На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
Miloslavna458 Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
twodridge331 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms317 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot196 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik142 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan128 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
X241HH83 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Iren-Loren81 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
Phoenix-1372 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka65 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov61 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
Lusia_57 Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
RUSSMIR54 RUSSMIR
Молитва
Варвара
werv44 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
volod40 volod
На московских улицах
Серков Сергей
Alexei_Elena40 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
negor35 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz33 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona30 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201429 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Медсестричка» (Шуфутинский Михаил)

123   51   1
   Кавер-версия от Serdgio
28.12.2015 1852
С Наступающим Новым Годом друзья!!! Пора начинать готовится к встрече!))) Говорят этот год будет особенно щедрым на все хорошее, так что готовьте место !!)))
(запись с "живья" так что сорри за звук, все никак не соберусь поставить программу))) лень матушка , да и некогда если честно этим заниматься пока!)))
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

podsnegnik, 28.12.2015 г. 18:54
СЕРЕЖА, ДА И В ЖИВУЮ КЛАССНО ПОЛУЧИЛОСЬ, МОЛОДЦА!!!!voobravo_big
Картинка со стихом с наступающим 2016 новым годом
  

Serdgio, 28.12.2015 г. 19:16
Спасибо огромное!!! С Наступающим!!!buket_big
  
igorded, 28.12.2015 г. 19:02
Серёга да ты бандюган американьскийsarkazm на альфа кабриолете да с автомавтом и с красоткой,класс исполение и песенка и вся история твояklassv_naushnikah..С Наступающим тебя дружище,всго тебе в Новом Годе и побольшеvictorypivo
  

Serdgio, 28.12.2015 г. 19:15
НЕ!!! Я Советский!!! Шпиён проста!!!))) По заданию партии и по зову сердца!!!)))smehИ тебя с Наступающим Игореха!!! Будем!!!pivo
  
regina74, 28.12.2015 г. 19:06
КЛАССНО СПЕЛ СЕРЁЖА!bravobuket_serdechkibravo
С НАСТУПАЮЩИМ!shampusik

  

Serdgio, 28.12.2015 г. 19:16
love_onlineРегиночка благодарю!!!)))buket_big
  

regina74, 28.12.2015 г. 19:16
  
Samocvet, 28.12.2015 г. 19:10
повторяться не буду!!!Всё те давеча сообчил!!!Вмажем лучше!!!pivo
  

Serdgio, 28.12.2015 г. 19:13
Да вот решил заглянуть по старой памяти Санька!!! Может кто и вспомнит исчо!!!))) Давай по граммуле!!!pivo
  

Samocvet, 28.12.2015 г. 19:15
pivo
  

igorded, 28.12.2015 г. 19:32
да чё вы пивасик,я вискарик выслал,все последнее время смарю сразу в трельяжик прячут,на чёрный деньsmeh
  

Serdgio, 28.12.2015 г. 19:51
Думал сберегу подарочек!!!))) С ВАМИ сбережешь!!!)))))pivo
  
ZeVS7, 28.12.2015 г. 19:17
С Наступающим тебя, Серега!))klass Рад видеть тебя и слышать снова!))zhmu_lapupivo
  

Serdgio, 28.12.2015 г. 19:49
Привет Володя!!!zhmu_lapu Спасибо дорогой!!!pivo
  
kolginova, 28.12.2015 г. 19:31
Сереж..да все супер!!!!!!!!!!!!!спасибо за поздравление!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

Serdgio, 28.12.2015 г. 19:47
Галочка спасибо!!! С Наступающим!!!martinivozdushnyj_poceluj
  
Mu3EP, 28.12.2015 г. 19:33
Привет, Серёга!!! zhmu_lapu Рад слышать!!! v_naushnikah klass С Наступающим тебя!!! pivo shampusik
  

Serdgio, 28.12.2015 г. 19:48
Привет тезка!!! Рад что понравилось!!!zhmu_lapuС Наступающим!!!pivo
  
elena-zhdan-63, 28.12.2015 г. 19:33
Добрый вечер,Серёжа!!!Слушаю сегодня дома!!!Классно спел!!!Молодец!!!Тебе приветик от медсестрички!!!podmigivanie И с Наступающим,тебя!!!s_sharikamivozd_poceluj
С Наступающим Новым годом!
  

