На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Дым» (Любавин Сергей)

78   36   2
   Кавер-версия от Serdgio
31.08.2014 1939
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

regina74, 31.08.2014 г. 19:45
ПРИВЕТ СЕРГЕЙ!ulybaemsya_i_mashem
ЧУДЕСНО СПЕЛ!love_onlinebravo_big
ПРИЯТНОГО ВЕЧЕРА!

  

Serdgio, 31.08.2014 г. 20:02
Региночка спасибо за пожелание!!! Мне приятно!!!)))serdce_v_rukebuket_serdechki
  

regina74, 31.08.2014 г. 20:03
love_online
  
lesha, 31.08.2014 г. 19:45
Сережка,привет!Как приятно тебя слышать!!!Классная песенка!Молодца!!!voo
  

Serdgio, 31.08.2014 г. 19:57
Привет дружище!!!ulybaemsya_i_mashem Редко бываю теперь, так песенку спеть заскакиваю))) А песенка классная, вечером у костра под гитару на ура!!!)))zhmu_lapu
  
milana18, 31.08.2014 г. 19:49
  

Serdgio, 31.08.2014 г. 20:01
Добрый вечерок тебе подруженька Миланочка!!!))))love_online
  

milana18, 01.09.2014 г. 09:58
ОТНЮДЬ... Сереженька!!! podmigivanie
  
TrackZEK, 31.08.2014 г. 19:49
Серёга, ну, до чего же всегда тепло и уютно на твоих исполнениях! Спел просто обалденно!zhmu_lapu
  

Serdgio, 31.08.2014 г. 19:59
Игорь спасибо за такие добрые слова!!! zhmu_lapu
  
JIEHO4KA, 31.08.2014 г. 19:53
Привет, Сережа!!!ulybaemsya_i_mashem
Очень красиво!!! klassммммlove_online
Хорошо так с тобой..)

  

Serdgio, 31.08.2014 г. 19:59
МММ!!!vstrechaСпасибо Сонца зеленоглазая!!!))) Приятно мне с тобой у костерочка посидеть!!!)))serenada
  
Yanika, 31.08.2014 г. 19:54
love_onlineСерёженька, с огромным удовольствием лечу к тебе на страничку!!Здесь у тебя всегда уютно и тепло, спокойно и легко!!Спел красивенно!!!!!!БРАВО!!!bravo_bigserdce_v_rukevozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  

Serdgio, 31.08.2014 г. 20:01
Яночка рад тебе дорогая!!! Всенда мне тепло от твоих коментов!!!)))vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
serdolik-galina, 31.08.2014 г. 19:54
СЕРЁЖА!!!!!!!!!!! КЛАССНО!!!!!!!serdce_v_rukebravo_bigbravo_bigbuket_big
  

Serdgio, 31.08.2014 г. 19:56
Спасибо большое Галина!!!!serdce_v_ruke
  

serdolik-galina, 31.08.2014 г. 19:57
serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  
jukovai37, 31.08.2014 г. 20:47
Тепло так на душе. Но не от костра потрескивающего, а от голоса твоего, Сереж!love_onlinebravo_big
  

Serdgio, 01.09.2014 г. 07:13
А ты меня своими словечками сейчас согрела Иринка!!! Спасибо тебе!))))vozdushnyj_poceluj
  

jukovai37, 01.09.2014 г. 08:58
Вот такие мы - душегрейки!vstrecha))))
  
Plana, 31.08.2014 г. 21:09
Сергей, хорошо у тебя возле костра посидела..:) Под струны гитары -ляпота!! Красиво и романтично!!
  

Serdgio, 01.09.2014 г. 06:07
Спасибо Наташенька!!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
Yamomo_TA, 31.08.2014 г. 21:40
И никуда не деться.... песни у костра - это что-то особенное.... хотя молодое поколение другие песни поет у костра... но НАШИХ не заменит ничто!
Спасибо!

  

Serdgio, 01.09.2014 г. 06:13
Наши с нами останутся!!!))) Да и частенько я с молодежью пересекаюсь, ничем они от нас не отличаются. Поют у костров то что проверено временем)))) Все новомодное это на дискотеках))))vozdushnyj_poceluj
  

Yamomo_TA, 01.09.2014 г. 06:51
Серёжа! Я была на майские на турслете))) Сначала они пели песни НАШИ! Потом Арию со Сплином, когда родители спать ушли)))serdce_v_ruke
  

Serdgio, 01.09.2014 г. 07:12
))) Ну так жизнь идет! Я бы сказал летит! Да и не им надо под нас подстраиватся, а нам за ними поспевать. К Арии я всегда был безразличен, не знаю почему) А вот Сплин мне очень близок, да и под гитарку он очень хорош у костра!!!)))serenada
  
malko40, 31.08.2014 г. 22:48
Эх... хорошо у тебя, Серёж...o_da
  

Serdgio, 01.09.2014 г. 06:15
bayanСпасибо Леночка что посидела со мной!!!)))love_online
  
Elena_G, 31.08.2014 г. 22:53
Хорошо....v_romashkah
  

Serdgio, 01.09.2014 г. 06:16
Рад что понравилось!!!))))buket_big
  
LARISA2709, 01.09.2014 г. 08:38
ОЙ КАК КРАСИВО...КОСТЕРОК ТРЕЩИТ....ПЕСНИ ЛЮБАВИНА ОБОЖАЮ!!!! ПРЕВОСХОДНО СЕРГЕЙ!!!!

  
Zirkoniy, 01.09.2014 г. 15:57
Сережа, классно!!! Тепло и как-то по-домашнему, очень доверительно......Спасибо!!! ulybaemsya_i_mashem zhmu_lapu
  
SkT, 01.09.2014 г. 20:58
Ох, и давненько я у тебя не была,Серёж. Ну,вот отпуск закончился,начинаем петь и друзей слушать. Так хорошо у тебя тут!!!klass
  
irisha56, 02.09.2014 г. 16:04
Люблю я это время года

Отлично спел,Серёжа!!С удовольствием послушала!!!buket_serdechki
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.