На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Малышка» (Mr. Credo)

358   61   4
   Кавер-версия от Serdgio
25.11.2012 0724
  Баллов:
71
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

charodeika, 25.11.2012 г. 05:46
Ну вот наконец то Сергей до тебя дошла!!!! Хожу,брожу с раннего утра)))
Сума сойти,Сергей,с утра все такие песни хорошие и красивые исполняют....
Отличное исполнение! Кстати....очень похоже на признание,а не просто исполнение песни)))
Сергей!!! Вы влюбились!?))))2 Отлично!!!
  

Serdgio, 25.11.2012 г. 05:51
Наверно!3 Осталось только Лену с зелеными глазами найти! С незанятым сердцем!Спасибо большое5
  
BURDED, 25.11.2012 г. 05:50
ТАК!8
  

Serdgio, 25.11.2012 г. 05:59
Спасибо!8
  
August24, 25.11.2012 г. 06:12
Красисво,Серёжа..звук чистый!
  

Serdgio, 25.11.2012 г. 07:14
Гриша спасибо большое!13
  
shef53, 25.11.2012 г. 06:12
Сергей, доброе звучание и исполнение!!!18
  

Serdgio, 25.11.2012 г. 07:15
Спасибо Саня!8
  
serj7779, 25.11.2012 г. 06:24
Сергей... СУПЕР... :)))) СУПЕР-КРАССССССИВО... !!!!:)))
БРАВО.. !!!!! 666
  

Serdgio, 25.11.2012 г. 07:16
Саркис спасибо! Рад что понравилось!89
  
antruag1, 25.11.2012 г. 07:32
СЕРЕЖА! Привет! Какое замечательное твое исполнение!! А песня ШИКАРНАЯ!!Мне ооочень понравилось!!! ОТЛИЧНО!! БРАВОО!! БРАВОО!! БРАВОО!!! 5556662222226661566629
  

Serdgio, 26.11.2012 г. 04:47
Оля спасибо! Очень рад что понравилось!5
  
wertyn, 25.11.2012 г. 09:04
СЕРЕГА!! ОТЛИЧНО! ПОНРАВИЛОСЬ!!!6
  

Serdgio, 26.11.2012 г. 04:47
Петь спасибо огромное!11
  
JIEHO4KA, 25.11.2012 г. 09:04
Какая ПРЕЛЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!
  

Serdgio, 26.11.2012 г. 04:47
Старался!!!5
  
Plana, 25.11.2012 г. 09:16
555Красивое исполнение, Сергей!! БРАВООО!!
  

Serdgio, 26.11.2012 г. 04:48
Наташа спасибо большое!5
  
santal-u, 25.11.2012 г. 09:27
Песня прям про мою жену.)))))
Спасибо, Сергей, отлично исполнено!!!!
  

Serdgio, 26.11.2012 г. 04:48
Юра рад что понравилось!13
  
domingo28, 25.11.2012 г. 10:23
Очень!!!6 Браво, Сережа!!!!!5
  

Serdgio, 26.11.2012 г. 04:49
Галина благодарю от всей души!5
  
vernok, 25.11.2012 г. 10:28
классно  Серёга6
  

Serdgio, 26.11.2012 г. 04:49
Женя спасибо!9
  
irisha56, 25.11.2012 г. 10:33

Прекрасное исполнение чудесной песни!! Браво,Серёжа!!
  

Serdgio, 26.11.2012 г. 04:49
Ириша спасибо!5
  
new_lucky_day, 25.11.2012 г. 10:40
О!Ё!6 Классно и стильно!!!! Отлично, Сергей!!!!!!!!!!!!!8
  

Serdgio, 26.11.2012 г. 04:50
Мариночка благодарю душевно!!!!5
  
liutika, 25.11.2012 г. 10:50
Сереж, ну, наверное, всех Аленок сайта очаровал  своей песенкой,  здорово  получилось,  приятно  слушать... даже  Олькам! )))  БРАВО ТЕБЕ! 5
  

Serdgio, 26.11.2012 г. 04:50
Олечка спасибо огромное!5
  
SkT, 25.11.2012 г. 12:37
ЗАДУШЕВНО,СЕРЁЖ!!!
  

Serdgio, 26.11.2012 г. 04:51
Танечка благодарю!5
  
Peljulja, 25.11.2012 г. 12:56
Серёжик привет!!! Какую заставку поставил красивую, задний план нравится особенно.
И где ж ты такие песни находишь? Красиво Серёж спел , припевы вообще клааааасссс!!!!!
  

JIEHO4KA, 25.11.2012 г. 14:50
а мальчик смотри как губы развесил))) так и хочется пальчиком по ним
 бембембем сделать4
  

Serdgio, 26.11.2012 г. 04:44
у миня такие же!))))) бембембем4
  

JIEHO4KA, 26.11.2012 г. 06:20
4
  

Serdgio, 26.11.2012 г. 04:45
Юльчик спасибо огромное! Твои слова дорогого стоят!5
  
DUETTINO2012, 25.11.2012 г. 13:13
Классно, Сереж!!!!!!!!!!!618186
  

Serdgio, 26.11.2012 г. 04:44
Спасибо ребята! Рад что понравилось!9
  
Gans83, 25.11.2012 г. 14:12
Сергей молодца 666 нравится 181818
  

Serdgio, 26.11.2012 г. 04:43
Артур спасибо огромное! Всегда так высоко оцениваешь, мои скромные возможности!11
  

Gans83, 26.11.2012 г. 06:22
ну не скромничай 13 у тебя на высоте все всегда 8
  
polyot, 25.11.2012 г. 14:35
Дошла, что называется... то ли слева, то ли ))))))))))
Вчера вон ногу подвернула в тех ботиночках)))))

Доброго тебе, Серёжа!!!!!
Влюблённого мужчину чувствую кожей...))))))))))))))))))))))
И в песне, и так))))))))
Красота...... 
  

Serdgio, 26.11.2012 г. 04:42
Спасибо Олюнь! Прямо с танцеф убежала!!! Уважаю!5
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.