На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «СМС» (Кричевский Гарик)

202   35   2
   Кавер-версия от Serdgio
03.02.2013 0816
  Баллов:
35
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

obzs, 03.02.2013 г. 06:21
Вауууууууууууууу крутооооооооооооооо           ааааааааааа  ВАЩЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ))))65172914
  

Serdgio, 03.02.2013 г. 06:27
Пасибки!!! 20Рад что понравилось!!!5
  

obzs, 03.02.2013 г. 06:29
Очень))) 529
  
edd962, 03.02.2013 г. 07:04
СЕРГЕЙ 116 очень6 понравилось11  !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Брависсимо !!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

Serdgio, 03.02.2013 г. 07:06
Эдуард спасибо!!! Рад!!!13
  
TrackZEK, 03.02.2013 г. 07:08
Серёжка, класснюче сделал! Так живенько и легко! С удовольствием послушал!6
  

Serdgio, 03.02.2013 г. 07:12
13 Спасибо Игорь!!! Приятно что заскочил послушать!!!11
  

TrackZEK, 03.02.2013 г. 07:16
Серёж, я не заскочил, я - вернулся! Надеюсь теперь надолго!13
  

Serdgio, 03.02.2013 г. 07:22
Я сам долгое время отсутствовал!)))))13
  
malko40, 03.02.2013 г. 07:34
Ой, Серёж, я б к друзьям )))))) Не взирая ни на чО ))))
  

Serdgio, 03.02.2013 г. 07:45
Приезжай! Бум очень рады!!!)))))13
  

malko40, 03.02.2013 г. 07:52
14 брать? )))))
  

Serdgio, 03.02.2013 г. 07:54
это есть!!!)))))
  

malko40, 03.02.2013 г. 07:57
2022 тогда так ))))
  
Graf3, 03.02.2013 г. 07:47
Давненько не слушал Сергей!!! Отлично исполнил!!!!6661118
  

Serdgio, 03.02.2013 г. 07:54
Витя спасибо дружище!13
  
Nola, 03.02.2013 г. 07:54
Сережа, я в восторге!!!
666
  

Serdgio, 04.02.2013 г. 04:55
Танечка благодарю!!! Хоть бы раз меня поругала!!!))))))5
  

Nola, 04.02.2013 г. 13:20
Ругать тебя не за что, а критиковать тем более! Ты  ВСЁ делаешь по доброму и от души...
  

Serdgio, 04.02.2013 г. 13:40
11
  
inika, 03.02.2013 г. 08:36
Ой, Сережа!!!))))))) Берегись, но не автомобиля!!!!))))))))) Класс!!!!! СПАСИБО!!!!!

Да! А кстати!!!))))) Как мы раньше жили??????)))))) Без СМС???????????)))))))))))
  

Serdgio, 04.02.2013 г. 04:54
Инарочка спасибо большущее!!!5
  
elenaskvo, 03.02.2013 г. 08:37
Редко появляетесь с песнЯми, однако, уважаемый 15) классно спел, Серёжа 6! рада слышать 8!
  

Serdgio, 04.02.2013 г. 04:54
Спасибо Леночка!!! Приятно!)))))5
  
TeoZorro, 03.02.2013 г. 09:03
181818Отл.Серега!!!!!!!!!!!!!!!!!!!6
  

Serdgio, 04.02.2013 г. 04:53
Спасибо большое тезка!!!13
  
navara_i, 03.02.2013 г. 09:25
Сергей! Классное исполнение!!! Молодец!!!6
  

Serdgio, 04.02.2013 г. 04:53
Игорь благодарю от души!13
  
ybrbnrf83, 03.02.2013 г. 09:32
Как классно спел,Сергей!!!И песня очень понравилась!!!Браво!!!
  

Serdgio, 04.02.2013 г. 04:52
Верочка спасибо большое! Рад что понравилось!!!5
  
JIEHO4KA, 03.02.2013 г. 09:45
Хоспыдя, ну всему та учить нада 4 Не давай свой номер всяким чудилам24)))))))
ахахаха))))  представила тебя всего перевязанного4)))))))29
  

Serdgio, 04.02.2013 г. 04:51
Все заметано!!! Никому больше свой номер мобилки не даю!!!)))))29
  
Tol, 03.02.2013 г. 09:56
К друзьям, однако ))) Классно, Сергей!!!666
  

Serdgio, 04.02.2013 г. 04:51
Спасибо огромное! 11
  
GOHA, 03.02.2013 г. 10:09
СЕРЁГА КЛЁВО СПЕЛ МОЛОДЦА!МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!МОЛОДЕЦ!ТАК ЛЕГКО И НЕПРИНУЖДЁННО!
  

Serdgio, 04.02.2013 г. 04:50
Юра дружище спасибо огромное!!!13
  
rotkevich, 03.02.2013 г. 10:46
Сережа, симпатичная песенка! Спел замечательно!!!! Браво!!!! Спасибо тебе!!! Будь осторожней.... 4

  

Serdgio, 04.02.2013 г. 04:49
Лидочка благодарю от души! Спасибо!5
  
balycheva-kyrii, 03.02.2013 г. 10:58
Серёж,привет!!!сто лет тебя не слышала уже!!!!2приятно звучишь как всегда!6таланту подвласно всё)
  

Serdgio, 04.02.2013 г. 04:49
Спасибо Лена! Очень рад видеть!!! Рад что понравилось!5
  
Rafaelka, 03.02.2013 г. 12:59
Сережа!! Легко и красиво спел!! Приятно было послушать!!6
  

Serdgio, 04.02.2013 г. 04:48
Ирина рад что понравилось!5
  
wertyn, 03.02.2013 г. 13:01
СЕРЕГА !!! ДАВНО ТЕБЯ НЕ СЛЫШАЛ!! ОТЛИЧНО ДРУЖИЩЕ!! ПОЕШЬ СУПЕР!620
  

Serdgio, 04.02.2013 г. 04:48
Петь спасибо тебе большое!!!!13
  
irisha56, 03.02.2013 г. 14:41


Серёжа!!Отлично спел!!Молодец!!
  

Serdgio, 04.02.2013 г. 04:47
Ирина благодарю от души!!!5
  
Elena_G, 03.02.2013 г. 16:28
Замечательная песенка! 6Прекрасно исполнена, Сергей!!!65
  

Serdgio, 04.02.2013 г. 04:47
Леночка спасибо огромное!5
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.