На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Бродяга» (Гуляй поле)

142   53   2
   Кавер-версия от Serdgio
16.06.2015 0902
Чет вспомнилась мне сегодня легендарная группа Гуляй, поле!!! Брутальные ребятки!!! Я канечна не такой брутал, скорее совсем не брутал))) но всиравно послушайте может и понравится!!!)))
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

inga13, 16.06.2015 г. 09:12
уже слушаю..доброе утро Сережа!!!Классная песня... Эх бродяга.......КЛАСС!!!!bravo_bigbravo_bigvozd_poceluj
  

Serdgio, 16.06.2015 г. 09:18
Привет землячка!!!)))ulybaemsya_i_mashem Доброе утро!!!))) Спасибочки!!!vozdushnyj_poceluj
  
tatyankasmi, 16.06.2015 г. 09:12
Доброе утро,Карлсон,который живёт на крыше!))ulybaemsya_i_mashem
Какой то ты слишком серьёзный с утраo_da
Ох уж этот бродяга,грусть тоску на друга моего нагналne_plach
С грустью он поёт проникновенно,аж сердечко щемит от тоски
Не грусти,Серёга,любим мы тебя ,твои верные друзья!love_online
Классно ты поёшь всегдаЁ!!!!!!!klass bravo_big buket_serdechki
  

Serdgio, 16.06.2015 г. 09:21
Эт я в песне такой!!!))) Весь перевоплащенный!!!))) А так то я на крыше кофеек пью, пропелер включил чтоб спина не запотела и балдю!!!))) СПасибо тебе дорогая!!! Хорошего настроеньица тебе в день сегодняшний Танюшка!!!vozdushnyj_poceluj
  

tatyankasmi, 16.06.2015 г. 09:23
О!!! Я тоже кофеёк пью,только не на крышеsmeh на балкончике и слухаю тебяserenadarzhunimagu chaj
И тебе приветик пламенный и удачного денька!ulybaemsya_i_mashem
  

Serdgio, 16.06.2015 г. 09:30
Мне с крыши видно все!!! И твой балкончик тоже!!! Смотри на крышу соседнего дома!!!))) Видишь я тебе ручонкой махаюulybaemsya_i_mashem
  

tatyankasmi, 16.06.2015 г. 09:32
Ой,вижу,я на 14 этаже,мне далеко видатьsarkazm vozd_poceluj
  
milana18, 16.06.2015 г. 09:19
ТЫ ЛУЧЧЧЕ БРУТАЛА.... СЕРЮНЬ... Потому как, - ТЫ СВОЙСКИЙ...love_online
  

Serdgio, 16.06.2015 г. 09:24
Миланчик!!!love_onlineДоморощенные они всегда ближе!!! ))) smeh
  

milana18, 16.06.2015 г. 09:27
dadaklassrozochka
  
regina74, 16.06.2015 г. 09:22
ДОБРОЕ УТРО, СЕРЁЖА!
ЗДОРОВО vooИ ПОТРЯСАЮЩЕ СПЕЛА!guitarbravo_bigbravo_big


  

Serdgio, 16.06.2015 г. 09:27
Спасибо Регинчик!!! Я очень старалась!!!)))rzhunimagu Ты чего меня уже в женский пол определилаne_ponyal Придется идти операцию делать, уж не знаю какой красавицей я буду!!!smeh vozdushnyj_poceluj
  

regina74, 16.06.2015 г. 09:29
ОЙ СЕРЁЖА rzhunimagu ИЗВИНЯЙ!
СИЖУ ЗА КОМПОМ И СПЛЮ ЕЩЁ!ulybka
ПОТРЯСНО СПЕЛ.voo
  

Serdgio, 16.06.2015 г. 09:32
Да у меня такое тоже бывает!! Так что не заморачивайся!!!)))love_online Вот понимаешь ли хотел тут брутального мена изобразить, а получилось как всигда))))rzhunimagu
  

regina74, 16.06.2015 г. 09:36
ДА ЛАДНО...ЗАТО НАСТРОЕНИЕ С УТРЕЦА ПОДНЯЛОСЬ...rzhunimagu
  

Serdgio, 16.06.2015 г. 09:37
klass
  

regina74, 16.06.2015 г. 09:37
И БЕЗ ОПЕРАЦИИ ОБОЙДЁТСЯrzhunimagu
  

tatyankasmi, 16.06.2015 г. 09:30
rzhunimagurzhunimagurzhunimagu
  

Ridda, 16.06.2015 г. 14:13
Умрёшь с вами!rzhunimagurzhunimagurzhunimagu
  
Yamomo_TA, 16.06.2015 г. 09:44
У меня Бродяга с Сукачевым ассоциируется)))))
А тут бродяга другой, но такой близкий))))v_romashkah

  

Serdgio, 16.06.2015 г. 09:52
love_online Очень близкий!!! В одном клике мышки! ))) Разззз и я уже рядышком, на ушко шепчу!!!))) Спасибо Олечка!!!vozdushnyj_poceluj
  
