На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «До свидания, мальчики» (Окуджава Булат)

100   64   0
   Кавер-версия от serbay
23.02.2016 0115
ВСПОМНИЛ ВОТ ТАКУЮ ПЕСНЮ.ПРЕДЛАГАЮ ЕЕ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ. ПЕСЕНКУ ВОЕННОЙ ТЕМАТИКИ. ВСЕ ТАКИ ПРАЗДНИК ТОЖЕ, КАКОЙ НЕ КАКОЙ,А ВОЕННЫЙ.
  Баллов:
52
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

kleopatra-margo, 23.02.2016 г. 01:28
Класс Серёж vozdushnyj_pocelujещё раз с праздником тебя chok
  

serbay, 27.02.2016 г. 21:47
РИТОЧКА, СПАСИБО.vozdushnyj_poceluj
  
qwertyuiopasdfg, 23.02.2016 г. 01:30
ОКУДЖАВУ НЕЛЕГКО ПЕТЬ. МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ ДРУЖИЩЕ!!!zhmu_lapu
С ПРАЗДНИКОМ!!!pivo
  

serbay, 27.02.2016 г. 21:48
БОРЯН, БЛАГОДАРЮ, ДРУЖИЩЕ.pivozhmu_lapu
  
Mikolu4ka, 23.02.2016 г. 01:31
Сереженька, столько чувств!!!!!!! Спасибо за память!!!!!!!! Пусть будет мир........чет до слез, сразу сынишку вспомнила, он же в армии
  

serbay, 27.02.2016 г. 21:50
ИРОЧКА, МИР ВАШЕМУ ДОМУ. МИР. ВСЕМ ДОМАМ. СПАСИБО ОГРОМНОЕ.vozdushnyj_poceluj
  
Angelinna, 23.02.2016 г. 02:22
Сережа , спасибо за любимую песню...ещё в школе её пела...
Очень душевно buket_serdechki
С ПРАЗДНИКОМ !!! chok
В моей семье несколько мальчиков не вернулось...Будь проклята любая ВОЙНА !!!
  

serbay, 27.02.2016 г. 21:51
АНГЕЛИНА....ИМЕННО ТАК . БУДЬ ПРОКЛЯТА ЛЮБАЯ ВОЙНА.vozdushnyj_poceluj
  
Virtuoz18, 23.02.2016 г. 03:18
bravo_bigzhmu_lapu
  

serbay, 27.02.2016 г. 21:53
СПАСИБО, КОЛЯН.zhmu_lapu
  
Gros14, 23.02.2016 г. 05:43
Серёга!!!!!!!!!!!klasszhmu_lapupivo
  

serbay, 27.02.2016 г. 21:54
САНЯ, ДРУЖИЩЕ. СПАСИБОpivozhmu_lapu
  
Vesnina48, 23.02.2016 г. 05:49
Серёжа,да сколько не вернулось их ,наших мальчиков! Спасибо за песню,за память погибших! angelochekСпел искренне душой! Очень понравилось!!!bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

serbay, 27.02.2016 г. 21:58
ГАЛОЧКА , РАД ТЕБЕ. СПАСИБО БОЛЬШОЕvozdushnyj_poceluj
  
konvektors, 23.02.2016 г. 05:50
bravo_bigСерег,душевная песня! Эту раньше не слышал.zhmu_lapuchok
  

serbay, 27.02.2016 г. 21:59
СЕРЕГА, ПРИВЕТ ДРУЖИЩЕ. ЭТУ ПЕСНЮ Я ВПЕРВЫЕ УСЛЫШАЛ ОТ ДУЭТА СТАХАН РАХИМОВ И АЛЛА ИОШПЕ. А ТО ЧТО ЕЕ НАПИСАЛ ОКУДЖАВА УЗНАЛ СОВСЕМ НЕ ДАВНО.zhmu_lapu
  
bmw1965, 23.02.2016 г. 08:25
Серёжа.... С праздником!!!!!! v_naushnikahklassbuket_serdechki
  

serbay, 27.02.2016 г. 22:00
МАРИНОЧКА, СПАСИБО.buket_serdechki
  
rfdskm32, 23.02.2016 г. 08:27
Сергей супер !! С праздником тебя друг !!
  

