На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Борт 115» (Малинин Александр)

130   39   3
   Кавер-версия от Serdgio
20.10.2014 0833
Не знаю почему такую красивенную песню еще никто не спел. Достал из архива наше мужское трио. Ну а кто поёт вы и так легко догадаетесь!!!)))
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

milana18, 20.10.2014 г. 08:39
angelochek.......................................................................................................................................
Благодарю вас всех, РЕБЯТА.....
  

Serdgio, 20.10.2014 г. 09:37
Спасибо Миланочка от нас!!!love_online
  

Pensik, 20.10.2014 г. 09:51
Мил, Спасибо!!!!buket_serdechki
  
soul_sv, 20.10.2014 г. 08:54
Сережа, это ты так работаешь? smeh
Классно спели, молодец, что достал из архива bravo_bigbuket_big
  

Serdgio, 20.10.2014 г. 09:37
Работа такой понимаешь!!!)))) Спасибо Света!!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
irisha56, 20.10.2014 г. 08:59
классно - Ольга Николаевна Константинова

Очень хорошая песня!!buket_serdechki
  

Serdgio, 20.10.2014 г. 09:36
Ирочка благодарим сердечно!!!buket_big
  
LARISA2709, 20.10.2014 г. 09:14
КРАСИВО ТО КАК!!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ТРИО, ОДНО УДОВОЛЬСТВИЕ СЛУШАТЬ...ПЕСНЯ ВЕЛИКОЛЕПНАЯ....ЕСЛИ СЛУХ МЕНЯ НЕ ПОДВЁЛ ТО ЭТО ГЕНА, КОЛЯ И ТЫ.....??

  

Pensik, 20.10.2014 г. 09:23
Ага Ларda_da..., караокерская запись из тех временsmeh Спасибо тебе!!!buket_serdechki
  

Serdgio, 20.10.2014 г. 09:35
Я ж говорю что этих пацанов ни с кем не перепутаешь!!! Спасибо Лариса!!!)))love_online
  
Pensik, 20.10.2014 г. 09:27
Серганек..., прям до слез довелvinovat, этож надо же, какие мы были красавцы!wowsmeh Спасибо те дорогой за воспоминания!!!!zhmu_lapu А песня конечно же стоящяя!!!victory За нас всех!pivo
  

Serdgio, 20.10.2014 г. 09:34
zhmu_lapu И не говори Гена, сам даже расчувствовался когда откопал!!!))) Были времена!!!))) Хотя и сейчас мы еще ничего!!!))))pivo Давай за всех тех кто не вернулся!!!
  

Pensik, 20.10.2014 г. 09:45
Ага Сержикda_da, не без косячков канешн, но от души проголосили!)) Давай дружищеpivo...за настоящих ребят!!!
  

JIEHO4KA, 20.10.2014 г. 10:09
Хорошие)))) love_onlinelove_onlinelove_online bravo_big

Где та у вас там еще "Звон" был )) na_skripke
  

Serdgio, 20.10.2014 г. 11:46
Спасибо Леночка и за любовь твою и за подарочек!!!)))vozdushnyj_pocelujmartini
  

Pensik, 20.10.2014 г. 16:19
Нее Ленусьne_ochen, в Звоне мы больше накосячилиsmeh Спасиба те от нас!!!!vozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  

Serdgio, 20.10.2014 г. 17:37
Эт точно друже!!!))) Звон пусть в архивах останется!!!))))
  
Plana, 20.10.2014 г. 09:44
Красавцы!! Мелодично, душевно и проникновенно спели!!В Бой куда то собрались.:)) Молодцы , Сережа, Гена и Коля!!!Бальзам на душу!!!
  

Serdgio, 20.10.2014 г. 11:46
Наташенька рады что понравилось!!!)))serdce_v_rukebuket_serdechki
  

Pensik, 20.10.2014 г. 16:19
Натулик, Спасиба!!!!!buket_serdechki
  
Yamomo_TA, 20.10.2014 г. 09:48
Мужчины поют... теперь не страшно!serdce_v_ruke
  

Serdgio, 20.10.2014 г. 11:47
Мы на страже!!!)))fansbuket_big
  
carac, 20.10.2014 г. 10:26
...Серёг....у меня так................s_trubkovкрасавец.........
  

