На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Все хорошо» (Тишман Марк)

125   46   3
   Кавер-версия от Serdgio
04.10.2017 0954
Что то расшалился я))) распелся!!!))) Сами виноваты, подпеваете мне, ла - ла - лакаете,
как тут удержаться!))) Не переживайте исправлюсь. Буду более ответственным и серьезным!))) Слушать у меня лучше получается , чем петь. Но порой так охота)))).....
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

milana18, 04.10.2017 г. 09:55
Не знаю Хто как, а я в точности подпеваю ТЯБЕ...sarkazmwowv_naushnikah
  
 

Serdgio, 04.10.2017 г. 10:00
zhmu_lapu В тебе Миланка я не сомневался!!!))) fansbuket_big
  
 

milana18, 04.10.2017 г. 10:03
Правильной дорогой идете товарищи!!!victory
  
 

Serdgio, 04.10.2017 г. 10:07
Не стареют душой ветераны)))victory
  
 

milana18, 04.10.2017 г. 10:10
Не ври, постарел УЖОne_plach даже не взглянул на красивую женщину...yazyk
  
 
SkT, 04.10.2017 г. 09:57
Пой,пой,Карлсончик наш дорогой!!!dadad9voobravo
  
 

Serdgio, 04.10.2017 г. 10:06
zhmu_lapu Да ноут мой старенький не тянет моего позитива!))) Рассинхронивается и глюкает!!! Спасибо Танечка!!!buket_big
  
 
Eleno4ka, 04.10.2017 г. 10:09
....так это же хорошо, что душа поёт!!!v_naushnikah А вместе с ней Сирожа!!! v_naushnikah... очень хорошая песня!!! И спел здорово!!!klass....я подпеваю!!!
  
 

Serdgio, 04.10.2017 г. 10:23
Душа то поет, а техника подводит!!!))) Придется живые концерты у костра ,да под балконами практиковать!))))smehserenada Спасибо за подпевку Еленочка!!!zhmu_lapubuket_big
  
 

Eleno4ka, 04.10.2017 г. 10:27
....когда концерты начнутся у костра, зови!!! ...люблю такое дело...Прибегу сразу... ulybaemsya_i_mashem
  
 

Serdgio, 04.10.2017 г. 10:32
Обязательно позаву!!!))) С меня костер и песни, с тебя шашлык и вино!!!)))guitar
  
 

Eleno4ka, 04.10.2017 г. 10:35
...договорились!!!
  
 

Serdgio, 04.10.2017 г. 10:40
rzhunimaguzhmu_lapu Бутылочку не разбейте пажалуста!!!))) Хрупкая весчь!!!)))

  
 

Eleno4ka, 04.10.2017 г. 11:03
victory...будь спокоен - это святое)))smeh
  
 
JIEHO4KA, 04.10.2017 г. 11:05
Привет)))vozd_poceluj
я пока тихонько послушала. у меня седня тут дурдом на работе) все меня хотят)))
потом еще погромче послушаю)smeh
мне нравится) веселая песенка))) молодец, Сирожа))) love_online
  
 

Serdgio, 04.10.2017 г. 11:20
Приветик!!!)))vozdushnyj_poceluj
Астарожней там! Не спались!!!))) Помни что хотят тебя, а не меня!))))rzhunimagudada
  
 

Serdgio, 05.10.2017 г. 16:19
Ну что слушала на полную катушку???)))
  
 

JIEHO4KA, 05.10.2017 г. 16:29
так сразу всех прогнала и послушала))))
все у тебя КРУТО!!!!!love_online
  
 

Serdgio, 05.10.2017 г. 16:33
v_romashkahУряяя!!! Я крутой!!!
  