serbay, 27.02.2016 г. 22:01
ВОЛОДЯ, СПАСИБО ДРУЖИЩЕ.zhmu_lapu
  
rokerman, 23.02.2016 г. 08:31
Серега, замечательно. С праздником дружище!!!zhmu_lapu
  

serbay, 27.02.2016 г. 22:01
ПЕТРОВИЧ, БЛАГОДАРЮ.zhmu_lapu
  
yurij-046, 23.02.2016 г. 08:55
Серёга,ты молодец,отлично исполнил!!!vooДружище,с Праздником!!!pivozhmu_lapu
http://www.soft-market.ru/attachment/9ce0a3bcfd52b1e70893eca6b6faa3a177d6db2c s_sharikami
  

serbay, 27.02.2016 г. 22:03
СПАСИБО, ЮРА..zhmu_lapu
  
Lussien, 23.02.2016 г. 09:02
НЕЗАБЫВАЕМЫЙ БУЛАТ ШАЛВОВИЧ!!---ХОРОШО!!!
  

serbay, 27.02.2016 г. 22:03
СПАСИБО, ЛЮДМИЛА.rozochka
  
regina74, 23.02.2016 г. 09:43
ЧУВСТВЕННО, ТРОГАТЕЛЬНО, С ТЕПЛОМ, СПЕЛ СЕРЁЖА!love_onlinezhmu_lapu
С ПРАЗДНИКОМ, ТЕБЯ!chok
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ  ТОМУ, КТО НЕ ВЕРНУЛСЯ....angelochek

  

serbay, 27.02.2016 г. 22:04
СПАСИБО, РЕГИНКА.vozdushnyj_poceluj
  
7642, 23.02.2016 г. 09:44
СЕРГЕЙ ЗДОРОВО bravo_bigzhmu_lapu С ПРАЗДНИКОМ ДРУЖИЩЕ pivoshampusik
  

serbay, 27.02.2016 г. 22:05
СПАСИБО, ТЕЗКА.zhmu_lapu
  
podsnegnik, 23.02.2016 г. 10:12
СЕРЕЖА,ПРЕКРАСНАЯ ПЕСНЯ,ИСПОЛНЕНИЕ ОТ ДУШИ!!!!bravo_bigvooС ПРАЗДНИКОМ,ДРУГ!!!!zhmu_lapu
  

serbay, 27.02.2016 г. 22:06
СПАСИБО, ВАСЯ. ОЧЕНЬ РАД ДРУЖИЩЕ.zhmu_lapu
  
ryabinushka180, 23.02.2016 г. 10:31
Серёжа! Очень проникновенно и глубоко исполнено! До глубины души... Браво! С Праздником!serdce_v_ruke
  

serbay, 27.02.2016 г. 22:07
СПАСИБО, ВЕРОЧКА.vozdushnyj_poceluj
  
frombaltic, 23.02.2016 г. 10:48
С праздником,Серега,всего самого лучшего в жизни,дружище!!!Хорошая,песня,хорошо спел!!! voozhmu_lapu
  

serbay, 27.02.2016 г. 22:08
СПАСИБО, СЕРЕГА.БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ, ДРУЖИЩЕ.zhmu_lapu
  
OLGA0805, 23.02.2016 г. 13:24
Серёженька , душевное исполнение bravo_big !!! С праздником , Серёжа s_sharikamichok !!!
  

serbay, 27.02.2016 г. 22:10
ОЛЕНЬКА, СПАСИБО. КАКАЯ ТЫ В КОСТЮМЕ ВОИНСТВЕННАЯ. НО КРАСИВАЯ.vozdushnyj_poceluj
  
shef53, 23.02.2016 г. 13:48
  

serbay, 27.02.2016 г. 22:11
САНЯ, СПАСИБО.zhmu_lapu
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.