На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Я люблю тебя» (Пахомов Олег)

178   63   1
   Кавер-версия от Serdgio
01.11.2017 1638
А кто от букета белых роз откажется???)))
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

natashap, 01.11.2017 г. 16:44
Йа...я пиёны розовые люблю..))
Отлично, Сергей..понравилось!
bravo_bigs_sharikami
  
 

Serdgio, 01.11.2017 г. 16:48
Для пионов пока не сезон!))) Эх зря я розы покупал!!!)))rzhunimagu Спасибо Наташа!!!buket_serdechkibuket_big
  
 

natashap, 01.11.2017 г. 16:49
НеНеНе...девчатам понДрявяца..не зря!
  
 

Serdgio, 01.11.2017 г. 16:52
Успокоила))) Хватило бы хоть на всех девчонок то!)))
  
 

natashap, 01.11.2017 г. 17:13
Вот еще для них...наВсякийСлучай!

  
 
Eleno4ka, 01.11.2017 г. 16:47
...ой, а Хто же от букета откажется... Серёжа, с какой ты сегодня песенкой!!! БОМБА!!!bravo_big Так классно спел!!!v_naushnikahklass.........а текст песни какой красивый!!!....ох, и повезло же девчоночке!!!
  
 

Serdgio, 01.11.2017 г. 16:50
И не говори Леночка!!!))) Повезло так повезло!!! И вернулся навсегда, да еще и с цветами!!!))) А куда деваться раз люблю!!!buket_biglove_online
  
 
regina74, 01.11.2017 г. 16:56
v_naushnikahwow          
wow
  
 

Serdgio, 03.11.2017 г. 16:03
Региночка спасибо!!!serdce_v_ruke
  
 
yurij-046, 01.11.2017 г. 17:23
Серёга,отлично исполнил,ты молодец!!!voozhmu_lapuapplodulybaemsya_i_mashem
  
 

Serdgio, 03.11.2017 г. 15:13
Юра от души!!!zhmu_lapu
  
 
zem_gale, 01.11.2017 г. 17:30
Думаю,дурочек таких не найдётся)))d9Заверните букетик, плиз)))
Распелся романтик нашd9 Да куды-ж она от тебя денется?!))
Останется,как миленькая, раз до слёз любишь)))d9
Красиво спел,Серёжа!bravo_big
  
 

Serdgio, 03.11.2017 г. 15:12
Танечка для тебя и заверну и красивой ленточкой повяжу!!!)))buket_serdechkilove_online
  
 
balycheva-kyrii, 01.11.2017 г. 18:15
Ох ничеСе?!)мУльен белых роз))тАких букетов не забывают))Красиво призналсяСерёжка!)podmigivanie
  
 

Serdgio, 03.11.2017 г. 15:11
Сам от себя не ожидал!!!)))smeh Думаешь ей понравиться???)))
  
 

balycheva-kyrii, 03.11.2017 г. 16:01
Такими масштабами и надо брать))крепости))
  
 
Mikolu4ka, 01.11.2017 г. 18:38
Здравствуй, Сереж! Мы не плачемsmeh Эх, ЗДОРОВО!!!!!!!!!klassklassklass
  
 

Serdgio, 03.11.2017 г. 15:11
Привет Ирочкаulybaemsya_i_mashem Плакать не надо! Надо только радоваться!!!buket_big
  
 
kleopatra-margo, 01.11.2017 г. 21:30
Здорово Сергей спели,а от букета цветов отказаться не возможно ,мне вот не важно какие это цветы,я все люблю)))) bravo_bigПраздничные картинки
  
 

Serdgio, 03.11.2017 г. 15:10
Спасибо Маргарита!!! serdce_v_ruke Я тоже ни от каких подарков не отказываюсь!!!)))
  
 
pashoo, 01.11.2017 г. 21:35
Ну от цветочков я пожалуй откажусь))..а вот песню с удовольствием послухаю)..v_naushnikah..Сережа,здорово! klass
  
 

Serdgio, 03.11.2017 г. 15:09
Паша спасибо!!! zhmu_lapu Цветы для девушек! Мужчинам более изысканное pivo))))
  
 
golubueglaza, 02.11.2017 г. 16:59
СерОжа, вот ты какой )))) смайл картинка Какую красивую песню спел .... красивым голосом d9
кареглазую..o_da. угу...... пойду тады в свою ........осень ))))

ой.... а цветочки тю тю ))) pryatki
  
 

Serdgio, 03.11.2017 г. 15:07
))) Ха!!! Че прямо так и спел кареглазая???)))) Это я шифруюсь чтоб никто не догадался что эта песня о ....))))smehvozdushnyj_poceluj
  
 

golubueglaza, 03.11.2017 г. 15:11
smehvozdushnyj_poceluj
  
 

Serdgio, 03.11.2017 г. 15:14
ulybaemsya_i_mashem Теперь с тебя ответка!!!))))
  
 

golubueglaza, 03.11.2017 г. 15:18
d25
  
 

Serdgio, 03.11.2017 г. 15:43
пра тигровый взгляд)))) шифровка))) я тоже голубоглазый))) Хатя я её уже сам пел!)))rzhunimagu
  
 

golubueglaza, 03.11.2017 г. 17:52
запутал меня))))
  
 

JIEHO4KA, 04.11.2017 г. 13:44
это он про "Матёрую любовь" И.Кругdada
  
 

Serdgio, 04.11.2017 г. 13:51
Вааще то я про "Матрёнину любовь" С. Макаровrzhunimagu
  
 
kllavdiya, 02.11.2017 г. 20:31
Серёжа serdce_v_ruke
  
 

Serdgio, 03.11.2017 г. 15:05
Клавочка спасибо тебе!!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Biss
Дедушка играет на гитаре
Молодые голоса
lori
Скажите девушки, подружке вашей
Rodolfo Falvo
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр
Nissan66
Каракум
Ялла
Aleksantin
Вкусить Запретный Райский Плод
Искусственный интеллект
bigmike
Белый снег
Коновалов Евгений
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.