На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Скалолазка» (Высоцкий Владимир)

96   59   0
   Кавер-версия от serbay
01.02.2016 0020
  Баллов:
53
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Mocsha, 01.02.2016 г. 00:33
Серега, молодца!!!zhmu_lapu
  

serbay, 01.02.2016 г. 00:40
СПАСИБО, ВИТЬ.zhmu_lapu
  
yurij-046, 01.02.2016 г. 00:37
Серёга,спасибо за песню и отличное исполнение!!!bravovoozhmu_lapuapplodulybaemsya_i_mashem
  

serbay, 01.02.2016 г. 00:40
ЮРА, БЛАГОДАРЮ.zhmu_lapu
  
podsnegnik, 01.02.2016 г. 00:45
Серёга,vooulybaemsya_i_mashem
  

serbay, 01.02.2016 г. 00:47
ВАСЯ, СПАСИБО, ДРУЖИЩЕ.zhmu_lapu
  
nik250774, 01.02.2016 г. 00:59
ЗДОРОВО СЕРЕГА!!!bravo_big
  

serbay, 01.02.2016 г. 19:53
КОЛЯ,СПАСИБО.zhmu_lapu
  
Marka64, 01.02.2016 г. 01:10
Серёжа,КЛАСССС!!!!!bravo_bigФевраль
  

serbay, 01.02.2016 г. 19:55
ОЛЕНЬКА, СПАСИБО ДУШЕВНОЕ.vozdushnyj_poceluj
  
qwertyuiopasdfg, 01.02.2016 г. 01:13
СЛУХАЮ ТЕБЯ ДРУЖИЩЕ v_naushnikah ЧЕВОЙТО У ТЕБЯ НЕТ НА СТРАНИЦЕ НЕ ОДНОЙ СКАЛОЛАЗКИ,НАВЕРНОЕ В ГОРЫ УШЛИ)))))))))) КЛАССНО ИСПОЛНИЛ!!!zhmu_lapu pivo
  

serbay, 02.02.2016 г. 20:39
БОРЯН, УЖЕ ЕСТЬ....ДА ЕЩЕ КАКАЯ.klass СМОТРИ НИЖЕ , ДРУЖИЩЕ. САНЯ ПОДОГНАЛ.zhmu_lapu
  

qwertyuiopasdfg, 02.02.2016 г. 20:54
ЗАВИДУЮ))))))))))klass
  
Sapevala80, 01.02.2016 г. 01:41
Как это нет ни одной скалолазки!!!! А Олечка, а я!!!! Не обижай нас, Боречка!!!!dada
Сережа, молодец!!! Хорошо спел с юморком!!!!voobravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

serbay, 02.02.2016 г. 20:57
СПАСИБО, НИНА СЕРГЕЕВНА.buket_serdechki
  
konvektors, 01.02.2016 г. 02:09
bravo_bigСергей!zhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  

serbay, 02.02.2016 г. 20:58
СПАСИБО, СЕРЕГА.zhmu_lapu
  
Gros14, 01.02.2016 г. 04:55
Серёга, Отлично Дркжище!!!!klasszhmu_lapu
  

serbay, 01.02.2016 г. 19:23
САНЯЯЯЯ, ДА Я Б С ТАКОЙ СКАЛОЛАЗКОЮ...ДА ВСЕ БЫ ТРЕЩИНЫ ОБЛАЗИЛ. НИ ХРЕНА СЕ.ne_ponyalwowСПАСИБОС, ДРУЖИЩЕ, ОГРОМЕННЫЙzhmu_lapu
  
Ivanko27, 01.02.2016 г. 08:26
Серега, очень здоровская песня, сам люблю Высоцкого, спел очень классно, верю каждому твоему слову, слушаю тебя всегда с удовольствием дружище, творческих тебе успехов, ведь пока в нас живет музыка и любовь мы живы)))ulybaemsya_i_mashembravo_bigvoozhmu_lapupivo
  

serbay, 02.02.2016 г. 20:59
СПАСИБО, ВАНЬША.zhmu_lapu
  
5710, 01.02.2016 г. 08:30
Серёжа, Здорово спел !!!!voobuket_big
  

serbay, 02.02.2016 г. 21:00
АЛСУ, СПАСИБО.vozdushnyj_poceluj
  
masha187, 01.02.2016 г. 08:40
Сережа!!!Классно спел!!!bravo_bigzhmu_lapuvoo
  

serbay, 02.02.2016 г. 21:01
НАДЕНЬКА, ЛЕША СПАСИБО, РЕБЯТА.zhmu_lapu
  
misha7, 01.02.2016 г. 08:41
Серега, молодец!!)) А я все жду от тебя какую-нибудь современную песню)))na_skripke
  

serbay, 02.02.2016 г. 21:02
МИШАНЯ, ЕСТЬ У МЕНЯ И СОВРЕМЕННЫЕ, НО МАЛО.СПАСИБО ДРУЖИЩЕ.zhmu_lapu
  
rokerman, 01.02.2016 г. 10:30
ЗдОрово, Серега!!!zhmu_lapu
  

serbay, 02.02.2016 г. 21:02
БЛАГОДАРЮ, ПЕТРОВИЧ.zhmu_lapu
  
Svet_Lana_, 01.02.2016 г. 12:43
Сереж замечательно! Песня здорово у тебя получилась!
  

serbay, 02.02.2016 г. 21:03
СВЕТОЧКА, СПАСИБО.vozdushnyj_poceluj
  
wados, 01.02.2016 г. 14:02
ПРОСТО КРАСАВЧИК.СЕРЁГА КРАСОТА.КЛАССНО СПЕЛ.БРАВО.zhmu_lapu
  

serbay, 02.02.2016 г. 21:04
ПРИВЕТ, ВАЛЕРЫЧ. СПАСИБО ТЕБЕ.zhmu_lapu
  
VLODEK, 02.02.2016 г. 02:55
Молоток, Серж! Держи граблю! zhmu_lapu
  

serbay, 02.02.2016 г. 21:04
СПАСИБО, ДРУЖИЩЕ , ДЕРЖИ КАРДАН..zhmu_lapu
  
ryabinushka180, 02.02.2016 г. 09:24
Серёжа! Классно!vooserdce_v_rukebravo_big
  

serbay, 02.02.2016 г. 21:06
ВЕРУНЯ, СПАСИБО.vozdushnyj_poceluj
  
1667788, 02.02.2016 г. 20:35
Отлично спел, Сереж!!!! klass voobravo_big
  

serbay, 02.02.2016 г. 21:06
ЛАРОЧКА, БЛАГОДАРЮ.vozdushnyj_poceluj
  
frombaltic, 02.02.2016 г. 21:35
Серж,ох эти скалалазки,...здорово прошелся по теме!!! pivo
  

serbay, 04.02.2016 г. 15:47
СПАСИБО, ДРУЖИЩЕ.pivozhmu_lapu
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.