На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Верю» (Сталкер)

114   38   1
   Кавер-версия от Serdgio
17.08.2016 0853
Старую автомобильку продал, новую еще не получил!))) Сижу жду звоночка из салуна, и думаю а почему бы не помузицировать? Грустно - оптимистическая пешеходная!!!)))
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

skrunchick, 17.08.2016 г. 09:18
СЕРЕГА!!! klassКЛАСС!!love_online
Целюлиты прогуливать полезно....vozdushnyj_pocelujbuket_big
  

Serdgio, 17.08.2016 г. 09:20
У меня их пачтишта нету!!!))) Ну если тока на животе немного!!!))))rzhunimagu
  

skrunchick, 17.08.2016 г. 09:22
ТОДЫ...по пластунски...для массажу....ulybka
  

Serdgio, 17.08.2016 г. 09:24
Тут непоняточки!!!??? Что лучча будет смотреться ??? Бляшки или мозоли???))))rzhunimagurzhunimagu
  
serweb, 17.08.2016 г. 09:18
Сергуня!!!! Респект за Державина!!! voopivo
  

Serdgio, 17.08.2016 г. 09:22
Серега!!! За Державина!!!)))zhmu_lapupivo
  
skrunchick, 17.08.2016 г. 09:28
Тут как в пословице"Сам себе меру знай"!!!Не усердствуй!dada
  

Serdgio, 17.08.2016 г. 09:51
Не навреди себе, занимаясь самолечением???)))
  
IRINA_50, 17.08.2016 г. 09:28
Вот послушала и пошла на работу.........пешком)))
Сережка!klassd9
  

Serdgio, 17.08.2016 г. 09:34
Хорошей прогулки и отличной работки Ирочка!!! Вечерком может уже на новой бибике прокачу до шалашика!!!))))ulybaemsya_i_mashemvozdushnyj_poceluj
  

irina120270, 17.08.2016 г. 18:57
Наши люди в булОшную на такси не ездят....smehКайфецки спел Серёнь!!!!voobuket_bigulybaemsya_i_mashem
  
zem_gale, 17.08.2016 г. 10:57
С обновочкой тебя,наш крылатый)) Хотя зачем Карлсону автомобиль?
Красивая песенка....Ты такой грустно-романтичный в ней) Потанцуем?)
Дамы приглашают кавалеров))) vozdushnyj_poceluj
  

Serdgio, 17.08.2016 г. 14:29
Да на вертолет как то деньжонок еще не подкопил!!!))) Думаю пока порулю, чтобы профессиональные навыки не потерять!!!)))smeh Спасибо Танечка!!!vozdushnyj_poceluj
  
SkT, 17.08.2016 г. 11:16
Ох,красиво поёшь, Карлсончик!angelochek Проздравляю с новой бибикой!)))
  

Serdgio, 17.08.2016 г. 14:27
Танечка спасибо огромное!!!! Еще пока ожидамс!!!)))vozdushnyj_poceluj
  
svet007, 17.08.2016 г. 11:19
чо вылез из подполья таки?! ;))) покажешь машинку то новую?! ;)))
  

Serdgio, 17.08.2016 г. 14:21
Покажу канечна!!! Вот когда я наконец соберусь в Ёбург???)))
  

svet007, 17.08.2016 г. 14:22
да, вот когда?! ;))manikyur тока пугаешь фсё)))
  

Serdgio, 17.08.2016 г. 14:43
Не надо бояться человека с пропеллером!!!!))))


  

svet007, 17.08.2016 г. 14:44
smeh
  
malko40, 17.08.2016 г. 12:18
Ой, Серегин, а че ж в преддверии такого радостного события (звоночек из салуна) и такая грустяшка ))) РадоваЦЦа дОлжно)))) А... ладно, песенка-то приятная во всех отношениях вкупе с исполнением)) d9
  

Serdgio, 17.08.2016 г. 14:15
А это я спецальна Лена!!! Чтоб потом еще больше зарадаваться и завеселиться!!!)))vozdushnyj_poceluj
  
Mu3EP, 17.08.2016 г. 12:56
Серёга! А как же пропеллер? podmigivanie Поздравляю с обновкой! Ни гвоздя ни жезла тебе! pivo А спел душевно, как всегда!!! klass zhmu_lapu
  

Serdgio, 17.08.2016 г. 14:16
Да исчо рано поздравлять!!! Еще тока жду-с!!!)))smeh Спасибо тезка!!!zhmu_lapu
  

Mu3EP, 17.08.2016 г. 14:20
Ждать порой приятней, чем обладать! podmigivanie
  

Serdgio, 17.08.2016 г. 14:26
Эта точно!!!)))voo
  
irisha56, 17.08.2016 г. 15:38
Классно,Серёжа!!
Приятно было послушать!!

  

Serdgio, 22.08.2016 г. 11:00
Ирочка благодарю от сердца!!!serdce_v_rukebuket_big
  
liutika, 17.08.2016 г. 19:21
Сереж, так задушевненько у тебя v_naushnikah с удовольствием тебя послушала, карлсончик! )) buket_serdechki
  

Serdgio, 22.08.2016 г. 10:59
Олечка рад что тебе понравилось!!!vozdushnyj_poceluj
  
NataKazmina, 18.08.2016 г. 10:13
Не тоскуй, КарлсОнчик, давай прогуляемся, слышишь какая музыка красивая играет?d9 Иди, обнимемся и потанцуем
  

Serdgio, 22.08.2016 г. 10:58
Танцевашечки , обнимашечки с моей любимочкой!!!)))wow
  
Miloslavna, 20.08.2016 г. 18:53
Привет, Серёжа!!! ulybaemsya_i_mashemСто лет тебя не слышала... vinovatДаже соскучилась.vstrecha Хотя играет у меня в машинке одна твоя песенка!!!v_naushnikah Надо бы обновить репертуарчик!!!dada Но грустная у тебя сегодня песенка...proshaj Хватит грустить!!!serdce_v_ruke
  

Serdgio, 22.08.2016 г. 10:56
Привет Танечка!!! Да мне и грустить то некогда!!!))) Так только в песенках и могу испытать это чувство!!!))) Спасибо тебе!!!)))love_online
  
miledy1963, 25.08.2016 г. 11:47
Дык ты зажиточный, Серёга!!Дача, машина, да ещё прям из салона....блин, живут жа люди!!!Не страдай тада, НЕ ВЕРЮ!!!!
  

Serdgio, 31.08.2016 г. 10:47
Чего так??? Всегда верила, а тут!!!))) Я только правду всегда, как пианэр!!!)))dada
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur
Sinebabochkin
Какая песня без баяна
Анофриев Олег
lori
Выходная ария графа Данило (Веселая вдова)
Оперетты
SERG-S
По памяти скользя
Глебов Сергей
setret & Olunia-k
Гармонист
Band Odessa




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.