На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Наши любимые» (Белорусские Песняры)

134   68   1
   Кавер-версия от serbay
04.11.2015 0025
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ. ОТДОХНЕМ ОТ ВЧЕРАШНЕГО МЕТАЛЛА И ПОСЛУШАЕМ ДУШЕВНУЮ ПЕСЕНКУ. ОНА ПОСВЯЩАЕТСЯ ВСЕМ НАШИМ ЛЮБИМЫМ ЖЕНЩИНАМ.
  Баллов:
58
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Dashina, 04.11.2015 г. 00:38
klassСережааааа))) ты такой молодец))))
  

serbay, 04.11.2015 г. 00:44
СПАСИБО,ЕЛЕНЬКА.vozdushnyj_poceluj
  
Svet_Lana_, 04.11.2015 г. 01:10
Ой, Сережа! Спасибо за милое посвящение..класс!
  

serbay, 04.11.2015 г. 01:25
И ТЕБЕ СВЕТОЧКА, СПАСИБО.vozdushnyj_poceluj
  
VLODEK, 04.11.2015 г. 02:28
Ну, Серега! Ну, молодец! Достойную песню выбрал и спел достойно и очень душевно. Я был у "Песняров" на концерте во время премьеры этой песни и с тех пор полюбил ее. Сто раз напевал про себя. Классная вещь! Браво, Серега! bravo_big
  

serbay, 04.11.2015 г. 02:35
СПАСИБО, ДРУЖИЩЕ.zhmu_lapuСИЖУ В ЮТУБЕ ....ЩАС ПОЙДУzzz
  

VLODEK, 04.11.2015 г. 02:39
Ютуб твою дивизию! Ладно, спокойной ночи, соня! :-))pivo
  
Vesnina48, 04.11.2015 г. 03:10
Серёжа , спасибо за такую песню,мы ваши любимые и очень ранимые!!! Классная ,здорово.!!! Да " Песняры" куда всё подевалось,столько песен они спели и все были великолепные! Сейчас только на этом сайте можно послушать песни из тех далёких времён ,Советской эпохи! Браво ,с удовольствием послушала тебя Сержа!!!voobuket_bigs_sharikamibravo_big
  

serbay, 04.11.2015 г. 10:26
ГАЛОЧКА, СПАСИБО ТЕБЕ.vozdushnyj_pocelujДА, БЫЛО ВРЕМЯ.dada
  
7642, 04.11.2015 г. 05:26
СЕРГЕЙbravo_bigПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ voozhmu_lapu
  

serbay, 04.11.2015 г. 10:26
СПАСИБО, ТЕЗКА.zhmu_lapu
  
bmw1965, 04.11.2015 г. 05:28
Серёж.... Песня очень и очень красивая... нежно спел!!!!! v_naushnikahbravo_big
  

serbay, 04.11.2015 г. 10:28
МАРИНОЧКА, СПАСИБО. ДЛЯ ВАС ЖЕНЩИН И НАДО НЕЖНО И ЛЮБЯ.vozdushnyj_poceluj
  
Samocvet, 04.11.2015 г. 06:57
обожаю эту вещь!Тухманов+песняры...на выходе шедевр!!!Молодец Серёга!
  

serbay, 04.11.2015 г. 10:29
САНЯ, БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ.zhmu_lapu
  
Virtuoz18, 04.11.2015 г. 07:26
s_sharikamiкрасивое исполнение Сёрежаbravo_bigzhmu_lapu
  

serbay, 04.11.2015 г. 10:30
КОЛЯ, СПАСИБО.zhmu_lapu
  
NikolayBr, 04.11.2015 г. 07:33
Мы тут одного поля ягода!ulybaemsya_i_mashem Тоже эту песню обожаю и всю жизнь пою! Нетленка! Спасибо, Сергей, за вновь услышанные родные звуки!!!zhmu_lapu
  

serbay, 04.11.2015 г. 10:31
СПАСИБО, КОЛЯ.РАД , ЧТО ЗАГЛЯНУЛ.zhmu_lapu
  
regina74, 04.11.2015 г. 08:26
na_skripkeo_daЧУДЕСНО СПЕЛ СЕРЁЖА!!!buket_serdechkibravo_big


  

serbay, 04.11.2015 г. 10:32
РЕГИНОЧКА, СПАСИБО ТЕБЕ.buketvozdushnyj_poceluj
  

regina74, 04.11.2015 г. 14:58
  
ryabinushka180, 04.11.2015 г. 08:27
Красота! Серёжа! Браво!voobravo_bigbuket_big
  

serbay, 04.11.2015 г. 10:32
ВЕРОЧКА, СПАСИБО.vozd_poceluj
  
irisha56, 04.11.2015 г. 08:38
Спасибо,Серёжа,за прекрасную песню!!
  

