На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Белая горячка» (Сектор газа)

   Кавер-версия от serbay
05.01.2016 1815
ПРАЗДНИКИ ПРОДОЛЖАЮТСЯ.НО ОЧЕНЬ БЫ ХОТЕЛОСЬ, ЧТОБ ВОТ ТАКОГО, КАК В ПЕСНЕ, НЕ БЫЛО. НЕ ДАЙ БОГ. С НАСТУПАЮЩИМ РОЖДЕСТВОМ, ДРУЗЬЯ МОИ.
  Баллов:
46
  


Комментарии пользователей к записи:

regina74, 05.01.2016 г. 18:21
ПРЕКРАСНО СПЕЛ СЕРЁЖАguitarbuket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
Мда...не дай Бог.
  

serbay, 05.01.2016 г. 21:23
РЕГИНОЧКА, СПАСИБО.vozdushnyj_poceluj
  
Svet_Lana_, 05.01.2016 г. 18:25
Сереж...песенка с юморком! Класс!
Всему нужно знать меру..!vozdushnyj_poceluj
  

serbay, 05.01.2016 г. 21:25
ДА УЖ ,СВЕТОЧКА, МЕРА ДОЛЖНА БЫТЬ ВО ВСЕМ.СПАСИБО ТЕБЕ.vozdushnyj_poceluj
  
Virtuoz18, 05.01.2016 г. 18:26
ku_kuой Серёжа бегу тебя спасатьshampusikshampusikchajchajshampusikshampusikbravo_bigzhmu_lapu
  

serbay, 05.01.2016 г. 21:27
ПРИВЕТ, КОЛЯ. СПАСЕНИЕ УТОПАЮЩИХ , ДЕЛО РУК САМИХ УТОПАЮЩИХ.smeh ТАК ЧТО НЕ СПЕШИ , ДРУЖИЩЕ.zhmu_lapu
  
milana18, 05.01.2016 г. 18:32
СЕРЮНЬ!!! СРОЧНО НА ПРИРОДУ!!!rzhunimagu
  

serbay, 05.01.2016 г. 21:27
МИЛАНКА, ЭТО ТИПА ....БРОСАЙ КУРИТЬ , ВСТАВАЙ НА ЛЫЖИ..?smeh
  

milana18, 05.01.2016 г. 21:34
dadazhmu_lapuklass
  
5710, 05.01.2016 г. 18:43
Серёжа, спел Здорово!!!!voobravo_big
  

serbay, 05.01.2016 г. 21:28
СПАСИБО, АЛСУ.vozdushnyj_poceluj
  
soul_sv, 05.01.2016 г. 18:59
Сережа!!! voobravo_bigbravo_big

  

serbay, 05.01.2016 г. 21:29
СПАСИБО, СВЕТОЧКА.vozdushnyj_poceluj
  
OLGA0805, 05.01.2016 г. 19:08
Серёж , замечательное исполнение , но не нужно " Белочки "smeh !!! С наступающим Рождеством тебя и твоих близких vozdushnyj_poceluj !!!
  

serbay, 05.01.2016 г. 22:08
ОЛЕНЬКА,КОНЕЧНО НЕ НУЖНО БЕЛОЧКИ. ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ПЕСНЯ.ulybka С НАСТУПАЮЩИМ ТЕБЯbuket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
rokerman, 05.01.2016 г. 19:11
ЗдОрово, Серега!!!! Классно спел!!zhmu_lapuklass
  

serbay, 05.01.2016 г. 22:09
СПАСИБО, ПЕТРОВИЧ. ВСЕГДА РАД ТВОИМ ОТЗЫВАМ, ДРУЖИЩЕ.zhmu_lapu
  
irisha56, 05.01.2016 г. 19:12
Страшно всё это!!Смотрела передачу про Хоя!
Никого почти не осталось из этой группы!!angelochek
  

serbay, 05.01.2016 г. 22:13
ДА, ИРОЧКА, ВЕСЕЛОГО МАЛО. СОГЛАСЕН С ТОБОЙ, ЧТО МНОГИХ ИЗ ЭТИХ МУЗЫКАНТОВ УЖЕ НЕТУ. НО ОСТАВШИЕСЯ ДО СИХ ПОР ЗАПИСЫВАЮТ АЛЬБОМЫ, НО ПОПУЛЯРНОСТЬ ОНИ ПОТЕРЯЛИ. СПАСИБО, ИРИШ.vozdushnyj_poceluj
  