Galinamak, 16.06.2015 г. 09:46
Привет Серёжа!!!!! Вот решила заглянуть к тебе и не ошиблась!!! Даааааааа!!! Красота!!!!! Превосходно поёшь парень!!!!!!! Правда правда!!!!!voovoobuket_big
  

Serdgio, 16.06.2015 г. 09:55
Привет Галочка!!!bravo А мы случайно не родственники??? Я ведь тоже Макаров!!!!))) Спасибо за правду!))) Верю! и рад что понравилось!!!)))serdce_v_rukebuket_serdechki
  
IRINA_50, 16.06.2015 г. 10:51
Ой, какой сУрьезный))) Тебя и Сережкой назвать нельзя, только Сергей !!!!
Но спел классно!!!!voo
  

Serdgio, 16.06.2015 г. 21:36
Иринка меня можно по всякому!!! От официальности я себя старым осчусчаю, а мне летать, а мне летать, а мне летать охота...)))vozdushnyj_poceluj
  
budur1251, 16.06.2015 г. 12:08
Сереж!!! Авот сейчас я тебя настоящего услышала!! Не наигранного!! И не рассказывай что здесь ты в образ вошел!!!) Хотя разбиваю сейчас образ безразличного веселого Карлсончика!) Исправлю ситуацию!!! ( вспоминаю бэрэт))))))))))))love_online бэрэт сразил меня при встрече навсегда!!!!!!!!)))))))
  

Serdgio, 16.06.2015 г. 21:34
v_romashkah Ты Машунь прямо ясновидящая. Хоть всем не рассказывай)))smeh Точняк заметут с твоим кампраматиком!!!))) Бэрэтик то был специально надет, чтобы в толпе затерятся, стать так сказать неприметным для окружающих!!!)))vozdushnyj_poceluj
  

budur1251, 16.06.2015 г. 22:19
  

budur1251, 16.06.2015 г. 22:23
САМА СЕБЕ ЧТО ЛИ ОТПРАВИЛА) ИНФОРМЕР ПРИШЕЛ))
  

budur1251, 16.06.2015 г. 22:20
вот вам и берет голубой))))))) ЭТО КОГДА СЫН В АРМИИ)
  
Mu3EP, 16.06.2015 г. 12:48
Что же ты ищешь Карлсон-бродяга
В этой забытой богом стране
Что же тебя снова манит куда-то
Что ты так ясно видел во сне...

Серёга, как всегда, шикарно спел!!! klass bravo_big zhmu_lapu
  

Serdgio, 16.06.2015 г. 21:30
Куда меня тока не манит!!!))) Хоть спать не ложись, как нарисует картинки))) То денег не хватает, то здоровья))))smeh Спасибо Сереж!!!zhmu_lapu
  
elfis, 16.06.2015 г. 12:58
Великолепно, Серёжа!!!buket_bigbravo_big
  

Serdgio, 16.06.2015 г. 21:28
Надюша спасибо тебе! vozdushnyj_pocelujСлушал седня твою песенку про кошечку, очень понравилась, но коммент так и не получилось отправить.))) Завтра с работы напишу, там получше интернет.
  

elfis, 16.06.2015 г. 21:37
Спасибо, Серёжа! Не переживай, главное, что послушал) Стишок, вошедший в песенку, о реальном моём коте Цезаре, потому и дорог мне... v_romashkah Мой кот досиделся на окне, его порывом норд-оста выбросило в окно с 10 этажа. Так что это о нём мне память...  стих не в эту вошёл песенку, а в другую, до этой пел Виктор Воронцов. Я  - кошатница, кошки - моя тема)
  
svet007, 16.06.2015 г. 13:44
привет, бродяга ;)) на тебе в попутчицы Карлсониху ;))))
  

ReVN, 16.06.2015 г. 14:39
......rzhunimagu....у него сзади...у нее спереди...шикарный тандемчик получается!!!sarkazm
  

svet007, 16.06.2015 г. 14:50
smehda_da
  

Serdgio, 16.06.2015 г. 21:41
Светик думаешь если лицо платком прикрыла, так я тебя и не узнаю???? Я все помню, я был не пьяным!!!))) Да и наколочку я тогда срисовал на память!!! А ты видимо на память обо мне пропеллерики напирсинговала???)))vozdushnyj_poceluj Теперь мы одна команда. Самолетнаверталетный отряд пад управлением самага заслуженнага авиатара Карлсона в мире!!!)))
  

svet007, 16.06.2015 г. 21:58
)))) не, с размерчиком ошибся ;)))yazyksmeh
  

Serdgio, 17.06.2015 г. 11:04
Ну так я тебя пердуперждал что схуднуть на пару размероф можишь!!! А чем тебя 1 + не устраиваит????))))rzhunimagu
  

svet007, 17.06.2015 г. 11:22
хоть и говорят, что мужикам некоторым нравятся такие, но мне кажется, это тока педофилам. ой, простите меня, дяденьки. женщина должна быть женщиной!
  

igorded, 17.06.2015 г. 10:24
Ну да,если сзади пристроится Карлсон,то полетите очень быстроrzhunimagu...орла догонять...
  

