На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Тает в ночи» (Валяндо Олег)

101   41   1
   Кавер-версия от Serdgio
12.09.2014 2111
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

regina74, 12.09.2014 г. 21:22
ulybaemsya_i_mashemДОБРЫЙ ВЕЧЕР, СЕРЁЖА!buket_serdechki
ЗДОРОВО СПЕЛ!bravo_big

  

Serdgio, 12.09.2014 г. 21:25
привет Региночка!!!!bravoСпасибочки!!! love_online
  
jukovai37, 12.09.2014 г. 21:28
Привет, Сережа! Какой ты тут интересный. Не похожий на себя.А все равно клева поешь!serdce_v_rukebuket_serdechki
  

Serdgio, 12.09.2014 г. 21:31
Приветик Ириш!!!ulybaemsya_i_mashem Да вот думал успею произносить слова или нет)))) Вроде успел!!! Я ж такие почти не пою))))rzhunimagu
  

jukovai37, 12.09.2014 г. 21:32
А ты порэпить как-нибудь попробуй, потом уже ничего не страшно!o_da))
  

Serdgio, 12.09.2014 г. 21:40
Да я уже репил и не раз)))bayan
  

jukovai37, 12.09.2014 г. 22:10
чота я где-то....мдааа...упущенице))vinovat
  

Serdgio, 12.09.2014 г. 22:14
https://muza.vip/user/serdgio/songs/27269
  
nezabudka, 12.09.2014 г. 21:45
bravo_bigbuket_big
  

Serdgio, 12.09.2014 г. 21:51
Лариса спасибо!!!buket_serdechki
  
JIEHO4KA, 12.09.2014 г. 21:48
Никак намылился кудата))))))
Классно, Сереж !!! voolove_onlinebravo_big
  

Serdgio, 12.09.2014 г. 21:51
19 в Турцию к турчанкам)))smeh Спасибо Леночка!!!vozdushnyj_poceluj
  

JIEHO4KA, 12.09.2014 г. 21:54
Приятного отдыха!s_sharikami
  

Serdgio, 12.09.2014 г. 21:56
Да еще долго!))) Еще понадоедаю тебе!!!)))buket_big
  

JIEHO4KA, 12.09.2014 г. 22:00
да уж ненада) копи силы для турчанок))yazyk
  

Serdgio, 12.09.2014 г. 22:10
ладна!!))) буду копить))))buket_big
  
lesha, 12.09.2014 г. 22:01
Привет,братишка!!!Классную песенку ты преподнес.Молодца!!!
  

Serdgio, 13.09.2014 г. 06:16
Привет Леша!!! Спасибо дорогой!!!!)))zhmu_lapupivo
  
Yanika, 12.09.2014 г. 22:07
bravoСерёжик!!!!Классно спел!!bravoserdce_v_rukebravo_bigbuket_big
  

Serdgio, 13.09.2014 г. 06:18
Привет Яночка! Спасибо дорогая!!! Рад тебе всегда!!!)))vstrecha
  
sing, 12.09.2014 г. 22:16

Бодренько как, я представила себе походочку моряка, в развалочку, но в быстром темпе...и руки, почему-то в карманах...че это меня так повело в такие картинки, сама понять не могу. Сергей, Яника права - спел классно!!! bravo_bigbuket_serdechki

  

Serdgio, 13.09.2014 г. 06:15
Спасибо Галя!!!))) Представил какой морячок из меня получится!!!))) Прикольный получается!!!)))smeh serdce_v_rukebuket_serdechki
  
carac, 12.09.2014 г. 22:34
.....я так думал Серёг...когда " Песенку боксёра" Высоцкого пель))...там тож тип скороговорки))уделал знатно свет свечной Сержdadavoo
  

Serdgio, 13.09.2014 г. 06:14
Спасибо тезка! Нам с тобой не в первой браться за интересные песенки. Легких путей не ищем!!!)))zhmu_lapu
  
olunia-k, 12.09.2014 г. 22:56
Самое то для пятницы, Сережvoobravov_naushnikahzhmu_lapubravo_big
  

Serdgio, 13.09.2014 г. 06:11
Олечка спасибо дорогая!!!buket_big
  
Mu3EP, 12.09.2014 г. 23:08
Серджио! В ёлочку!!! pivo
  

Serdgio, 13.09.2014 г. 06:10
Спасибо Серега!!! )))pivo
  
Wasilyok, 12.09.2014 г. 23:15
Сергей )))v_naushnikahvoozhmu_lapu
  

Serdgio, 13.09.2014 г. 06:09
Благодарю дружище!!!)))zhmu_lapu
  
bazykin, 12.09.2014 г. 23:22
ДА....ТУРЦИЯ ДАВНО КАК ФИЛИАЛ РОССИИ
СЕРЕГА...НЕ НЫРНИ ЛИЦОМ В ДЕРЬМО
НЕ ВОЗВРАЩАЙСЯ К НАМ
НЕ ВЫПОЛНИВ МИССИИ...........))))))))))))
  

Serdgio, 13.09.2014 г. 06:08
Блин, Леха опоздал опять,
Хотел я филиал России открывать,
Вниз головой не сигану в дерьмище,
Не посрамлю я честь страны музмикса!!!)))

  
LARISA2709, 13.09.2014 г. 06:46
ПРИКОЛЬНО СЕРГЕЙ!!! ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!! СУПЕР!!

  
elenaskvo, 13.09.2014 г. 11:30
Точнёхонько как в этот бешеный ритм попал!) Серёж, по-моему, здорово получилось!! buket
  
Zirkoniy, 13.09.2014 г. 12:23
БРАВО, Сереж! Классно получилось! ulybaemsya_i_mashem bravo_big
Смех сквозь слезы - зачем нужны смешанные браки
  
irisha56, 13.09.2014 г. 17:12
Дневник Лепистия : LiveInternet - Российский Сервис Онлайн-Дневников

Браво,Серёжа!!Отлично спел!!
  
igorded, 13.09.2014 г. 21:24
Не скороговорка,в скоропепесняsmeh....Этож скока энергии нада иметь чтоб так петь и успеть всё сказать,ну мастер Серёжа,позитивная песенка,хорошо поёшьklassv_naushnikah...Привези мне одну турчанку в мой гарем,наручниками её и к чумадану,скажи в Краснодаре теперь жить бушrzhunimagu.с выходными дружищеpivo
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона
LonelyWoolf
We Are Animals
Nazareth
Haris1958
Come together
Beatles
BEDHAR58
Monkberry moon delight
Paul McCartney
zaiaz
Счастье
Кузьмин Юрий
alexs55
Золотая осень
Фристайл
shansovo
Птица с дробью
Новиков Александр
adagio5
Мелодия души
Искусственный интеллект
mranatolm
За туманами
Королев Виктор
djdfy56
Таксую я
Петров Олег
MAXMIX
Незабудка
Антон и Альфия
Angelochek_ms
Это любовь
Ярослава
singerin
Вояж
Ленинград
Samocvet & prov
Золотые купола
Круг Михаил
Marka64
Как же быть с любовью
Шуфутинский Михаил
-VALKYRYA- & 1966av
Не любовники
Билык Ирина
Tanschik
Хочешь
Гурченко Людмила
Bet
От Волги до Енисея
Любэ
irisha56
Разноцветные ярмарки
Band Odessa
SERG-S
Send Me An Angel
Scorpions
merus
Шесть часов любви
Жуланова Наталья
NikSFilm2014 & Aliara
Тополя
Орэра
volod
Почему же ты замужем
Экспресс
Semiona
Школьный бал
Самоцветы




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.