На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Пора домой» (Сектор газа)

111   46   1
   Кавер-версия от serbay
20.09.2015 0011
ВСПОМНИМ ЛЕГЕНДАРНОГО ЮРИЯ КЛИНСКИХ(ХОЯ)
  Баллов:
40
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

sanya-mon, 20.09.2015 г. 00:24
оооо это песня моего землячка !!!!Серег класс ...спасибо, что помнишь эти песни и нам,не даешь их забывать !!!!klasszhmu_lapu
  

serbay, 20.09.2015 г. 00:30
СРАСИБО , САНЯ. ТАКОГО НЕ ЗАБУДЕШЬ.zhmu_lapu
  

milana18, 20.09.2015 г. 11:56
САМА ОБОЖАЮ ПЕСНИ ХОЯ, СЕРЕЖА!!! РЕСПЕКТ!!!
  

milana18, 20.09.2015 г. 12:00
https://muza.vip/user/milana18/songs/163508
  СВЕТЛАЯ  ПАМЯТЬ...angelochek
  

serbay, 20.09.2015 г. 12:20
СПАСИБО,МИЛАНКА.vozdushnyj_poceluj
  
Svet_Lana_, 20.09.2015 г. 00:45
Сережка и я у порожка....Вот примостилась с краешку и слушаю..молодец Сереж!vozd_poceluj
  

serbay, 20.09.2015 г. 00:48
ЛАНКА, СПАСИБ ТЕ.vozdushnyj_poceluj
  
ilana, 20.09.2015 г. 00:57
СУПЕЕЕЕЕР!!!!!
  

serbay, 20.09.2015 г. 01:04
ИННОЧКА, СПАСИБКИ.v_plyas
  
VLODEK, 20.09.2015 г. 01:01
Серега, привет! Никогда не слышал этой песни и вообще ни одной песни этой группы. Но песню ты спел замечательно, мне очень понравилось. Держи краба! zhmu_lapu
  

serbay, 20.09.2015 г. 01:09
ВЛОДЕК, ДРУЖИЩЕ ТЫ МЕНЯ УБИВАЕШЬ..... КАЖДЫЙ ПАЦАН В ТО ВРЕМЯ, ДА И СЕЙЧАС ЗНАЮТ ЭТУ ГРУППУ. ПОСЛУШАЙ НА ДОСУГЕ. ОСОБЕННО РОК- ОПЕРУ КАЩЕЙ БЕССМЕРТНЫЙ.СПАСИБО ТЕБЕ.zhmu_lapu
  

VLODEK, 20.09.2015 г. 01:29
Серега, я в то время находился за границей, поэтому не знаком был с этой группой.
  
frombaltic, 20.09.2015 г. 01:21
Молоток,Серега,понравилось,не даешь раслабиться...люблю Сектор...про Ивана особенннно zhmu_lapu
  

serbay, 20.09.2015 г. 01:35
ДА, СЕРЕГ, ПРО ИВАНА ЭТО ВАЩЕ УЛЕТ И РЖАКА. СПАСИБО ТЕЗКА.zhmu_lapu
  

frombaltic, 20.09.2015 г. 01:37
Да жесть,тут вряд ли пропустят такое
  

serbay, 20.09.2015 г. 01:42
НУ ПОЧЕМУ ЖЕ......ПРОСТО ПИШЕШЬ НА СТРАНИЧКЕ ПЕСНИ МОЛ СОДЕРЖАТСЯ НЕЦУНЗУРНЫЕ ВЫРАЖЕНИЯ И ПОЙ СЕБЕ.
  
igor161, 20.09.2015 г. 01:30
СЕРЫЙ,КЛАССНО,Я ЕЕ ПЕЛ НА КАРАОКЕ,МОЛОТОК!!!klassv_naushnikahpivo
  

serbay, 20.09.2015 г. 01:35
СПАСИБО, ГАРИК.zhmu_lapu
  
Marka64, 20.09.2015 г. 01:48
Окно С Букетом ЦветовСерёжа...спел КЛАСС!!!!!bravo_big
  

serbay, 20.09.2015 г. 01:55
СПАСИБО,ОЛЕНЬКА.vozdushnyj_poceluj
  
podsnegnik, 20.09.2015 г. 07:14
СЕРЕЖА,ДА СЕКТОР ГАЗА-ЭТО БЫЛА ЦЕЛАЯ ЭПОХА! СПЕЛ КЛАССНО,РЕСПЕКТ ТЕБЕ!!!bravo_bigvoo
  

serbay, 20.09.2015 г. 12:23
СПАСИБО ВАМ ВАСИЛИЙ И ИРИНАzhmu_lapu
  
rokerman, 20.09.2015 г. 08:02
Серега!!! Круто!!!voo
  

serbay, 20.09.2015 г. 12:25
СПАСИБО, ПЕТЯ.zhmu_lapu
  
Galinamak, 20.09.2015 г. 08:45
Серёжка я вообще то это рок как то не очень...... Но вот эту песню помню, слышала. И ты знаешь - мне нравится!!!!! Правда !!!!!!! Такая она как будто родная!!!!! Спел классно!!!!!!!voozhmu_lapu buket_big
  