qwertyuiopasdfg, 05.01.2016 г. 19:22
СЕРЁГА,НАС ВЫЛЕЧАТ...............НЕСЦЫ))))))))))))rzhunimaguСЛУШАЮ И РЖУ,МОЛОДЦА ДРУЖИЩЕ)))))))))))))))))ЖГИwowВ ИСПОЛНЕНИИ СЛЫШЕН МНОГОЛЕТНИЙ ОПЫТ!)pivo БРАВО!!!zhmu_lapu
  

serbay, 05.01.2016 г. 22:16
БОРЯН,ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЫЛЕЧАТ .СПАСИБО, ДРУЖИЩЕ.zhmu_lapupivo
  
carac, 05.01.2016 г. 19:32
smeh...ага...надож Серёг))ну молодца же voo....дух песни...однозначноdadaузнаваемо...стопудово!!!v_naushnikahВ ЁЛОЧКУ!!!!!!wow
  

serbay, 05.01.2016 г. 22:18
СПАСИБО, ТЕЗКА.zhmu_lapu
  
Marka64, 05.01.2016 г. 21:16
Это вряд ли)))организм не позволяет даже лишнего грамма принять...умный...ёлкиsmehКлассно спел,Серёжа!!!bravo_bigприкольная песенка!!!shampusikСердце просится в полет-новый Год, новый Год, новый Год)*
  

serbay, 05.01.2016 г. 22:19
СПАСИБО, ОЛЕНЬКА.vozdushnyj_poceluj
  
milissa10, 05.01.2016 г. 21:32
Привет Серёж!!!! Прикольная такая песенка!!!smeh Здорово ты её спел!! klassv_naushnikah Ой ну и слова в тексте!!!!!ku_ku С праздниками тебя Серёж!!!!s_sharikami
  

serbay, 05.01.2016 г. 22:23
ИРИШКА,СПАСИБО, ЧТО ПОСЛУШАЛА. У СЕКТОРА ВСЕ СЛОВА ТАКИЕ....ЖИЗНЕННЫЕ.smehvozdushnyj_poceluj
  
silman, 06.01.2016 г. 09:36
Да, песня жизненная! Особенно в России, как мне кажется! Отлично спел, Сергей! Верю! С Наступающим Рождеством!!! БРАВИССИМО!!!!!!!!!!!voozhmu_lapu
  

serbay, 06.01.2016 г. 13:29
СПАСИБО, ИЛЬГИЗ. И ТЕБЯ С НАСТУПАЮЩИМ.zhmu_lapu
  
VLODEK, 06.01.2016 г. 10:48
Классно, Сергиуш!!!! Релакснул вместе с тобой!!!! Браво!!!! bravo_big
Вот тебе подарок! Заслужил!!! https://muza.vip/images/gifts/DF81C0160330620C5C804EDC1A4C0D47.jpg
  

serbay, 06.01.2016 г. 13:30
СПАСИБО,ВЛОДЕК ЗА ПОДАРОК....ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ..С НАСТУПАЮЩИМ , ДРУЖЕ.zhmu_lapu
  

VLODEK, 06.01.2016 г. 13:33
Спасибо, Серж! И тебя тоже!!!! zhmu_lapu
  

VLODEK, 06.01.2016 г. 13:34
Ты только бутылку не открывай пока! До первой звезды пить и есть нельзя!!! :-))))
  

serbay, 06.01.2016 г. 13:37
КАК СКАЖЕШЬ, ДРУГ.zhmu_lapu
  
konvektors, 06.01.2016 г. 15:19
Сереж,а ты все газуешь? Надеюсь это только шутка! Спел конечно же хорошо!bravo_bigzhmu_lapu
  

serbay, 06.01.2016 г. 16:30
СЕРЕГА, КАКИЕ МОГУТ БЫТЬ ШУТКИ? ТЫ ЖЕ СЛЫШИШЬ....ГАЗУЮ.rzhunimagu zhmu_lapu
  
1667788, 06.01.2016 г. 20:34
Сережкаааа!!!! Клево спел!!!! voobravo_big Классная песенка..... но уж даааа.... не дай Бог....
  

serbay, 06.01.2016 г. 20:46
ЛАРОЧКА, СПАСИБО ТЕБЕ.vozdushnyj_poceluj
  
Vivien, 07.01.2016 г. 14:25
СЕРЁГА, ШУТНИК!!! БРАВОООООО!!!voobravo_big
  

serbay, 07.01.2016 г. 14:29
ЛЕНОЧКА, ПУСТЬ ЛУЧШЕ ЭТО ШУТКА...., ЧЕМ В РЕАЛЕ.smeh СПАСИБО ТЕБЕ.vozdushnyj_poceluj
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.