На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Я полечу» (Голубые гитары)

116   40   2
   Кавер-версия от Serdgio
26.08.2014 2058
Приветики всема!!!))) Приболел тут по жескаму ангинкой!!! И некаму мне было пиченьку принести или канфетку каку завалящу!((( Хорошо что банки с малинкой ц меня всигда под рукою))) Пару банок и уже магу говорить))) Вот и спел сразу)))
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

regina74, 26.08.2014 г. 21:03
ПРИВЕТ СЕРЁЖА!bravobuket_serdechki
КЛАССНО СПЕЛ!love_onlinebravo_big
ПОПРАВЛЯЙСЯ. ЭТО ТЕБЕ!
ВАРЕНЬКА ТЕБЕ И ОРЕШКИ, А ВКУСНЫЕ..........И ПЕЧЕНЬКИ



  

Serdgio, 26.08.2014 г. 21:43
Привет Региночка!!!bravoСпасибо за сладости, это мое наилудчайшее лекарство!!!)))buket_big
  

regina74, 27.08.2014 г. 11:46
ulybaemsya_i_mashem Я РАДАv_romashkah
  
NataKazmina, 26.08.2014 г. 21:12
Серёжа, ну как же мы тебе канфетку бы принесли, ежели ты молчал и даже ни разу нам не сказал, шо балеишь. Ты хоть бы кашлянул пару раз в эфире, я бы сразу прибёгла тебя лечитьСмайлики Здоровье
  

Serdgio, 26.08.2014 г. 21:39
Добрая ты Наташа!!!)))klass В следуюсчий раз принеприменно про кашляю, чего хачу!!!)))serenada
  
scazka2013, 26.08.2014 г. 21:32
Как же давно я не слышала этой замечательной песенки!!! Оказалось, что и слова помню!!! С удовольствием слушала и подпевала!!! voobravo_bigbuket_serdechki Скорейшего полного выздоровления, Сергей!!!s_sharikami
  

Serdgio, 26.08.2014 г. 21:37
Спасибо Валентина!!!))) Я уж постараюсь!)))buket_big
  
JIEHO4KA, 26.08.2014 г. 21:33
Карлсон любименький вернулся!!!!))))))wowlove_online
Выздоравливай скорее и в строй!!! victory
Очень позитивная песенка! И настроение слышу у тебя ничо))) bayan
Клева, Сережа!!!klassbravo_big
  

Serdgio, 26.08.2014 г. 21:36
Спасибо Леночка!!!))) ulybaemsya_i_mashemдаже не знаю с какой хрукты начать лечение?))) с ананасу или с грантки)))v_romashkah
  

JIEHO4KA, 26.08.2014 г. 21:38
с лимона))))))))sarkazmyazyk
  

Serdgio, 26.08.2014 г. 21:41
не, от лимона у меня скулы сводит))) потом на комменты отвечать не смогу)))rzhunimagu
  
igorded, 26.08.2014 г. 21:40
Серёга,ну мы на пару с тобой,только у меня со мной вместе и компьютер заболел и интернет и электричество сцуко,130 вольт вместо 230,ну вот выздоравливаем все по чучуть,тебе желаю скорейшего выздоровления дружище,летать во сне это приятно и к чему то хорошему,приятная песенка у тебя,klassv_naushnikahа вискарик не спроста,я как раз действительно закрепляю им всё и когда живот болит и когда горлоrzhunimaguБум здоровыpivo
  

Serdgio, 26.08.2014 г. 21:48
130 В это жестко!!!))) У меня на этот случай стабилизаторик имется , но он тока со 150 поднимает, потому как у нас 160 не редкость)))) Спасибо Игорень за жидкость лекарственную!!! давай по чутка для рывка, потом по чуточку для здоровья, по капелюшечке для сна и по наперсточку чтоб во сне к кому то залететь))) Ну или якобы ва сне!!!)))rzhunimagupivo
  

igorded, 26.08.2014 г. 21:55
так и у меня стабилизатор на всю рожу,ой на всю хату,но када 130 то он бессилен и пищит, а на счёт залетать во сне так мы мастера,главное чтобы потом никто не залетел....rzhunimagupivo
  

