На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Детство» (Ласковый май)

115   56   1
   Кавер-версия от serbay
02.05.2016 0209
ДОРОГИЕ ,ДРУЗЬЯ ТАК КАК У МЕНЯ ЗАПИСЫВАТЬСЯ СОВСЕМ НЕТ ВРЕМЕНИ, ВЫСТАВЛЯЮ ИЗ СОВСЕМ РАННЕГО.
  Баллов:
50
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

igorvol, 02.05.2016 г. 02:19
Что й то мы сегодня все в детство ударились)))))Браво.Серег)))zhmu_lapu
  

serbay, 02.05.2016 г. 02:25
ДЫК ИГОРЯН, МЫ ЖЕ ВСЕ ИЗ ДЕТСТВА РОДОМ.СПАСИБО ТЕБЕ.zhmu_lapusmeh
  

igorvol, 02.05.2016 г. 02:26
klass
  
bigmike, 02.05.2016 г. 02:27
Уй, ..любимая моя песенка!..) ...Зачётно, Серёга! ОКей-но! bravo_big
  

serbay, 02.05.2016 г. 10:37
Спасибо, Миша. Тоже этот песняк нравится.zhmu_lapu
  
Vesnina48, 02.05.2016 г. 02:36
Ой ёё ,Серёжа как здорово,зарядилась энергией с утречка! Молодец, просто отлично спел! Браво,браво!!!bravo_bigbayanv_romashkahs_sharikami
  

serbay, 02.05.2016 г. 10:39
ГАЛОЧКА, ПРИВЕТ. ОЧЕНЬ РАД ЧТО ТЕБЕ ПО НРАВУ ЭТА ПЕСЕНКА.vozdushnyj_poceluj
  
liudap, 02.05.2016 г. 03:26
Сергей! Замечательно!!!bravo_big
  

serbay, 02.05.2016 г. 10:40
СПАСИБО, ЛЮДА.buket_serdechki
  
Gros14, 02.05.2016 г. 04:05
Как мы под неё на свадьбе у друга выделывали )))) я её гонял раз за разом, меня к магнитофону аж не подпускали помню ))))) Ништяяяяк Серёга!!klassvictoryzhmu_lapupivo
  

serbay, 02.05.2016 г. 10:41
СПАСИБО, ДРУЖИЩЕ. РАД ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ.zhmu_lapu
  
irisha56, 02.05.2016 г. 04:32
Привет,Серёжа!!Замечательно спел!!Пушистик в наушниках
  

serbay, 02.05.2016 г. 10:42
ИРОЧКА, СПАСИБКИ ТЕБЕ.vozdushnyj_poceluj
  
Nataly_F, 02.05.2016 г. 07:00
Серёга klass
  

serbay, 02.05.2016 г. 10:42
НАТАША, СПАСИБО. РАД ТЕБЯ ВИДЕТЬ.buket
  
tanya57, 02.05.2016 г. 07:11
Сережа, спасибо за прекрасную песню! Хоть на немного вернул в наше детство ....
  

serbay, 02.05.2016 г. 10:45
СПАСИБО, ТАНЯ.Я РАД ЧТО ХОТЬ ЧУТЬ-ЧУТЬ ВЕРНУЛ ТЕБЯ В ДЕТСТВО.КАКИЕ МИЛЫЕ ДЕВЧУШКИ.klassbuket
  
Iren-Loren, 02.05.2016 г. 07:12
Классно, Сережа! buket_big
  

serbay, 02.05.2016 г. 10:45
ИРОЧКА, СПАСИБО.vozdushnyj_poceluj
  
ryabinushka180, 02.05.2016 г. 08:15
Серёжа! Так здорово!!! Молодец!!! Браво!!!bravo_bigserdce_v_rukebuket_big
  

serbay, 02.05.2016 г. 10:46
СПАСИБО ВЕРОЧКА.vozdushnyj_poceluj
  
regina74, 02.05.2016 г. 08:15
КЛАССНО И ЗДОРОВСКИ, СПЕЛ СЕРЁЖА!bayanvoowowbuket_serdechkilove_onlinebravo_big

  

serbay, 02.05.2016 г. 10:46
РЕГИНОЧКА, СПАСИБО ТЕБЕ.vozdushnyj_poceluj
  
Samocvet, 02.05.2016 г. 11:05
козырно Серёга!В цвет всё!wow
  

serbay, 03.05.2016 г. 22:38
СПАСИБО, САНЬКА.zhmu_lapu
  
qwertyuiopasdfg, 02.05.2016 г. 11:16
bayanЖГИ СЕРЁГА!!!wow КЛАССНО ИСПОЛНИЛ,БРАВО!!! zhmu_lapu С ПРАЗДНИКАМИ ТЕБЯ!!!pivo
  

serbay, 03.05.2016 г. 22:39
БОРЯНЫЧ, СПАСИБО ,ДРУЖИЩЕ.pivo
  
konvektors, 02.05.2016 г. 13:27
Серега,привет! А что отличненько с бацал,молодец! Только Наташек дергать уж не надо,а то они такие сейчас,сами могут дернуть за что угодно.rzhunimagu zhmu_lapu
  

serbay, 02.05.2016 г. 16:22
ААААА СЕРЕГА.smeh ДА ПУСТЬ ДЕРГАЮТЬ Я ТОЛЬКО РАД БУДУ......ЛИШЬ БЫ НЕ ОТОРВАЛИ САПСЕМ.rzhunimagu
  

konvektors, 02.05.2016 г. 16:44
Ох,Серега они могут сейчас все.smeh
  
milaya72, 02.05.2016 г. 14:53
ЛЮБЛЮ ЭТУ ПЕСНЮklassСЕРЁЖА ЗДОРОВО СПЕЛ!!!voov_naushnikahbayan
  

serbay, 03.05.2016 г. 22:43
СПАСИБО, НАДЯ.buket
  
5710, 02.05.2016 г. 19:59
Серёжа, здорово спел!!!v_plyasbravo_bigvozd_poceluj
  

serbay, 03.05.2016 г. 22:49
СПАСИБО,АЛСУ.vozdushnyj_poceluj
  
silman, 03.05.2016 г. 14:22
Трогательная песня! Прекрасно спел, Сергей! Молодец! БРАВО!!!klasszhmu_lapu
  

serbay, 03.05.2016 г. 22:49
СПАСИБО , ИЛЬГИЗ.zhmu_lapu
  
milana18, 03.05.2016 г. 22:01
klass
  

serbay, 03.05.2016 г. 22:50
МИЛАНА, СПАСИБКИ.vozdushnyj_pocelujwow
  
VLODEK, 04.05.2016 г. 00:18
Серега! Классно сделал!!! voo
  

serbay, 05.05.2016 г. 18:47
СПАСИБО, ДРУЖИЩЕ.zhmu_lapu
  
soul_sv, 04.05.2016 г. 07:19
Сережа, замечательно спел!!!!bayanv_naushnikahbravo_bigbuket_big
  

serbay, 05.05.2016 г. 18:51
СВЕТОЧКА, СПАСИБО.vozdushnyj_poceluj
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.