На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Нежность» (Буланова Татьяна)

1685   344   2
   Кавер-версия от serbka
30.10.2015 2342
Да.. моя "Нежность", она, ТАКАЯ!.. скажете "да не дай Бог ТАКУЮ-ТО!"... Он услышит и не даст).. Он просто оставит вас в покое. А покой - это симметрия... симметрия - это не живое!..


  Баллов:
95
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

ARAKS, 01.11.2015 г. 22:16
С пафосом перебор, канеш. Хотя может это и не специально, ну есть такие люди с "эпатажцем" по жизни ... А этим бы голосом спеть эту песню не "калеча" её - было бы действительно круто.
  

serbka, 04.02.2016 г. 20:14
"Ты просто облако пришпорил"... )
  
petruxa, 01.11.2015 г. 22:27
  
Ivanko27, 01.11.2015 г. 22:38
Не знаю, кому как, но мне очень понравилось, не привычно конечно слушать в таком варианте исполнение, но оно и подкупает тем что, спета по особенному!!!bravo_bigvoozhmu_lapubuket_serdechki


  
milana18, 01.11.2015 г. 23:26
ВАРЯ ПАНИНА*!!!! КАКОЙ ШИКАРНЫЙ НИЗКИЙ женский тембр!!! Тебе, ЕКА надо попробовать её репертуар... ОБОЖАЮ!!!
  
gomelez, 01.11.2015 г. 23:34
У каждого своё прочтения, оригинально!!!!
  
Ridda, 02.11.2015 г. 12:10
Прочтение, безусловно, интересное, необычное, и выразительное... но... на любителя. И саморекламы бы чуть убавить. Удачи Вам!buket_serdechki
  
yura54, 02.11.2015 г. 12:19
Тут многие ратуют за то, чтобы петь по своему ))) и что ? Спел человек по своему, а его начинают охаивать nakolem_drov Не поймешь этот народ - что ему нужно ))) Мне понравилось ))) Ека - buket_big
  
serbka, 02.11.2015 г. 15:11
[Ridda] Благодарю за Ваш отзыв. То, что касается моей "саморекламы", - не худо бы обратить внимание и не только Вам, - на многие и, в том числе-строЮ, на Ваш аватар. Мельтешение, преображение из девушки в кого-то из хищников. Разве это не наружная ВАША реклама для привлечения аудитории и аудита?)).. ответьте себе сами на этот вопрос. Без злого и совсем без умысла, Ека...
  
serbka, 02.11.2015 г. 15:13
[yura54], Народ этот поймёшь)).. народ мало счастлив, и оттого чужое счастье глаза застит. Только полностью счастливый человек на всех "фронтАх" встретит тебя не злой ухмылкой, а ПРОСТО УЛЫБКОЙ!.. которая сейчас в явном дефиците... Спасибо Вам!
  

yura54, 02.11.2015 г. 15:25
buket_serdechkiТогда держите......дефицит
  
valentiha77, 02.11.2015 г. 18:59
  
OSETINKA, 02.11.2015 г. 19:03
Голос очень даже!
Но кажись,через чур в образ вошёл!)ulybaemsya_i_mashem
  
Edillen, 02.11.2015 г. 22:12
Хочется верить, что у вас хорошо развито чувство юмора!))ulybka
Если не так, то вы наверно прониклись в образ, который
многим может показатся чуждым!)) А ведь легче было бы просто спеть!!!))da_da
Но балл я вам всё же поставлю, за "не форматность"))podmigivanie

  

serbka, 02.11.2015 г. 23:24
Я не ищу лёгких дорОг. Они мне никогда не давались, как многим. И я счастлива этим. Полноценность, как я полагаю, - в иной лёгкости, но никак не в агрессии. Ваш балл заберите. Оставьте только в том случае, если он Вам дался тяжело))
  

Edillen, 03.11.2015 г. 01:03
Послушайте! Я вовсе не арессив к вам! На это у меня действительно нет повода! Я если честно, не разберусь в вашем подходе к песне!
Вы затрагиваете слово полноценность.. Дело в том, что не только мелодия, но и текст этой песни подразумевает именно полноценный подход к песне.. И не важно, красивый голос или нет, желательно конечно.. Но не в коем случае небрежность, которую вы почему то называете лёгкостью! Нежность так не поётся ..Нежность не спорт где можно испробовать разные дисциплины, мужскую, женскую!)) Нежность, это одно из самых хрупких, трепетных чувств! Вот их я у вас как раз и не услышал..
Балл я вам подарил, и он мне легко дался (Я не придаю баллам значения!, ))

  

serbka, 03.11.2015 г. 01:37
Не кричите, я слышу Вас)..
  
serbay, 03.11.2015 г. 01:20
.......ОРИГИНАЛЬНОne_ponyal .......А ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ ВАША ОБНАЖЕННАЯ ГРУДЬ НА ВИДЕО.......?.ne_ponyal
  

serbka, 03.11.2015 г. 01:38
Если такие вопросы женщина слышит от мужчины, то - ... )))
  

serbay, 03.11.2015 г. 01:44
Я ТАК И ПОНЯЛ ТЕПЕРЬ .....РЕКЛАМА ДЛЯ МУЖЧИН.....ОТЛИЧНО.
  

serbka, 03.12.2015 г. 12:12
Из меня плохая пена для бритья).. я не мылюсь).. но смываюсь плохо))
  
serbka, 03.12.2015 г. 12:36
Дебют - это чьё-то начало и чей-то конец. Сейчас, по прошествии времени, я читаю комменты к МОЕЙ "Нежности" и улыбаюсь)).. как, однако, легко выявить среди истинности толпу. Которая не простит тебе твоей индивидуальности, твоего отрыва от неё за редким исключением. Которая захочет низвести тебя по сАмое нЕкуда, и тем самым обнажит своё истинное лицо. Сморщенное во злобЕ. Потому что оно - лицо толпы - из века в век неизменно... Именно такие "лица" распинали Христа, именно такие "лица" умерщвляли венценосную семью, именно такие "лица" заколачивали окна в своих телятниках полотнами Ван Гога....
  

bali, 20.12.2015 г. 14:09
Умничка...Обнимаю тебя!
  

polyot, 04.01.2016 г. 16:48
Обожаю Ван Гога!
  
IADI, 06.01.2016 г. 13:07
А мне нравится!!!
Неформалльно, на грани фола, но КЛАССНО!
  

serbka, 06.01.2016 г. 14:36
И мне нравится!)).. Дима)
  
Sandalchik, 08.01.2016 г. 23:51
Что употребляете? Забористо, я тоже такое хочу попробовать.
  
Rusalochka_ya, 19.05.2016 г. 08:28
Ека... Спасибо вам... За песню... Большое спасибо... И не слушайте никого! А просто оставайтесь самой собою... Спасибо... За то, что ВЫ ЕСТЬ.
  
Rusalochka_ya, 19.05.2016 г. 08:36
И... прилетайте скорее...
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.