Serdgio, 26.08.2014 г. 21:58
Да ладно!!!)))rzhunimagu Одним больше будет или двумя)))) Не прокормим чтоли!!!)))pivo
  

kolginova, 26.08.2014 г. 22:00
Деда..ты мне прекрати больных лечить..я тута доктор..сама буду карлсончика лечить...медом и малинкой)
  

Serdgio, 26.08.2014 г. 22:03
Вот правильное решение Галочка! Докторица одна знакомая так и советовала!))) Мед , малинка потом в койку и пропотеть!!!))))
  

igorded, 26.08.2014 г. 22:04
а я то не против Галочка,я тока для закрепления,вот я хлебанул глоток вискарика и живот перестал болеть,може на голову налитьrzhunimagu..ну ладна,не мешаю вам дохторlove_online
  

kolginova, 26.08.2014 г. 22:06
я тебе че писала? так о вискарике ни слова...
  

igorded, 26.08.2014 г. 22:07
глоток жеku_ku
  

Serdgio, 26.08.2014 г. 22:12
ни слова тибе сказали! Молча и не чекаясь, и при 130 Вольтах лампочки поди еле шают, видеокамеры точно не работают)))
  

Painka, 26.08.2014 г. 22:54
В темноте и под одеялом...шепотом ....чин-чин)))martini
  

igorded, 26.08.2014 г. 23:39
ух ты Аришка пришла под одеяло,Серёга поджигай свечкуrzhunimagu
  

Serdgio, 27.08.2014 г. 14:13
А я уснул случайна!!!))) Все само интересно пропустил!!!))) Аришка пришла, Ленка СМСки рассылала. Мне как всегда ничего не досталось((( Даже свечку подержать и то не доверили!!!))))rzhunimagu
  

Painka, 30.08.2014 г. 10:00
спит он! смайлик)))
  

Serdgio, 26.08.2014 г. 22:07
Аха!!! На голову налить и покурить и в парихмахерскую больше не ходить!!!))))rzhunimagu
  

igorded, 26.08.2014 г. 22:08
rzhunimagu
  

kolginova, 26.08.2014 г. 22:11
точно,Сереж!!этот дедуля всех тут разлагает своим вискариком..и соблазняет..лучше бы песнь мне пел..на днюху...
  

igorded, 26.08.2014 г. 22:49
И у тебя?ne_ponyal
  

kolginova, 26.08.2014 г. 22:49
угу..........
  
ZeVS7, 26.08.2014 г. 22:43
Выздоравливай Серега побыстрее, и не поддавайся всякой заразе!)))klasspivozhmu_lapu
  

Serdgio, 27.08.2014 г. 14:14
Володя спасибо дружище!!!))zhmu_lapu
  
Ze_Best, 26.08.2014 г. 23:08
Серёга, это уже можно назвать, как гимн самому себе!)) Ну, в смысле, что песня то про себя любимого!))) voo
  

Serdgio, 27.08.2014 г. 14:23
Саша спасибо дорогой!!))) zhmu_lapupivo
  
LARISA2709, 27.08.2014 г. 07:02
ОЙ КАК КРАСИВО!!!!!ПЕСЕНКА ТО КАКАЯ ХОРОШАЯ!!!!ПОЛЕТАЛ , А ТЕПЕРЬ ЛЕЧИТСЯ!!!! ВИТАМИНЧИКИ ДАВАЙ ПОБОЛЬШЕ КУШАЙ!!!

  

Serdgio, 27.08.2014 г. 14:18
Ларочка спасибо дорогая!!! Рад что понравилось и спасибо за фруктики!!!)))love_online
  
milana18, 27.08.2014 г. 08:42
СЕРЕЖЕНЬКА!!! Мне очень не хватало твоих веселых песенок!!! НЕ болей, дорогой!!!ne_plach
  

Serdgio, 27.08.2014 г. 14:17
Миланочка!!!vozdushnyj_poceluj Твоими молитвами я быстро поправлюсь!!!)))angelochek
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.