Serdgio, 28.12.2015 г. 19:46
Привет медсестричка!!!)))bravoСпасибо дорогая!!! За Наступающий!!!)))martinivozdushnyj_poceluj
  

elena-zhdan-63, 28.12.2015 г. 19:48
s_sharikamimartini
  
evgecha, 28.12.2015 г. 19:34
zhmu_lapuЗвучёк класс! Серёгаbravo_big
  

Serdgio, 28.12.2015 г. 19:45
Спасибо Жека!!!zhmu_lapu С Наступающим!!!pivo
  
lesha, 28.12.2015 г. 19:36
Клиент.В фас...в профиль....Братишка,с наступающим тебя!!!И по капелюшечке
  

Serdgio, 28.12.2015 г. 19:45
Привет винтокрылый братишка!!!ulybaemsya_i_mashem За Наступающий Лешка!!!pivo
  
irisha56, 28.12.2015 г. 19:48
Классно спел,Серёжа!!

  

Serdgio, 28.12.2015 г. 19:52
Ирочка спасибо!!! С Наступающим!!!buket_big
  
STUCANEVA, 28.12.2015 г. 19:50
Сергей!!!!Зажёг!!!С наступающим!!!!

  

Serdgio, 28.12.2015 г. 19:58
Танечка спасибо и с Наступающим!!!buket_big
  
Nola, 28.12.2015 г. 19:52
Брателло мой дорогой!!! как же приятно тебя слУшать и слЫшать!!! Историю рассказал жизненную, фотки зачетные, и сам ты - ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ!!!

Сереженька, c наступающим Новым годом!!! Я верю в сказки, потому что там чем дальше, тем страшней, ну почти как в нашей жизни... Но....мы в самый жуткий час будем петь и смеяться как дети, пока инет позволяет!!!ЗДОРОВЬЯ И МИРА!!! Остальное - приложится!!!love_online

  

Serdgio, 28.12.2015 г. 19:57
Привет Танечка сестреночка!!!bravo С Наступающим!!! Это точно - смех и песня это жизнь! А сказки какие бы страшные не были бы, должны хеппиэндом заканчиваться. Добро оно всегда сильнее. Так что доброты нам всем, пусть души не черствеют а сердца любят!!!)))vozdushnyj_poceluj
  

Nola, 28.12.2015 г. 20:02
Тики такvictory
  
budur1251, 28.12.2015 г. 19:58
Сережа!!!!! очень рада слышать тебя!!!!!!!!!!! а на полицейском фото - ну ты красава!!!!!!!!!! или статья по экономическим или за уклонение от алиментов) у нас в институте всегда плакат висел - ПОЗОР ( двоечникам) и все фотки с персиковым цветом лица с улыбкой , довольностью жизнью за два метра веет!!! ( все друзья мои были там ) фарца вся)они не успевали) и я тебе скажу - именно из них вышли люди которые состоялись в жизни и профессии ) а вот отличников мы тогда на встречу долго искали) практически все - конченные хроны!! я рада тебя очень слышать!!!!!! хоть перед НГ появился!!!!!!! С НАСТУПАЮЩИМ ТЕБЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сереж!!! всего всего тебе!!!!!!!!!!choklove_onlinevozd_poceluj
  

Serdgio, 28.12.2015 г. 20:06
smeh Привет Машунь!!!ulybaemsya_i_mashem НЕ!!! От алиментов никогда не уклонялся!!! Своих не бросаю!!!))) А за остальное сама знаешь!))) От тюрьмы и от сумы...)))molchi Не буду кликать, ну его на фиг!!! А я тожа в двоечниках был! ВСЕГДА!)))smushenie Девочк, портвейн и гитара.... никак не мог сосредоточится на знаниях!!! Ну если честно и не жалею! Жизнь она сама всему научит!!!))) Рад тебе дорогая!!! С Наступающим!!! Нашего Франка слушаищь???)))
  