Serdgio, 20.10.2014 г. 11:49
Спасибки Сережка!!!))) От нашего трио!!!)))zhmu_lapu
  

carac, 21.10.2014 г. 02:19
....красавец...что выставил)).....а триу респект!da_da(Гену тока знаю и тебя)
  
kolginova, 20.10.2014 г. 10:55
молодцы!!!!!!!!!!!!а песня для меня незнакомая совсем.................
  

Serdgio, 20.10.2014 г. 11:50
Галочка спасибо огромное!!!)))love_online
  
Love_me, 20.10.2014 г. 11:10
УХ, КАК ЗДОРОВО! МОЛОДЦЫ!bravobuket_serdechki
  

Serdgio, 20.10.2014 г. 11:50
Танюша благодарим сердечно!!!)))serdce_v_rukebuket_serdechki
  

Love_me, 20.10.2014 г. 11:52
ПОМНЮ ВАС НА КАРАОКЕ!klass
  
Mu3EP, 20.10.2014 г. 12:49
Классная песня!!! ЗдОрово спели!!! zhmu_lapubravo_big
  

Pensik, 20.10.2014 г. 16:22
Сереж,zhmu_lapu Спасибо!!!!pivo
  

Serdgio, 20.10.2014 г. 17:54
Серега!!!zhmu_lapu
  
ReVN, 20.10.2014 г. 13:05
Слушал ленту Студии в обед... Щас думаю Сергей запоет...
...а потом...не понял...сначала слышу Гену....
Открыл страничку...и все стало понятно!!!dada
Каждому в отдельности и всем вместе!!!voovoovoo
  

Pensik, 20.10.2014 г. 16:20
Вовчикzhmu_lapu Спасиба!!!pivo
  

ReVN, 20.10.2014 г. 16:25
...взаимно, Гена!!!pivo zhmu_lapu
  

Serdgio, 20.10.2014 г. 17:55
Володя спасибо на добром слове!!!zhmu_lapu
  

ReVN, 20.10.2014 г. 20:27

zhmu_lapu
  
regina74, 20.10.2014 г. 13:21
ЗДОРОВО СПЕЛИ! МОЛОДЦЫ!zhmu_lapuzhmu_lapuzhmu_lapu
bravo_big
  

Serdgio, 20.10.2014 г. 17:56
Региночка спасибо большое от нашего мужского коллектива!!!buket_big
  
ZeVS7, 20.10.2014 г. 14:03
Молодцы ребятки - интересно было вас послушать!))klassv_naushnikahzhmu_lapupivo
  

Pensik, 20.10.2014 г. 16:21
Вовка, Спасиб от нас!!!zhmu_lapu Этой записи наверно года два точно, если не больше!))pivo
  

Serdgio, 20.10.2014 г. 18:12
Володь приятно получить от тебя комплимент за эту песню!!!)))zhmu_lapu
  
Zirkoniy, 20.10.2014 г. 15:14
Сереж, замечательно исполнили эту песню, очень ее люблю!!! БРАВО!!! Пробовал спеть, но пока не получилось....... voo bravo_big
  

Serdgio, 20.10.2014 г. 18:13
Саша спасибо от нас!!! Песня действительно очень красивая!!! Я уверен у тебя все получится!!!zhmu_lapu
  
Nepodarok, 20.10.2014 г. 22:49
Слушал.... задумался.... загрустил.... ребят вспомнил.... Спасибо!!!!!
  
serdolik-galina, 23.10.2014 г. 20:19
СЕРЁЖА!!!!!serdce_v_rukeserdce_v_ruke
  
igorded, 24.10.2014 г. 17:38
Слушаю,молча,душевно братцы,жаль поздно увидел,бывает,молодцы,нечего сказатьbravo_bigklasspivopivopivo
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur
Sinebabochkin
Какая песня без баяна
Анофриев Олег
lori
Выходная ария графа Данило (Веселая вдова)
Оперетты
SERG-S
По памяти скользя
Глебов Сергей
setret & Olunia-k
Гармонист
Band Odessa
eugem66
Jamaica
Robertino Loretti
Alvi123
Занавесочки
Сваты
Traviata
Белеет мой парус
Миронов Андрей
gunia14
Days We Left Behind
Paul McCartney
gdi1960
Колыбельная Медведицы
Умка
NikSFilm2014
Город детства
Пьеха Эдита
regina74
Я лист
Пьеха Стас




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.