На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Малина» (Шуфутинский Михаил)

150   72   3
   Кавер-версия от Serdgio в дуэте c irina120270
04.01.2017 1030
Ну мы все по ягодной темке!)))) Вишни были, калина была, вот теперь и малинка забродила!!!))))) Да хорошо я скажу вам забродила, в голову так и шарашит. Так что угощайтесь, не боитесь, проверено!)))) Усталость как рукой снимет, да и гриппом точняк не заболеете!!!)))
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но Вы можете добавить баллы, они обязательно учтутся!


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

twodridge, 04.01.2017 г. 10:50
Ребята.Что то слюнки потекли.На вид то очень красивая!voo
  

Serdgio, 04.01.2017 г. 11:03
Некрасивую друзья предлагать не станем!!!!)))) Побъёте еще!!!)))smeh Спасибо от нашего дуэта тезка!!!)))zhmu_lapu
  

twodridge, 04.01.2017 г. 11:05
zhmu_lapu
  
kolom1957, 04.01.2017 г. 10:51
ЗИМА ПРИДЁТ НЕУМОЛИМО ПОЛЕЗЕМ В МОРОЗИЛКУ И ДОСТАНЕМ....НАВЕЯЛИ МЕНЯ ПОПИТЬ ЧАЙКУ С МАЛИНКОЙ!!!!!!klass ХОРОШО ПОЁМ, ДРУЖИ!!!!voo
  

Serdgio, 04.01.2017 г. 11:06
С Новым годом Сергей!!! С морозилочки, да под малинкуshampusik это самое оно что дохтур прописал!!!)))) Ну а потом и чайку можна!!!!chaj Спасибо от дуэта!!!zhmu_lapu
  

kolom1957, 04.01.2017 г. 11:08
ТЁЗКА, ТЫ ПРАВpivo, ДА ЕЩЁ ВДОГОНКУshampusik
  

Serdgio, 04.01.2017 г. 11:11
pivo
  
Marinajazz, 04.01.2017 г. 11:06
v_naushnikahvozdushnyj_pocelujvozdushnyj_poceluj.............................красавчики! Впереди да, праздников много :)))) bravo_big очень вы большие молодцы, друзья, спели так клёво!!! serdce_v_rukeserdce_v_ruke


  

Serdgio, 04.01.2017 г. 11:26
Уряяя!!! Праздники продолжаются!!!)))) Мариночка спасибо дорогая за добрые слова, С Новым годом тебя!!!))))buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
IRINA_50, 04.01.2017 г. 11:13
klassklass Два дорогих и замечательных голоса вместе!!!! Молодцы!!!! Очень красиво!!!!!! С Новым годом! С Новым счастьем!!!!martinimartiniКартинки по запросу смайлик елочка
  

Serdgio, 04.01.2017 г. 11:25
Блин, может мне свой продать или хотя бы в ломбард снести???)))) smeh Спасибо Иришкин!!!)))vozdushnyj_pocelujТеперь будет грызть меня изнутря эта мысль, дорогой, дорогой, насколько дорогой.....???? Как бы не продешевить....)))rzhunimagu
  

IRINA_50, 04.01.2017 г. 11:33
Такое не продается))) И не купишь нигде))))
Есть тут несколько голосов , ставших уже дорогими сердцу!!!klass
  

Serdgio, 04.01.2017 г. 11:49
Тогда ломбард.....))))))rzhunimagu
  
Samocvet, 04.01.2017 г. 11:22
нууу спелись дружани...чё ещё сказать!
  

Serdgio, 04.01.2017 г. 11:28
Сначала спились, потом спелись.... или наоборот...я уже не помню!!!)))) Спасибо Саня!!!zhmu_lapupivo
  

jukovai37, 04.01.2017 г. 13:25
соскучилась по кропарю)))))love_online
  
galochka_, 04.01.2017 г. 11:23
Ну понятно....Мою баночку вчера умял и сразу про малинку запел sarkazm Иришку ещё втянул в это бродильное делоsarkazm
Молодцы! Красива!!!!bravo_bigbuket_big
  

Serdgio, 04.01.2017 г. 11:31
smeh Умял в одно лицо!!!!))))) Это уже остатки ат твоего подарка, водичка и щепоть дрожжецоф свое дело сделали!!!))))rzhunimagu
Спасибо Галочка от нашего дуэту!!!))))buket_big
  
tanusha15, 04.01.2017 г. 12:30
С удовольствием слушаю.... чай с малиной пью.... chaj!!!!!klassklassklassbravo_big
  

Serdgio, 04.01.2017 г. 15:27
Танечка благодарим сердечно!!!)))buket_big
  
jukovai37, 04.01.2017 г. 13:25
И я по малинке!chajЧота горлышко першит снова((((vinovat

Сладко спеваете)))love_online
  

Serdgio, 04.01.2017 г. 15:26
Чего это у тебя от нашей малиновой запершило??? Иринка ты поди туды еще и перцовочки намешала?)))smeh Лечись давай, еще тока середина праздников!!!)))) Спасибочки от нашего дуэнтика!!!)))love_online
  
VLODEK, 04.01.2017 г. 13:59
Малинисто исполнили, ребята! Браво!!!!!klass zhmu_lapu bravo_big
  

Serdgio, 04.01.2017 г. 15:23
И не говори Влодек! Раскудрявая малинистость!!! А что делать если уродилась и варенья наварили и настойки наделали!!!))) Спасибо от нас с Иринкой!!!zhmu_lapu
  

VLODEK, 04.01.2017 г. 15:56
Теперь будем ждать, когда вы нам что-нибудь настойко-варенисто споете. zhmu_lapu
  
irisha56, 04.01.2017 г. 14:10
Очень понравилось,Серёжа и Иришенька!!Классно спели!!