serbay, 20.09.2015 г. 12:33
ГАЛОЧКА, СПАСИБОvozdushnyj_poceluj А РОК ВЕДЬ РОКУ РОЗНЬ , ТАК ЖЕ КАК И ПОПСА ПОПСЕ. А РОДНАЯ ОНА ПОТОМУ, ЧТО ЭТО НАША ИСТОРИЯ. И К СОЖАЛЕНИЮ НЕ ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ. МНОГО ВЕДЬ ПАЦАНОВ ПОГИБЛО В АФГАНЕ , А ПОТОМ И В ЧЕЧНЕ.
  
ryabinushka180, 20.09.2015 г. 09:24
Серёж! Ну ты Крутяк! Класс!!!voobravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

serbay, 20.09.2015 г. 12:34
ВЕРОЧКА,СПАСИБО.vozdushnyj_poceluj
  
regina74, 20.09.2015 г. 13:33
ЗДОРОВСКИ СПЕЛ СЕРЁЖА!
 ПОСЛУШАЛА, С УДОВОЛЬСТВИЕМ!buket_serdechkibravo_big

  

serbay, 20.09.2015 г. 14:18
СПАСИБО, РЕГИНКА.serdce_v_ruke
  
silman, 20.09.2015 г. 14:28
Молодец, Сергей! Отлично спел! Браво!!!klasszhmu_lapu
  

serbay, 20.09.2015 г. 14:29
ИЛЬГИЗ, СПАСИБО ДРУЖИЩЕ.zhmu_lapu
  
shef53, 20.09.2015 г. 18:27
СЕРЕГА, КЛАССНО!!!!!!!!klass
  

serbay, 20.09.2015 г. 18:42
СПАСИБО, САНЯ. ОТ ДУШИ.zhmu_lapu
  
1667788, 20.09.2015 г. 21:35
Сережа!!!! Суперски спел!!!! Твоя песня!!!!voobravo_bigbravo_bigbravo_big
  

serbay, 20.09.2015 г. 21:57
ЛАРОЧКА, СПАСИБО.vozdushnyj_poceluj
  
7642, 20.09.2015 г. 22:22
СЕРЁГА ЗДОРОВО bravo_bigzhmu_lapu
  

serbay, 20.09.2015 г. 22:31
СПАСИБО, ТЕЗКА.zhmu_lapu
  
Nataly_F, 20.09.2015 г. 22:24
Серёга, ой помню эти песни. Классно спелklass
  

serbay, 20.09.2015 г. 22:32
НАТАША, БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ.vozdushnyj_poceluj
  
tumantho1, 20.09.2015 г. 22:27
s_sharikamiСережа!!! Отличная песня!!! klassКлассно спел!!! МОЛОДЕЦ!!! bravo_big

  

serbay, 20.09.2015 г. 22:33
ЛЕНУСЬ , СПАСИБОЧКИ.vozdushnyj_poceluj
  
Anna_Smile, 21.09.2015 г. 00:33
Серега- молоток!! Так класнюче спел!!!klass Драйв аж вибрирует!! А я раньше как ее услышу- забиралась на стол хип хоп мочить под нее!!ulybka
  

serbay, 21.09.2015 г. 00:37
АНЮТА, А СЕЙЧАС ТЫ НЕ ЗАПРЫГНУЛА НА СТОЛ?wow
  

Anna_Smile, 21.09.2015 г. 00:41
Я бы с удовольствием!! Но меня ж не унять, держите меня трое!...rzhunimagu Соседи снизу не поймут в час ночи то!!sarkazm Жалко их!! Я уж на полу- ладно??
  

serbay, 21.09.2015 г. 00:50
О.К.v_plyas
  

Anna_Smile, 21.09.2015 г. 00:53
  
wados, 22.09.2015 г. 08:06
СЕРЁЖ ПРОСТО МОЛОТОК.СПЕЛ КЛАССНО.БРАВО.

  

serbay, 22.09.2015 г. 11:16
ВАЛЕРЫЧ, БЛАГОДАРЕН.zhmu_lapu
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
8911083
La Sagrada Familia
The Alan Parsons Project
aliara
Держи меня
Афанасьева Инна
tuleneva
Танго утраченных грез
Вайкуле Лайма
vokalist-17
Тапер
Лоткин Вадим
FAMOUS
Цветы дарить
Карафетов Владимир
Tanusha54
Ветер перемен
Панайотов Александр
Biss
Дедушка играет на гитаре
Молодые голоса
lori
Скажите девушки, подружке вашей
Rodolfo Falvo
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр
Nissan66
Каракум
Ялла
Aleksantin
Вкусить Запретный Райский Плод
Искусственный интеллект
bigmike
Белый снег
Коновалов Евгений
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.