На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Восьмое марта» (Осин Евгений)

170   83   1
   Кавер-версия от serbay
07.03.2016 1621
ДОРОГИЕ ЖЕНЩИНЫ .ЭТОЙ ПРЕДПРАЗДНИЧНОЙ ПЕСНЕЙ Я ХОЧУ ПОЗДРАВИТЬ ВАС С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ.ПОЧАЩЕ УЛЫБАЙТЕСЬ,БУДЬТЕ ЛЮБИМЫ И СЧАСТЛИВЫ.
  Баллов:
61
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

serbay, 07.03.2016 г. 16:21
  
OLGA0805, 07.03.2016 г. 16:31
Серёженька , спасибо огромное , за прекрасный музыкальный подарок и тёплые пожелания chok !!!
  

serbay, 07.03.2016 г. 22:47
ОЛЕНЬКА, ОЧЕНЬ РАД ЧТО ТЕБЕ ПОНРАВИЛОСЬ.vozdushnyj_poceluj
  
FreshAir, 07.03.2016 г. 16:32
v_naushnikah КЛЁВЫЙ ПЕСНЯК da_da тоже victory когда-то горло ДРАЛ wow но ostanovis КОНЧИЛИСЬ ПРОГУЛКИ vinovat СЕРГЕЙ ya_vam_pishu НЕ ПЛАЧЬ na_skripke ДАВАЙ, ЖАХНЕМ pivo и ОТМЕТИМ bravo
  

Mikolu4ka, 07.03.2016 г. 16:43
  

FreshAir, 07.03.2016 г. 18:05
ИРИНА buket с ya_vam_pishu СЕДЬМЫМ МАРТА ВАС wow ПОЗДРАВЛЯЮ klass
  

Mikolu4ka, 07.03.2016 г. 18:08
vozd_poceluj
  

serbay, 07.03.2016 г. 22:48
СПАСИБО, САНЯ. РАД ВИДЕТЬ ТЕБЯ.zhmu_lapu
  
Vesnina48, 07.03.2016 г. 16:35
Серёжа ,какая клёвая песня! Спасибо за поздравления,очень мило!guitarbravo_bigvoos_sharikami
  

serbay, 07.03.2016 г. 22:50
ГАЛОЧКА, ОЧЕНЬ РАД, ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ.vozdushnyj_poceluj
  
Mikolu4ka, 07.03.2016 г. 16:45
СЕреженька, klassklassklass!!!!!!!!!!! Пасибки, дорогой!!!!!!!!!serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashembravo
  

serbay, 07.03.2016 г. 22:50
ИРИНКА, Я ОЧЕНЬ РАД ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ.vozdushnyj_poceluj
  
Nataly_F, 07.03.2016 г. 16:45
Серега, спасибо за поздравление и песнюbuket_serdechki
  

serbay, 07.03.2016 г. 22:52
НАТАША,ОЧЕНЬ РАД ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ.vozdushnyj_poceluj
  
VLODEK, 07.03.2016 г. 16:49
Молоток, Сергиуш!!!! klasspivowow
  

serbay, 07.03.2016 г. 22:52
СПАСИБО, ДРУЖИЩЕ.pivozhmu_lapu
  
VladaVershinina, 07.03.2016 г. 16:53
Спасибо за прекрасное поздравление, Серёжа! v_plyasbravo_big
  

serbay, 07.03.2016 г. 22:53
ВЛАДОЧКА, ОЧЕНЬ РАД ЧТО ТЕБЕ ПОНРАВИЛОСЬ.buket
  
wados, 07.03.2016 г. 16:55
СЕРЁГА,МОЛОДЧИНА,ДРУЖЕ.ОЧЕНЬ ЗДОРОВО СПЕЛ.КРИЧУ БРАВО.bravo_bigpivozhmu_lapu
  

serbay, 07.03.2016 г. 22:54
СПАСИБО, ВАЛЕРЫЧ.zhmu_lapu
  
asket, 07.03.2016 г. 17:04
bravo_bigЗадорно!
  

