На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «СМС» (Кричевский Гарик)

202   35   2
   Кавер-версия от Serdgio
03.02.2013 0816
  Баллов:
35
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

obzs, 03.02.2013 г. 06:21
Вауууууууууууууу крутооооооооооооооо           ааааааааааа  ВАЩЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ))))65172914
  

Serdgio, 03.02.2013 г. 06:27
Пасибки!!! 20Рад что понравилось!!!5
  

obzs, 03.02.2013 г. 06:29
Очень))) 529
  
edd962, 03.02.2013 г. 07:04
СЕРГЕЙ 116 очень6 понравилось11  !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Брависсимо !!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

Serdgio, 03.02.2013 г. 07:06
Эдуард спасибо!!! Рад!!!13
  
TrackZEK, 03.02.2013 г. 07:08
Серёжка, класснюче сделал! Так живенько и легко! С удовольствием послушал!6
  

Serdgio, 03.02.2013 г. 07:12
13 Спасибо Игорь!!! Приятно что заскочил послушать!!!11
  

TrackZEK, 03.02.2013 г. 07:16
Серёж, я не заскочил, я - вернулся! Надеюсь теперь надолго!13
  

Serdgio, 03.02.2013 г. 07:22
Я сам долгое время отсутствовал!)))))13
  
malko40, 03.02.2013 г. 07:34
Ой, Серёж, я б к друзьям )))))) Не взирая ни на чО ))))
  

Serdgio, 03.02.2013 г. 07:45
Приезжай! Бум очень рады!!!)))))13
  

malko40, 03.02.2013 г. 07:52
14 брать? )))))
  

Serdgio, 03.02.2013 г. 07:54
это есть!!!)))))
  

malko40, 03.02.2013 г. 07:57
2022 тогда так ))))
  
Graf3, 03.02.2013 г. 07:47
Давненько не слушал Сергей!!! Отлично исполнил!!!!6661118
  

Serdgio, 03.02.2013 г. 07:54
Витя спасибо дружище!13
  
Nola, 03.02.2013 г. 07:54
Сережа, я в восторге!!!
666
  

Serdgio, 04.02.2013 г. 04:55
Танечка благодарю!!! Хоть бы раз меня поругала!!!))))))5
  

Nola, 04.02.2013 г. 13:20
Ругать тебя не за что, а критиковать тем более! Ты  ВСЁ делаешь по доброму и от души...
  

Serdgio, 04.02.2013 г. 13:40
11
  
inika, 03.02.2013 г. 08:36
Ой, Сережа!!!))))))) Берегись, но не автомобиля!!!!))))))))) Класс!!!!! СПАСИБО!!!!!

Да! А кстати!!!))))) Как мы раньше жили??????)))))) Без СМС???????????)))))))))))
  

Serdgio, 04.02.2013 г. 04:54
Инарочка спасибо большущее!!!5
  
elenaskvo, 03.02.2013 г. 08:37
Редко появляетесь с песнЯми, однако, уважаемый 15) классно спел, Серёжа 6! рада слышать 8!
  

Serdgio, 04.02.2013 г. 04:54
Спасибо Леночка!!! Приятно!)))))5
  
TeoZorro, 03.02.2013 г. 09:03
181818Отл.Серега!!!!!!!!!!!!!!!!!!!6
  

Serdgio, 04.02.2013 г. 04:53
Спасибо большое тезка!!!13
  
navara_i, 03.02.2013 г. 09:25
Сергей! Классное исполнение!!! Молодец!!!6
  

Serdgio, 04.02.2013 г. 04:53
Игорь благодарю от души!13
  
ybrbnrf83, 03.02.2013 г. 09:32
Как классно спел,Сергей!!!И песня очень понравилась!!!Браво!!!
  

Serdgio, 04.02.2013 г. 04:52
Верочка спасибо большое! Рад что понравилось!!!5
  
JIEHO4KA, 03.02.2013 г. 09:45
Хоспыдя, ну всему та учить нада 4 Не давай свой номер всяким чудилам24)))))))
ахахаха))))  представила тебя всего перевязанного4)))))))29
  

Serdgio, 04.02.2013 г. 04:51
Все заметано!!! Никому больше свой номер мобилки не даю!!!)))))29
  
Tol, 03.02.2013 г. 09:56
К друзьям, однако ))) Классно, Сергей!!!666
  

Serdgio, 04.02.2013 г. 04:51
Спасибо огромное! 11
  
GOHA, 03.02.2013 г. 10:09
СЕРЁГА КЛЁВО СПЕЛ МОЛОДЦА!МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!МОЛОДЕЦ!ТАК ЛЕГКО И НЕПРИНУЖДЁННО!
  

Serdgio, 04.02.2013 г. 04:50
Юра дружище спасибо огромное!!!13
  
rotkevich, 03.02.2013 г. 10:46
Сережа, симпатичная песенка! Спел замечательно!!!! Браво!!!! Спасибо тебе!!! Будь осторожней.... 4

  

Serdgio, 04.02.2013 г. 04:49
Лидочка благодарю от души! Спасибо!5
  
balycheva-kyrii, 03.02.2013 г. 10:58
Серёж,привет!!!сто лет тебя не слышала уже!!!!2приятно звучишь как всегда!6таланту подвласно всё)
  

Serdgio, 04.02.2013 г. 04:49
Спасибо Лена! Очень рад видеть!!! Рад что понравилось!5
  
Rafaelka, 03.02.2013 г. 12:59
Сережа!! Легко и красиво спел!! Приятно было послушать!!6
  

Serdgio, 04.02.2013 г. 04:48
Ирина рад что понравилось!5
  
wertyn, 03.02.2013 г. 13:01
СЕРЕГА !!! ДАВНО ТЕБЯ НЕ СЛЫШАЛ!! ОТЛИЧНО ДРУЖИЩЕ!! ПОЕШЬ СУПЕР!620
  

Serdgio, 04.02.2013 г. 04:48
Петь спасибо тебе большое!!!!13
  
irisha56, 03.02.2013 г. 14:41


Серёжа!!Отлично спел!!Молодец!!
  

Serdgio, 04.02.2013 г. 04:47
Ирина благодарю от души!!!5
  
Elena_G, 03.02.2013 г. 16:28
Замечательная песенка! 6Прекрасно исполнена, Сергей!!!65
  

Serdgio, 04.02.2013 г. 04:47
Леночка спасибо огромное!5
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.