На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «На Дерибасовской» (Братья Жемчужные)

102   55   0
   Кавер-версия от serbay
13.11.2015 0005
ДРУЗЬЯ МОИ.ПОСЛУШАЕМ СЕГОДНЯ ПЕСЕНКУ С ОЧЕНЬ ПОХОЖИМ НАЗВАНИЕМ, И ТОЖЕ ИЗ КРИМИНАЛЬНОЙ ЖИЗНИ ОДЕССКОЙ. ВСЕМ СПАСИБО КТО МЕНЯ ПОСЛУШАЕТ.
  Баллов:
49
  


Комментарии пользователей к записи:

qwertyuiopasdfg, 13.11.2015 г. 00:15
ЗАТЯГИВАЕТ ШАНСОН СЕРЕГА?) ОТЛИЧНО ИСПОЛНИЛ!!!zhmu_lapupivo ПРИПЕВ,ЯЗЫК МОЖНО СЛОМАТЬ)))))))))))) ЦОЦ-ТОЦ-ПЕРИТОПС)))rzhunimagu
  

serbay, 13.11.2015 г. 00:21
БОРЯН, ДРУЖИЩЕ, Я ЭТУ ПЕСНЮ С МОЛОДОСТИ ПОМНЮ ПОЭТОМУ И ЯЗЫК НЕ ЛОМАЮ. ТЕКСТ КУПЛЕТОВ КОНЕЧНО НЕ ТОТ ЧТО БЫЛ РАНЬШЕ, МНОГО ДОБАВЛЕНО И ПЕРЕДЕЛАНО, НО ВОТ ПРИПЕВ ОДНОЗНАЧНО.....ТОЦ-ТОЦ -ПЕРВЕРТОЦ....sarkazm СПАСИБО , ДРУЖИЩЕzhmu_lapupivo
  
sanya-mon, 13.11.2015 г. 00:42
Серег ,а как мне знакома эта бабуся rzhunimagu ненасытная sarkazm ........ Молодец !!!!bayanna_skripkev_naushnikahv_plyasа текст песни немного другой ...
  

serbay, 13.11.2015 г. 00:56
ДА . САНЯ, Я ПРО ТЕКСТ УЖЕ НАПИСАЛ ВЫШЕ.СПАСИБО ТЕБЕ , ДРУЖИЩЕ , ЧТО ПОСЛУШАЛ.zhmu_lapu
  
Vivien, 13.11.2015 г. 00:58
КЛАСС СЕРЁГА!vozdushnyj_pocelujvoobravo_big
  

serbay, 13.11.2015 г. 01:04
ЛЕНОЧКА, ПРЕМНОГО БЛАГОДАРЕН.vozdushnyj_poceluj
  
rfdskm32, 13.11.2015 г. 06:40
Классно Серега !!! Молодчина дружище !!zhmu_lapu
  

serbay, 13.11.2015 г. 15:25
ВОЛОДЬ, СПАСИБО ТЕБЕ , ДРУЖИЩЕ.zhmu_lapu
  
milana18, 13.11.2015 г. 08:39
НО!!! БАБУШЕК НАДО ЛЮБИТЬ И УВАЖАТЬ!!! СЕРЫЙ!!! НАКАЖУ, ежели обидишь какую...rzhunimaguso_skalkoj
  

serbay, 13.11.2015 г. 15:28
МИЛАНКА, ВЕДЬ ЭТО ПЕСНЯ , А ИЗ НЕЕ САМА ЗНАЕШЬ,СЛОВ НЕ ВЫКИНЕШЬ.А БАБУШЕК Я УВАЖАЮ.dada СПАСИБО ТЕБЕ.vozdushnyj_poceluj
  

milana18, 14.11.2015 г. 15:38
vstrecha
  
rokerman, 13.11.2015 г. 08:59
Серега, здОрово!!!zhmu_lapu
  

serbay, 13.11.2015 г. 15:28
ПЕТРОВИЧ, СПАСИБО.zhmu_lapu
  
yurij-046, 13.11.2015 г. 09:16
Серёга,ты молодец,отлично исполнил,с удовольствием послушал эту классную песню!!!bayanbravovoozhmu_lapuapplodulybaemsya_i_mashem
  

serbay, 13.11.2015 г. 15:30
ЮРА , СПАСИБО ТЕБЕ.zhmu_lapu
  
regina74, 13.11.2015 г. 09:39
КЛАССНО СПЕЛ СЕРЁЖА.bayanwowbuket_serdechkibravo
  

serbay, 13.11.2015 г. 15:31
РЕГИНОЧКА , СПАСИБО ДОРОГАЯ.vozdushnyj_poceluj
  
SNeg-, 13.11.2015 г. 10:16
Серега Братан!!! zhmu_lapuМолодец!!!!voopivo
  

serbay, 13.11.2015 г. 15:32
СПАСИБО БОЛЬШОЕ , ТЕЗКА.РАД ВИДЕТЬ ТЕБЯ У СЕБЯ.pivozhmu_lapu
  
masha187, 13.11.2015 г. 10:56
Сережа!!!Классно Молодец!!!!voobravo_bigzhmu_lapubuket_serdechki
  

