На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Чито-гврито» (Кикабидзе Вахтанг)

384   45   1
   Кавер-версия от Serdgio
17.10.2012 1723
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы


Прошу воздержаться от критики!
Если что-то не нравится — просто пройдите мимо!


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

August24, 17.10.2012 г. 16:28
Непонятно,...но очень красиво!!!!!Браво!!!!
  
Serdgio, 17.10.2012 г. 16:32
Цитата August24:
Непонятно,...но очень красиво!!!!!Браво!!!!
Спасибо Григорий! Про любовь песенка!9
  
kariy, 17.10.2012 г. 16:36
Интересная песня! Спасибо!Звучит6
  
kolisana, 17.10.2012 г. 16:40
Серёж , красивая песня и чувствуется , что очень тебе нравится , от души спел ! Классно !6
  
natasha-ky, 17.10.2012 г. 16:56

ни чё се!!!!

Какие грузинские напевы шикарные)))

Сереж!!!

Супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.

  
Serdgio, 17.10.2012 г. 16:58
Спасибо Наташик!5 Старался я!!! Не все получилось правда!4
  
Serdgio, 17.10.2012 г. 16:58
Цитата kolisana:
Серёж , красивая песня и чувствуется , что очень тебе нравится , от души спел ! Классно !
Натульчик спасибо дорогая!!!5
  
Serdgio, 17.10.2012 г. 16:59
Цитата kariy:
Интересная песня! Спасибо!Звучит
Спасибо Толя!!!13
  
grustinka, 17.10.2012 г. 17:00
Сережка!!! ты у нас прям полиглот!!!! все языки знаешь.. мало знаешь, еще и поешь...ТАЛАНТИЩЕ!!!!!!!!только восхищение и крики БРАВО!!!!!!!!!!!!!
  
kolisana, 17.10.2012 г. 17:02
Цитата Serdgio:
Цитата kolisana:
Серёж , красивая песня и чувствуется , что очень тебе нравится , от души спел ! Классно !
Натульчик спасибо дорогая!!!
16
  
Serdgio, 17.10.2012 г. 17:03
Цитата grustinka:
Сережка!!! ты у нас прям полиглот!!!! все языки знаешь.. мало знаешь, еще и поешь...ТАЛАНТИЩЕ!!!!!!!!только восхищение и крики БРАВО!!!!!!!!!!!!!
Света спасибо большое!!! Если бы я еще и знал эти языки, то цены бы мне небыло!!!4 А так только русскими буквами если напишут прочитаю, да и то с ошибками, да с Рязанским акцентом!4
  
grustinka, 17.10.2012 г. 17:06
Цитата Serdgio:
Цитата grustinka:
Сережка!!! ты у нас прям полиглот!!!! все языки знаешь.. мало знаешь, еще и поешь...ТАЛАНТИЩЕ!!!!!!!!только восхищение и крики БРАВО!!!!!!!!!!!!!
Света спасибо большое!!! Если бы я еще и знал эти языки, то цены бы мне небыло!!! А так только русскими буквами если напишут прочитаю, да и то с ошибками, да с Рязанским акцентом!
тссссссссссс... не раскрывай тайну...4
  
Serdgio, 17.10.2012 г. 17:08
Цитата grustinka:
Цитата Serdgio:
Цитата grustinka:Сережка!!! ты у нас прям полиглот!!!! все языки знаешь.. мало знаешь, еще и поешь...ТАЛАНТИЩЕ!!!!!!!!только восхищение и крики БРАВО!!!!!!!!!!!!! Света спасибо большое!!! Если бы я еще и знал эти языки, то цены бы мне небыло!!! А так только русскими буквами если напишут прочитаю, да и то с ошибками, да с Рязанским акцентом!
тссссссссссс... не раскрывай тайну...
Ах да!!! Семен Семеныч!!!!
Надо же писать владею в совершенстве!!!4
  