svet007, 17.06.2015 г. 10:28
smehrzhunimagusarkazm
  

Serdgio, 17.06.2015 г. 11:02
Мне тока сзади и пристраиваться!!! По другому никак!!! Спереди или пальцы обрубит или еще коечто!!!))))rzhunimagu
  

svet007, 17.06.2015 г. 11:20
smeh хулиганы вы, мальчишки )))))
  

Serdgio, 17.06.2015 г. 11:26
smushenie Ну а че такого! Под винты попасть это тебе не хухры мухры. Пахлесче мясорубки!!! ))) Вы то сами фулиганки исчо те. То Белка пытается меня топором и бензапилой покрошить на окрошку, то ты теперь под винты запихнуть стараисся...))) Куды бедному крестьянину податься!!!)))) Ты тогда правильно сказала!!!))) И в армию нихачу и туда тожа!!!)))rzhunimagu
  

svet007, 17.06.2015 г. 11:28
))))))))))))))))))))))))))))))
  
Olya_radost, 16.06.2015 г. 13:48
Обалдеть, Сереж! Как ты проникся этой песней, ну просто шедевра!!!klassbravobuket
  

Serdgio, 16.06.2015 г. 21:26
Олечка рад что понравилось!!!buket_biglove_online
  
Ridda, 16.06.2015 г. 14:16
Покорил ОКОНЧАТЕЛЬНО!!!rozochka Очень здорово исполнил, Серёж!bravo_bigbuket_bigklassserdce_v_ruke
  

Serdgio, 16.06.2015 г. 21:26
v_romashkah Юльчик спасибо!!! Завтра на твое кино забегу с утра. Седня так и не послушал то конца, но впечатлился!!! Инет зараза рвет все связи!)))
  

Ridda, 17.06.2015 г. 09:27
vozdushnyj_poceluj
  
ReVN, 16.06.2015 г. 14:40
Можа и не совсем брутальный, но залихватский точна, Серёга!!!voo
  

Serdgio, 16.06.2015 г. 21:24
Володя спасибо огромное!!!zhmu_lapu
  
SkT, 16.06.2015 г. 16:57
  

Serdgio, 16.06.2015 г. 21:23
Танечка спасибо!!!love_online
  
JIEHO4KA, 16.06.2015 г. 19:59
настроения седня нету.. так жалко Фриске...(((
Красивая у тебя печалька, Сирожа... тока она не про тебя)
Молодец! Очень понравилось!klass
  

Serdgio, 16.06.2015 г. 21:23
Светлая память Жанночке!!!angelochek Тоже очень жалко!
Ну если бы все песни которые я пою, были про меня))) Значит плохой из меня артист))), не вжился в роль бродяги((( Эх! Я то думал правдоподобно получилось! ))) Бум репетировать. Спасибо Леначка!vozdushnyj_poceluj
  
NataKazmina, 16.06.2015 г. 22:48
А мне вот и нравиЦа в тебе именно то, шо ты не бруталlove_onlineа самый настоящий романтишный, пушистый, добрый и такой роднойd9если и бродяга, так это только в дачный сезонpodmigivanie
  

Serdgio, 17.06.2015 г. 05:45
v_romashkah505!!! 505!!! 505!!!!love_onlineВот и я такого же мнения, что человек должен быть какой он есть!!! Чего пускать пыль в глаза если внутри ты нитакой!))) Вот и я такой!!! Ну бываю гамном))) , но ведь иногда со мной и поговорить можна!!!)))smeh
СПасибо моя хорошенькая!!!vozdushnyj_poceluj
  
Goroshinka, 16.06.2015 г. 23:02
Шось тут читала про якусь грусть..ne_ponyal.. и не услышала..v_naushnikah имеется в виду в самом выступлении)))ne_ochenтак раздольно получилось.... а че? романтика!!!)))smeh правда итог этой романтики немного плачевный....но зато погулял, почти как в джентельменах удачи:"украл , выпил, в тюрьму")))smehbravo_big
  

Serdgio, 17.06.2015 г. 05:48
Да грусти и нет!!! Разве что потому времени, когда был молодой и слушал Гуляй поле. Ну так это возрастное!))) Спасибо Леночка!!!vozdushnyj_poceluj Давай не подбивай меня на плохое!!!)))rzhunimagu
  
andersen666, 17.06.2015 г. 01:51
bravoИ я вспомнил эту песенку!!!! Молодца Серёнь!!!!zhmu_lapupivo
  

Serdgio, 17.06.2015 г. 05:48
Андрюха привет!!! Спасибо дорогой!!!zhmu_lapupivo
  
igorded, 17.06.2015 г. 08:01
Чота невидел тебя вчера Серёга,как то скрылся ты в облакахku_ku...вот перед работкой обнаружил,сидю слухаю,хорошая песенка и добрая,видать как ты сам,грустноватая правда,но спел по вышке,оч.понравилосьklasschajbravo_bigzhmu_lapu
  

Serdgio, 17.06.2015 г. 08:08
Спасибо дружань!!! Я уже на работке!!!)))chajНравятся мне такие песенки. Не всегда правда могу спеть, то что нравится. Вот и эту пришлось на полтора тона двигать))) Слабоват я диапазоном)))smeh А группа эта мне нравится. Сильная команда!!!
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.