serbay, 13.11.2015 г. 15:34
НАДЯ, АЛЕКСЕЙ ОГРОМНОЕ СПАСИБО,РЕБЯТА. РАД ,ЧТО ПОСЛУШАЛИ.buket_serdechkizhmu_lapu
  
konvektors, 13.11.2015 г. 16:17
Серега ,хорошо ты по перетоцил бабушку,она конечно выздоровит от таких пересосов!smehklassvictoryБукетик бабушке,старушке! zhmu_lapu
  

serbay, 13.11.2015 г. 16:21
СЕРЕГА, БУДУ В ОДЕССЕ НА ДЕРИБАСОВСКОЙ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАНЕСУ ТВОЙ БУКЕТ БАБУЛЕ....ЕСЛИ НЕ ЗАСОХНЕТ ДО ТОЙ ПОРЫ.sarkazm.СПАСИБО, ДРУЖИЩЕ.zhmu_lapu
  
Marka64, 13.11.2015 г. 16:22
РозаКлассно спел,Серёжа!!!bravo_big
  

serbay, 13.11.2015 г. 16:25
СПАСИБО, ОЛЮШКА НА ДОБРОМ СЛОВЕ.РАД ,ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ.vozdushnyj_poceluj
  
ryabinushka180, 13.11.2015 г. 17:26
Серёж! Ну ты зажигаешь не по-децки!v_plyasКласс!voobuket_big
  

serbay, 13.11.2015 г. 17:30
ВЕРУНЯ, ДА УЖ КАКИЕ ТАМ ДЕТКИ......БАНДИТЫ КРУГОМ. АЖ БАБУШКОЙ НЕ ПОБРЕЗГОВАЛИ.rzhunimagu
  

ryabinushka180, 13.11.2015 г. 17:31
Вот..тот и оно ж...dada
  
yuriy1959, 13.11.2015 г. 18:36
Серега, когда-то эту песню мы играли в кабаке, вот это был улет, молодца, бравушки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

serbay, 13.11.2015 г. 19:14
СПАСИБО,ЮРА.zhmu_lapu ВСЕ МЫ КОГДА ТО ИГРАЛИ.....КТО ТО В КАБАКЕ , А КТО ТО В ПОДЪЕЗДАХ И В БЕСЕДКАХ.......rzhunimagu
  
STUCANEVA, 13.11.2015 г. 19:33
Серёжа!!!! Классно!!!!! С удовольствием послушала эту старую песенку!!!!!!
Вот мы её распевали когда-то....sarkazm Я тоже тебе немного нахулюганю...

  

serbay, 13.11.2015 г. 19:46
ТАНЮЩА, ПРИВЕТ. ВО ТЫ НАХУЛЮГАНИЛА. И НЕ СТЫДНО ТЕБЕ. ДАЖЕ ПИСЮН ВИДЕН.И Я В КАКТУСЫ НЕ ПИСАЮ.rzhunimagu
  

STUCANEVA, 13.11.2015 г. 20:02
лАДНО!! дАВАЙ ПОМЕНЯЕМ КАРТИНКУ, ЧТОБ НЕ СМУЩАЛА.. НИКОГО...

  

serbay, 13.11.2015 г. 20:10
ulybkaНУ, ВОТ УЖЕ ЛУЧШЕ.
  
1667788, 13.11.2015 г. 20:44
Сереженька, классно спел!!!! Понравилось!!!!!voobravo_bigbravo_bigbravo_big
  

serbay, 13.11.2015 г. 20:54
ЛАРОЧКА, СПАСИБО ТЕБЕ.Я РАД ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ.vozdushnyj_poceluj
  
tumantho1, 13.11.2015 г. 22:44

s_sharikamirzhunimaguПовеселил, Сереж!!! klassХороших выходных !!!bravo_bigbuket_big

  

serbay, 13.11.2015 г. 22:47
ЛЕНОЧКА, СПАСИБО ТЕБЕ ПОДРУЖЕНЬКА.vozdushnyj_poceluj
  
Svet_Lana_, 13.11.2015 г. 23:00
Сереж до чего же весело у тебя! Прекрасное задорное исполнение!Бравушки!

  

serbay, 13.11.2015 г. 23:03
СВЕТОЧКА, БЛАГОДАРЮ ОТ ДУШИ.vozdushnyj_poceluj
  
VLODEK, 13.11.2015 г. 23:27
А я эту песню не помню, Серж. Спел классно! Браво! bravo_big
  

serbay, 13.11.2015 г. 23:39
СПАСИБО , ДРУЖИЩЕ.zhmu_lapu
  
silman, 14.11.2015 г. 00:05
Отлично спел, Сергей! В тему! БРАВИССИМО!!!!!!!!!!!!!!voozhmu_lapu
  

serbay, 14.11.2015 г. 00:28
ИЛЬГИЗ , СПАСИБО ТЕБЕ , ДРУЖИЩЕ.zhmu_lapu
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
lori
Скажите девушки, подружке вашей
Rodolfo Falvo
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр
Nissan66
Каракум
Ялла
Aleksantin
Вкусить Запретный Райский Плод
Искусственный интеллект
bigmike
Белый снег
Коновалов Евгений
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.