На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Театр» (Альфа)

   Кавер-версия от serbay
29.12.2015 0003
  Баллов:
50
  


Комментарии пользователей к записи:

VLODEK, 29.12.2015 г. 00:11
Классно, Серега! Браво!!! С Наступающим тебя!!!!!


  

serbay, 29.12.2015 г. 00:14
СПАСИБО, ВЛОДЕК.И ТЕБЯ С НАСТУПАЮЩИМ, ДРУЖИЩЕ.zhmu_lapu
  

VLODEK, 29.12.2015 г. 00:15
Спасибо, товарищ главреж!! zhmu_lapu
  
5710, 29.12.2015 г. 00:15
Серёжа, Классное Исполнение!!!!voov_naushnikah

  

serbay, 29.12.2015 г. 00:38
АЛСУ, СПАСИБО ТЕБЕ.vozdushnyj_poceluj
  
qwertyuiopasdfg, 29.12.2015 г. 00:30
ЭТУ ПЕСНЮ Я ЗНАЮda_da КЛАССНО ДРУЖИЩЕ ПОЕШЬ!!!zhmu_lapu ЗА ВЕШАЛКУ..................С НЕЁ И НАЧИНАЕТСЯ ТЕАТР................ТАК ГОВОРЯТ!!!pivo
  

serbay, 29.12.2015 г. 00:37
ДА , БОРЯН ,ТЕАТР ИМЕННО С ВЕШАЛКИ И НАЧИНАЕТСЯ.ХОРОШО ЕЩЕ ХОТЬ НЕ С ВИСЕЛИЦЫ.oops СПАСИЬО, ДРУЖИЩЕ.pivozhmu_lapu
  
Galinamak, 29.12.2015 г. 00:37
А я такую не слышала!!! Серёжка тебя так интересно слушатьv_naushnikah. Ты всегда с таким настроением поёшь!!!! Вкусно что ли, и тебе веришь!!!!!!!dada vooulybaemsya_i_mashem
  

serbay, 29.12.2015 г. 00:42
ГАЛОЧКА, ЭТО ПЕСНЯ УЖЕ СТАРАЯ. И ЭТОТ МИНУС УЖЕ ПЕРЕАРАНЖИРОВАН ПОД БОЛЕЕ ПОЗДНИЙ ВАРИАНТ. САРЫЧЕВ ИСПОЛНЯЛ ЕЕ В СТИЛЕ РОК, А ЭТОТ ВАРИАНТ В РЭГГИ. СПАСИБО ТЕБЕ.vozdushnyj_poceluj
  
sanyaretro, 29.12.2015 г. 01:53
Серег как всключил твою запись так сразу приятно эффекты прошлись по ушам ulybka СПЕЛ ОТЛИЧНЕЙШЕ !!!!! МОЛОДЕЦ !!!!!ПЕСНЯ СУПЕРСКАЯ!!!!!!!!ПОСЛУШАЛ С УДОВОЛЬСТВИЕМ !!!!!!!klassv_naushnikahv_plyasfansvoo
  

serbay, 29.12.2015 г. 02:10
САНЯ, СПАСИБО ТЕБЕ. РАД , ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ, ДРУЖИЩЕ.pivozhmu_lapu
  
Svet_Lana_, 29.12.2015 г. 01:55
Сереж сегодня мы в театре но к сожалению пришлось карабкаться на галерку!Браво...не знаю слышно тебе отсюда?!
  

serbay, 29.12.2015 г. 02:09
СВЕТОЧКА, МНЕ ДРУЗЕЙ И С ГАЛЕРКИ ПРЕКРАСНО ВИДНО И СЛЫШНО.СПАСИБО ТЕБЕ.vozdushnyj_poceluj
  
