

Serdgio, 10.02.2013 г. 17:01
Светочка благодарим тебя от души!!!5
  
inika, 09.02.2013 г. 20:57
Благодарность и респект вам обоим!!! Просто супер!!! Красиво бесподобно!!!!
  

Serdgio, 10.02.2013 г. 17:02
Инарочка рады что понравилось!!!5
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.