serbay, 07.03.2016 г. 22:55
СПАСИБО , АЛЕНА И ГЕНА.zhmu_lapu
  
irisha56, 07.03.2016 г. 17:06
Спасибо,Серёжа!!Классная песенка!!buket_serdechki

  

serbay, 07.03.2016 г. 22:56
ИРОЧКА, ОЧЕНЬ РАД ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ.vozdushnyj_poceluj
  
qwertyuiopasdfg, 07.03.2016 г. 17:11
КЛАССНО СЕРЁГА ДЕВЧАТ ПОЗДРАВИЛwowБРАВО ДРУЖИЩЕ!!!zhmu_lapu ЗА НИХ, ОТЧАЯННО ВЛЮБЛЁННЫХ!)pivo
  

serbay, 07.03.2016 г. 22:56
СПАСИБО,БОРЯН. ЗА ЖЕНЩИН.pivozhmu_lapu
  
igor161, 07.03.2016 г. 17:48
Серый,ДЕРЖИzhmu_lapupivo
  

serbay, 07.03.2016 г. 22:57
СПАСИБО,ИГОРЯН. ЗА ЖЕНЩИН.pivozhmu_lapu
  
konvektors, 07.03.2016 г. 18:08
Ох Серега,здорово спел! Не перестаешь меня удивлять в последние дни!klasszhmu_lapu
  

serbay, 07.03.2016 г. 22:58
СПАСИБО, СЕРЕГА.pivozhmu_lapu
  
rokerman, 07.03.2016 г. 18:24
Зажигай , Серега!!! Молодчина\ Респект!!!voozhmu_lapu
  

serbay, 07.03.2016 г. 22:59
БЛАГОДАРЮ, ПЕТРОВИЧ.zhmu_lapu
  
soul_sv, 07.03.2016 г. 18:32
Сережа, спасибо за предпраздничное поздравление!!!klassv_naushnikahbravo_bigbravo_big
  

serbay, 07.03.2016 г. 23:00
СВЕТОЧКА, РАД ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ.vozdushnyj_poceluj
  
Sapevala80, 07.03.2016 г. 18:43
Сереженька!!! Спасибо за поздравление такой красивой песней!!!! Здорово звучит песня!!!!
Начинаем праздновать, ужо вечер, можно начинать!!! Так давай за нас, за неугомонных и
поющих, за красивых и цветущих, поднимем бокалы !!!!chok vozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  

serbay, 07.03.2016 г. 23:01
НИНА СЕРГЕЕВНА ОЧЕНЬ РАД ЧТО ВАМ ПОНРАВИЛОСЬ. ЗА ЖЕНЩИН.chok
  
olga-kras57, 07.03.2016 г. 18:48
Сережа, СПАСИБКИ!!! Очень понравилось поздравление!! voobravo_bigvozd_pocelujguitar
  

serbay, 07.03.2016 г. 23:02
ОЛЯ , Я ОЧЕНЬ РАД ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ. rozochka
  
yurij-046, 07.03.2016 г. 18:51
Серёга,ты молодец,чудесно поздравил девочек!!!voozhmu_lapuapplod Дружище,за милых и прекрасных дам!!!pivos_sharikami
  

serbay, 07.03.2016 г. 23:03
СПАСИБО, ЮРА. ЗА НАШИХ ДАМ.pivozhmu_lapu
  
milana18, 07.03.2016 г. 19:09
СПЕЦОМ для тебу сеННи улыбаюся....
  

serbay, 07.03.2016 г. 23:04
СПАСИБО, МИЛАНКА ЗА ТВОЮ УЛЫБКУ.vozdushnyj_pocelujА СКВЕРИК НА НАШ ПОХОЖdada
  

milana18, 07.03.2016 г. 23:12
ГОРОДА ВСЕ, КАК БРАТЬЯ...zhmu_lapu
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.