 

JIEHO4KA, 05.10.2017 г. 16:36
vozd_poceluj
  
 

Serdgio, 05.10.2017 г. 16:46
vozdushnyj_pocelujНа брудершафт!!!martini А то Игорек меня с панталыки сббивал вчера что на ббрудершафт не пьют , а поют!!))) Поют то дуэтом!!!))) Я в интернете посмотрел если чё)))rzhunimagu
  
 
esmeralda, 04.10.2017 г. 11:30
Всё хорошо, Сережа!!Как ты можешь разучился петь, если это данной с выше!! Пой и в лесу, и во сне, и на голове!!voovoovoo
  
 

Serdgio, 04.10.2017 г. 13:50
Главное что все хорошо Юля!!!))) love_online
  
 
igorded, 04.10.2017 г. 13:02
А вот у меня тут некоторые соседи говорят,что надо просто по жизни питьshampusik...и ведь пьют и ничо их не берёт и не болеют,аж завидки берутsmeh...ну да,а мы будем петь лучшеguitar,хорошая позитивная песенка Серёжа у тебя,добрая такая,только я не понял петь или пить на брудершафт.вроде поёшь петь,а Сонца пить с тобой скорей,непьющая нашаsmehвот плохо она тебя слушала,а ну да,её ж там все хотятsarkazm....с собою выпивки нету,так что виртуально,за то чтоб было всё хорошо и всегда петь и всегда позитивpivo
  
 

Serdgio, 04.10.2017 г. 13:56
Соседи то у тебя только пьют или по пьяне еще и поют???)))) Адская смесь я скажу тебе! Были у меня такие))) петь они не умели совсем, но система караоке ббыла мощнейшая))) rzhunimagu
Спасибо Игореха!!! Ну давай накатим виртуально, за позитив, пение , питие в разумных для здоровия пределах и за все хорошее!!!)))pivo
  
 
Nola, 04.10.2017 г. 13:03
Все хорошо... Но все равно - всё закончится плачевно, братка!!!angelochek
Но пока я слушаю тебя - верю!!!v_naushnikahvictory
Серега!!!love_online
  
 

Serdgio, 04.10.2017 г. 13:58
О плохом не думаем сестренка!!!))) Только о хорошем!!!)))dadavozdushnyj_poceluj
  
 
balycheva-kyrii, 04.10.2017 г. 14:34
Ой,да ладно))чай не филармония тутАчки))С твоим позитивом,Серёжка,петь каждый день нужно!!))Вон кАкой опыт та?)пения))я и половину из этого не пробовала еШо)А прикольная песня,не слышала ее еще!)v_naushnikah
  
 

Serdgio, 05.10.2017 г. 16:16
Ну а чЁ!!! Можна и в хилармонии!!! ))) Тебя послушать!!!dada Лена спасибо!!!love_online
  
 
Marinajazz, 04.10.2017 г. 15:51
v_naushnikah..................ой, не смеши, Серёж! Это чтобы Карлсон да "исправился"?)))))bravo_bigs_sharikami
  
 

Serdgio, 05.10.2017 г. 16:13
Карлсон самый лючий в мире сказочник!!!))) Спасибо Марина!!!serdce_v_ruke
  
 
malko40, 04.10.2017 г. 22:48
Охота - пуще неволи, так что Сирожа, пой давай))) Ну и выпить, для профилактики... иногда)))
  
 

Serdgio, 05.10.2017 г. 16:12
Пить не пью, а рюмку хряпну!!!))) Спасибо Лена!!!buket_big
  
 
soul_sv, 05.10.2017 г. 10:30
Сережа, пой и еще раз пой dada...bravo_bigbravo_big
  
 

Serdgio, 05.10.2017 г. 16:11
Спасибо Света!!!buket_serdechki
  
 
Ridda, 05.10.2017 г. 18:33
Давай серию живых концертов, на суше, в лесу, на воде, и под балконами!!!! Клёво, Серёжик, подзарядил настроением!!!v_naushnikahwowklassvozdushnyj_poceluj
  
 

Serdgio, 07.10.2017 г. 14:57
Спасибо Юлечка!!!vozdushnyj_pocelujС живыми концертами куролесить))) так я только за!!!))) Подгоняй свою яхточку! С побережий теплых морей начнем!)))smeh
  
 

Ridda, 07.10.2017 г. 15:08
Ну так, у нас снег уж выпал. Яхточка в ангарчике. Моторчик твой сломался чтоля?smeh Посадочную полосу я подготовлю, столы накрою!da_da Взлетай!))))
  
 

Serdgio, 07.10.2017 г. 18:58
Только кеды поменяю на шипованные кросовки и вылетаю!!!))) Раз поляна накрыта я не могу этого пропустить!!!)))love_online
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.