serbay, 04.11.2015 г. 10:33
ИРИШКА, СПАСИБО ТЕБЕ.vozdushnyj_poceluj
  
rokerman, 04.11.2015 г. 08:44
Отличный выбор песни дружище!!! ЗдОрово спел!!!zhmu_lapu
  

serbay, 04.11.2015 г. 10:34
ПЕТРОВИЧ, ОТ ДУШИ СПАСИБО.zhmu_lapu
  
ciunchikvv, 04.11.2015 г. 08:51
СЕРГЕЙ ulybaemsya_i_mashemздОровоvoozhmu_lapu
  

serbay, 04.11.2015 г. 10:35
ВОЛОДЯ, СПАСИБО ТЕБЕ.РАД ЧТО НАВЕСТИЛ.zhmu_lapu
  
qwertyuiopasdfg, 04.11.2015 г. 10:17
СЕРЕГА,ДУШЕВНОЕ ПОСВЯЩЕНИЕ,ДЛЯ НАШИХ ДЕВЧОНОК!!!zhmu_lapu
ВЫПЬЕМ ДРУЖИЩЕ ЗА НИХ,КРАСИВЫХ!!!pivo
  

serbay, 04.11.2015 г. 10:40
СПАСИБО, БОРЯНpivo. zhmu_lapuЭТО Я ВЧЕРАСЬ, АПОСЛЯ ПОСЕЩЕНИЯ СВЕТОЧКИ, КОТОРАЯ ПРИЗЫВАЛА ВОЙТИ В НЕЕ, РЕШИЛ ВЫСТАВИТЬ ЭТУ ПЕСЕНКУ. А ТО ВИДАТЬ ОБИДЕЛАСЬ ....ЧТО Я ОТКАЗАЛСЯ.rzhunimagusarkazm
  

qwertyuiopasdfg, 04.11.2015 г. 10:45
СВЕТИК, ПОРЯДОЧНАЯ ДЕВУШКАda_da,ЭТО ПРОСТО ПЕСНЬ ТАКАЯ,ЗАМАНЧИВАЯ))))))))))))rzhunimagu
  

serbay, 04.11.2015 г. 10:51
ДЫК, И Я ПРО ПЕСНЮ,ДРУЖИЩЕ.rzhunimagu
  
ViktorP, 04.11.2015 г. 10:57
Великолепно, Серега !voo
  

serbay, 04.11.2015 г. 10:58
СПАСИБО, ДРУЖИЩЕ.pivozhmu_lapu
  
shef53, 04.11.2015 г. 12:45
Сергей!!!klass
  

serbay, 04.11.2015 г. 13:10
БЛАГОДАРЮ, САНЯ.zhmu_lapupivo
  

shef53, 04.11.2015 г. 14:14
pivozhmu_lapu
  
Love_me, 04.11.2015 г. 16:35
СЕРЕЖЕНЬКА, СПАСИБО ЗА ПЕСНЮ! С ПРАЗДНИКОМ!bravo_bigbuket_serdechki

  

serbay, 04.11.2015 г. 21:17
ТАНЯ, ВОЛОДЯ СПАСИБО ВАМ..buket_serdechkizhmu_lapu С ПРАЗДНИКОМ.buket_big
  
yuriy1959, 04.11.2015 г. 18:09
Серега, спасибо за ностальжи, красиво и душевно, молодца, бравушки, дружище!!!!!!!!
  

serbay, 04.11.2015 г. 21:18
СПАСИБО, ЮРА И ПОЖАЛУЙСТА, ДРУЖИЩЕ.zhmu_lapu
  
konvektors, 04.11.2015 г. 19:38
Сереж,хорошую песню спел,а наши любимые и правда ронимые,иногда бывают.Только в другом смысле конечно, не в том что в песне поется.smehbravo_bigzhmu_lapu
  

serbay, 04.11.2015 г. 21:21
СПАСИБО. СЕРЕГА.zhmu_lapu НУ А ЛЮБИМЫЕ НАШИ РОНЯЮТСЯ ИНОГДА.....НИЧЕ СТРАШНОГО В ЭТОМ НЕТ.rzhunimagu
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона
LonelyWoolf
We Are Animals
Nazareth
Haris1958
Come together
Beatles
BEDHAR58
Monkberry moon delight
Paul McCartney
zaiaz
Счастье
Кузьмин Юрий
alexs55
Золотая осень
Фристайл
shansovo
Птица с дробью
Новиков Александр
adagio5
Мелодия души
Искусственный интеллект
mranatolm
За туманами
Королев Виктор
djdfy56
Таксую я
Петров Олег
MAXMIX
Незабудка
Антон и Альфия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.