grustinka, 17.10.2012 г. 17:12
Цитата Serdgio:
Цитата grustinka:
Цитата Serdgio:Цитата grustinka:Сережка!!! ты у нас прям полиглот!!!! все языки знаешь.. мало знаешь, еще и поешь...ТАЛАНТИЩЕ!!!!!!!!только восхищение и крики БРАВО!!!!!!!!!!!!! Света спасибо большое!!! Если бы я еще и знал эти языки, то цены бы мне небыло!!! А так только русскими буквами если напишут прочитаю, да и то с ошибками, да с Рязанским акцентом! тссссссссссс... не раскрывай тайну...
Ах да!!! Семен Семеныч!!!!Надо же писать владею в совершенстве!!!
92
  
fashion76, 17.10.2012 г. 17:13
Мммммм...........Серж!!!!!! Где чего не получилось, не знаю, потому как не владею сим языком...Но вот как исполнено.......................СМАК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
RussiaPiter, 17.10.2012 г. 17:14

А,не замахнуться ли нам на Вахтанга нашего..Кикабидзе!Да,Серёг?4

Ща заценим!!!2


Эх..ещё бы язык знать21 про что хыть поёшь то?наверно что-то типа...26

Очень красиво,Серж!!!!!!и неожиданно!6

  
Serdgio, 17.10.2012 г. 17:20
Цитата fashion76:
Мммммм...........Серж!!!!!! Где чего не получилось, не знаю, потому как не владею сим языком...Но вот как исполнено.......................СМАК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо Яланочка за такую оценку моего скромного исполнения.5
  
SkT, 17.10.2012 г. 17:22
Вот чё ни говори, а грузинская мелодика притягивает не только грузин))) МолодцА,Серёж! 6
  
Elena_G, 17.10.2012 г. 17:22

Очень красиво, Сергей!!! О чем такая красота? ну конечно же о любви!!!


  
Alena64, 17.10.2012 г. 17:25
Серёжа, добрый вечер!!! Рассмешили Вы меня, в своём диалоге со Светой!!! Молодцы!!! Уважаю людей с чувством юмора!!! Да..!!! О песне...!!! Спели Вы её,просто СУПЕР!!! Мне очень понравилось!!! Мои Вам аплодисменты!!! Не буду спрашивать,где Вы научились грузинскому языку? Браво Вам!!!
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
irisha56
Разноцветные ярмарки
Band Odessa
SERG-S
Send Me An Angel
Scorpions
merus
Шесть часов любви
Жуланова Наталья
NikSFilm2014 & Aliara
Тополя
Орэра
volod
Почему же ты замужем
Экспресс
Semiona
Школьный бал
Самоцветы
RUSSMIR
Желаю тебе
Саруханов Игорь
Karvaiv
Лебеди (На заре, на зореньке)
Неизвестные исполнители
Silver97
Вокализ 8
Вокализы
gdi1960
Пойми меня
Ободзинский Валерий
Marinajazz
Летняя деревенская
Артемьева Марина
elenaduffy
Поздняя любовь
Русанов Леонид
TomJones
Key from my heart
Серов Александр
abcd12345678910
Листьями пошуршать
ГрАссмейстер
scazka2013
Узнай меня
Анциферова Татьяна
vokalist-17
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
milana18
Осень, прозрачное утро
Козин Вадим
Pusha
Никогда не поверю
Веселые ребята
Sinebabochkin
Любовь нас выбирает
Яак Йоала
eugem66
Land Of Confusion
Genesis
felivanov54
Что такое любовь
Фелендюк Иван
fulmaster
Северный ветер
Линда
natashap
Как мы любили
Малинин Александр
Tol
Река
Данилов Анатолий
Ivankanik
Ласковая песня
Мелодия (инструментальный ансамбль)
ivanka-nik-2
Зачем Вы лето обошли
Кобзон Иосиф
ivanka-nik-1
Грузинская песня
Окуджава Булат
ivanka-nik
Бирюсинка
Колмановский Эдуард
akmira2814
Old and wise
The Alan Parsons Project
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.