budur1251, 28.12.2015 г. 20:17
НАШ ФРАНК У МЕНЯ НА ТЕЛ ЗВОНКЕ!!!!!!!!!! ИЗВИНИ Я УЖЕ КАПСОМ БУДУ!! УЖЕ ГЛАЗА ТАК УСТАЛИ!! ВОТ!! ВОТ!!!! Я НЕ ЗРЯ ВСПОМНИЛА ТОТ ПЕРСИКОВЫЙ ЦВЕТ ЛИЦА С ПЛАКАТА - ПОЗОР - ОН У ТЕБЯ ТОЖЕ!!!!! ТЫ ПОНИМАЕШЬ ВСЕГО ТО РЕЦЕПТИК ТО ПРОСТОЙ!!! А СКОЛЬКО ЛЕТ ДЕРЖИТСЯ!!!!!! ПОРТВЕЙН И ДЕВОЧК ) ТВОРЯТ ЧУДЕСА!!!!!!!! ТЫ ПОНИМАЕШЬ ТЕПЕРЬ ПОЧЕМУ МНОГО МОЛОДЫХ ЛЮДЕЙ СЕЙЧАС СГОРБЛЕННЫЕ ИБЛЕДНЫЕ ПЕРЕДВИГАЮТСЯ ПО УЛИЦАМ????))) ЧТО ТО ИЗМЕНИЛИ В ПОРТВЕЙНЕ!!!!!!!!!! ))))))))))) Я ТЕБЯ ОБОЖАЮ!!!!!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  

Serdgio, 28.12.2015 г. 20:48
И я тебя!!!love_online
  
milana18, 28.12.2015 г. 20:38
СЕРЕЖА!!! Рада слышать...
  

Serdgio, 28.12.2015 г. 20:46
Миланчик!!!love_onlineИ я тебе радый!!!))) С Наступающим!!!buket_big
  

milana18, 28.12.2015 г. 20:47
martini Чин-чин!!! СЕРЕЖА!!!
  

Serdgio, 28.12.2015 г. 20:49
martini Будем здравы подруженька!!!
  
zem_gale, 28.12.2015 г. 20:39
С Новым Годом тебя,Серёжка! Пой и радуй народulybaemsya_i_mashem
Успехов творческих и жизненных!martini vozdushnyj_poceluj
  

Serdgio, 28.12.2015 г. 20:45
Ах, где мне взять такую песню, чтоб о тебе и обо мне? и чтоб не кто не догадался что эта песня о любви!!!))))smeh С Наступающим Танюшка!!!)))vozdushnyj_poceluj
  

zem_gale, 28.12.2015 г. 20:53
шютишь)))smeh просто я не всеядная,так же как и тыyazyk
  

Serdgio, 28.12.2015 г. 21:00
Шутю канечна!!!))) Не всеядная!!)))rzhunimagu Да я невкусный!!!))) Старый, варить долго надо!!!))) К праздничному столу точна не подойду!!!))) Если тока на пельмени!!!)))smeh
  

zem_gale, 28.12.2015 г. 21:05
ну если под соусом приготовить,то сгодишься))))) я холодец 5-6 часов варю,такий мягкий и вкусняцкий получаетсяsmeh нееее,пельмени сам лопай,там одно тестоrzhunimagu
  

Serdgio, 28.12.2015 г. 21:14
Дак меня если 5 , 6 часов поуговарить, так я тожа мягинький и нежненький стану!!!))))smeh
А холодечик я лублу!!! С горчичкой!!!klass
  

Serdgio, 28.12.2015 г. 21:27
rzhunimagu поуваривать, а не поуговаривать!!!))))
  

zem_gale, 28.12.2015 г. 22:03
rzhunimaguуваренный,в самый раз к новогоднему столуrzhunimagumartini
  
IRINA_50, 28.12.2015 г. 20:52
В подвал поволокли....а я в шалашике ждуsmushenie))) Эх, опять мимо)))Там медсестричка с уколомne_ponyalМожет в след. году повезет))) Сережка!!!klass
С наступающим тебя!!!martiniВерь в мечту
  

Serdgio, 28.12.2015 г. 21:03
Дак я как раз в шалашик Ирочка рывок и делал!!! Да там один мальчик, нам знакомый))) Шнайпер!!! Меня и подбил)))) Хорошо хоть медсестричка подвернулась!))) Выходила!!!)))smeh
С Наступающим Иринка!!!martini
  

IRINA_50, 28.12.2015 г. 21:16
Вот ведь шнайпер)))) Не спрятаться)))smeh
  
Svet_Lana_, 28.12.2015 г. 21:32
Сереж здорово получилось..молодец!

  
shef53, 28.12.2015 г. 21:55
  
malko40, 29.12.2015 г. 08:54
Шпиен, говоришь?)))) Ну, с наступающим, шпиен))
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.