ALHENA, 29.12.2015 г. 06:13
СЕРЕГА, ЧУДЕСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ, ПРЕВОСХОДНО! С НАСТУПАЮЩИМИ ПРАЗДНИКАМИ!!!
klassd9guitarchok
  

serbay, 29.12.2015 г. 13:12
АЛЬХЕНА, СПАСИБО.И ТЕБЯ С НАСТУПАЮЩИМ.vozdushnyj_poceluj
  
silman, 29.12.2015 г. 06:57
Прекрасное исполнение, Сергей! С Наступающим! БРАВИССИМО!!!!!!!!!!!!voozhmu_lapu
  

serbay, 29.12.2015 г. 13:13
ИЛЬГИЗ,СПАСИБО, ДРУЖЕ. С НАСТУПАЮЩИМ.zhmu_lapu
  
regina74, 29.12.2015 г. 08:03
ПРЕКРАСНО СПЕЛ СЕРЁЖА.buket_serdechkiv_naushnikahbravo
  

serbay, 29.12.2015 г. 13:14
РЕГИНКА, БЛАГОДАРЮ.vozdushnyj_pocelujС НАСТУПАЮЩИМ.s_sharikami
  

regina74, 29.12.2015 г. 14:00
  
Mikolu4ka, 29.12.2015 г. 08:53
ЭХ, ностальжи........Сереж, klassklassklass
  

serbay, 29.12.2015 г. 13:15
ИРИША,СПАСИБО.vozdushnyj_pocelujС НАСТУПАЮЩИМ.buket_serdechki
  
rokerman, 29.12.2015 г. 09:19
Серега, привет!!! ЗдОрово , дружище спел!!!zhmu_lapu
  

serbay, 29.12.2015 г. 13:17
СПАСИБО, ПЕТРОВИЧ. С НАСТУПАЮЩИМ ,ДРУЖИЩЕ.zhmu_lapu
  
yurij-046, 29.12.2015 г. 09:37
Серёга,классно исполнил, с удовольствием послушал!!!voozhmu_lapuapplodС Наступающим!!! pivo
http://bestgif.su/_ph/8/2/490386877.gif?1420009106 s_sharikami
  

serbay, 29.12.2015 г. 13:18
СПАСИБО, ЮРА.С НАСТУПАЮЩИМ ТЕБЯ, ДРУГ.zhmu_lapupivo
  
ryabinushka180, 29.12.2015 г. 14:09
Серёжа! Просто здоровски спел! Браво! С Наступающим!!!serdce_v_rukevoobuket_big
  

serbay, 29.12.2015 г. 14:38
ВЕРУНЯ, СПАСИБО.С НАСТУПАЮЩИМ.buket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
milana18, 29.12.2015 г. 14:14
МИР - театр, Шекспир сказал,voo
И, все мы в нем - АКТЕРЫ!!!klass БРАВО, СЕРЮНЬКА!!!serdce_v_rukebuket_serdechkibravo_big
  

serbay, 29.12.2015 г. 14:40
СПАСИБО, МИЛАНКА. С НАСТУПАЮЩИМ.vozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  
shef53, 29.12.2015 г. 15:43
Серега, настальжи, Классно спел!!!pivozhmu_lapu
  

serbay, 29.12.2015 г. 16:05
СПАСИБО, САНЯ.pivozhmu_lapu
  
FreshAir, 29.12.2015 г. 16:47
v_naushnikah СУПЕР-ХИПЕР ПЕСНЯК da_da впрочем, как и ВСЕ ЕГО ПЕСНИ из ТОГДА voo ДАА wow СЕРГЕЙ ya_vam_pishu ГОДЫ ПРОШЛИ vinovat но na_skripke НЕ БЕДА ne_ochen ПОДТВЕРЖДАЮ nakolem_drov в ТЕАТРЕ тоже БЫЛ ne_ponyal только bravo В ОПЕРЕ НЕ БЫЛ НИ РАЗУ rzhunimagu
  

serbay, 29.12.2015 г. 18:32
СПАСИБО,САНЯ. РАД, ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ МОЕ ТЕАТРАЛЬНОЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ.zhmu_lapupivo
  
irisha56, 31.12.2015 г. 15:49
  

serbay, 31.12.2015 г. 17:15
ИРИШКА, И ТЕБЯ С НОВЫМ ГОДОМ.ВСЕХ ТЕБЕ БЛАГ.buket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
1667788, 01.01.2016 г. 17:04
Сереж, замечательно!!!!! Классно!!! voobravo_big
  

serbay, 01.01.2016 г. 18:57
ЛАРОЧКА, СПАСИБО ТЕБЕ.vozdushnyj_poceluj
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
lori
Скажите девушки, подружке вашей
Rodolfo Falvo
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр
Nissan66
Каракум
Ялла
Aleksantin
Вкусить Запретный Райский Плод
Искусственный интеллект
bigmike
Белый снег
Коновалов Евгений
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.