  

Serdgio, 04.01.2017 г. 15:22
Ирочка наша дуэтная тебе благодарность!!!)))buket_big
  
carac, 04.01.2017 г. 14:34
smehкак и обещали))))а ягодки-та ваши смачныя якияlove_onlinebravo_bigbravo_big
  

Serdgio, 04.01.2017 г. 15:21
Раз обещали исполняем!))) Сережка мы ж артисты, нас хлебом не корми а дай какую нить увюртюру исполнить!)))zhmu_lapu
  
yurij-046, 04.01.2017 г. 15:39
Ребята,с удовольствием вас послушал и попробовал ваше угощение всё понравилось!!!Вы молодцы!!!voobuket_serdechkizhmu_lapubravo_bigshampusikulybaemsya_i_mashem
  

Serdgio, 04.01.2017 г. 20:59
Юра благодарим от души!!!zhmu_lapu
  
Mikolu4ka, 04.01.2017 г. 18:00
Сереж и Иришка, klassklassklass С НОВЫМ ГОДОМ!vozd_poceluj
  

Serdgio, 04.01.2017 г. 20:58
С Новым годом Ирочка!!! Спасибо огромное!!!buket_big
  
milana18, 04.01.2017 г. 18:40
Респект от МилЭди, друзья!!!klassbravoserdce_v_ruke
  

Serdgio, 04.01.2017 г. 20:58
Спасибо вашему дуэту от нашего!!!))))buket_big
  

milana18, 04.01.2017 г. 21:02
vstrecha
  
irina120270, 04.01.2017 г. 18:43
Серёнь,!!! Урааааааааа!!!!! wowbayanЯ тока с работы, а тут сУприз!!!! Петь с тобой одно удовольствие!!!!love_onlineНадо ещё чё нить ягодное нарыть...da_dasmeh
  

Serdgio, 04.01.2017 г. 20:56
Ананасы, персики, гранат....
Спеть про эти фрукты буду рад,
Но мне очень нравиться лимон,
Он напоминает денег звон))))
Только спеть про это не смогу,
Скулы сводит кислота во рту)))
Так что ты серьезно отнесись,
В магазин по быстрому метнись...
Выбери всё там на вкус и цвет
А я уж подпою!!! Базару нет!!!))))
smehlove_online
  

irina120270, 04.01.2017 г. 20:59
rzhunimagurzhunimagurzhunimagu....Замётанно...love_online
Хочешь посмеяться?rzhunimagu

https://www.youtube.com/watch?v=vmuc_9mRd2M
  

irina120270, 04.01.2017 г. 21:01
Только у тебя два путяяя будет...rzhunimagu Если не хочешь смеяться, считай пропал...rzhunimagu
  

Serdgio, 04.01.2017 г. 21:09
rzhunimaguЯ энтого мужика уже видел)))) Повторной смерти моей хочешь????)))
  

irina120270, 04.01.2017 г. 21:10
Сама смеялась незнама как....rzhunimagu
  
liudap, 05.01.2017 г. 11:48
Ириша,Сергей!klass
  

irina120270, 08.01.2017 г. 04:43
Людочка!!! Спасибо огромное от нас с Серёжкой!!!buket_big
  
IvanovSergey777, 05.01.2017 г. 17:22
Молодцы, классно получилось у вас!!! Браво дуэту buket_bigzhmu_lapus_sharikami
  

irina120270, 08.01.2017 г. 04:44
Серёж!!! Спасибо огроменное!!!buket_big
  
OLECIA, 07.01.2017 г. 10:05
ШИКАРНЫЙ ДУЭТ РЕБЯТА!!!!!!!!!!!!bravovoo
  

irina120270, 08.01.2017 г. 04:44
Натуль!!! Благодарим от души!!!buket_big
  
svit58, 07.01.2017 г. 17:11
bravo_bigpoem_vmestebuket_big
  

irina120270, 08.01.2017 г. 04:45
Света!!!! Спасибо от всей души!!!!buket_big
  
podsnegnik, 08.01.2017 г. 00:09
Друзья!bravo_bigПрекрасное исполнение!!!buket_big
С Рождеством Христовым Рождество Христово картинки
  

irina120270, 08.01.2017 г. 04:45
Друженьки!!! Спасибо огроменное!!!buket_bigbuket_big
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.