На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Музыкант» (Воскресение)

97   46   2
   Кавер-версия от serbay
19.09.2015 0041
  Баллов:
37
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Igruschka, 19.09.2015 г. 00:49
love_onlineБраво, Сергей!!!!!!!!!bravoЗамечательно.dada
  

serbay, 19.09.2015 г. 00:53
СПАСИБО, ИГОРЬ. РАД ГОСТЯМ.zhmu_lapuwelcome
  
nadeyna, 19.09.2015 г. 00:54
СЕРГЕЙ!!!
  

serbay, 19.09.2015 г. 00:59
СПАСИБО, ВИКА. ВСЕГДА РАД НОВЫМ ЛИЦАМ.dadabuket
  
FreshAir, 19.09.2015 г. 01:23
v_naushnikah СЕРГЕЙ ya_vam_pishu мне ПОНРАВИЛОСЬ na_skripke ПРИЯТНО СПЕЛ с ВНУТРЕННИМ НАКАТОМ da_da я б даже сказал, НАПЛЫВОМ proshaj в общем ne_plach ЗНАЕШЬ о чём ПОЁШЬ guitar МУЗЫКАНТ pivo
  

serbay, 19.09.2015 г. 01:28
САНЯ , СПАСИБО ТЕБЕ. zhmu_lapu
  
sanya-mon, 19.09.2015 г. 01:39
Серег ,на сон грядущий слуханул твое исполнение - прибалдел теперь и спать можно идти .МОЛОДЕЦ ОТ ВСЕЙ ДУШИ !!!!!КЛАССНО СПЕЛ !!!!!

  

serbay, 19.09.2015 г. 12:13
САНЯ, БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ.zhmu_lapu
  
Svet_Lana_, 19.09.2015 г. 02:07
Сережа ты как всегда СУПЕР!

  

serbay, 19.09.2015 г. 12:14
СВЕТОЧКА, БЛАГОДАРЮ.vozdushnyj_poceluj
  
Marka64, 19.09.2015 г. 02:09
Уютной Осени СЕРЁЖА,КЛАСС!!!bravo_bigvoo
  

serbay, 19.09.2015 г. 12:15
СПАСИБО, ОЛЕНЬКА.serdce_v_ruke
  
Wasilyok, 19.09.2015 г. 03:24
Серёга. эту вещь, можно слушать много раз ))) Классно спел ))) Ностальгия ...)))v_naushnikahvoozhmu_lapu
  

serbay, 19.09.2015 г. 12:17
ВАСИЛЕК, СПАСИБО ТЕБЕ.РАД , ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ.zhmu_lapu
  
VLODEK, 19.09.2015 г. 04:49
Привет, воскресный музыкант! Ты, Серега, молодец просто! Классно выдаешь песни нашей юности, просто классно! Очень нравится твой стиль исполнения. Еще раз подчеркну (я тебе об том уже говорил) , что твое исполнение отличается индивидуальностью и подкупает искренностью, трепетностью и любовью к песням, которые ты поешь.Спасибо тебе огромное за доставленное удовольствие! Аплодирую тебе стоя. bravo_big
  

serbay, 19.09.2015 г. 12:24
НУ ТЫ НАПИСАЛ, ВЛОДЕК. ХОТЯ КОНЕЧНО МНЕ ПРИЯТНО ЭТО ЧИТАТЬ. ПРОСТО Я НЕ ЗАМЕЧАЛ ЗА СОБОЙ ТАКИХ КАЧЕСТВ.ulybka ХОТЯ СО СТОРОНЫ ВИДНЕЕ КОНЕЧНО. СПАСИБО, ДРУЖИЩЕ, ОГРОМНОЕ.zhmu_lapu
  
soul_sv, 19.09.2015 г. 05:59
Сергей, прекрасное исполнение этой песни. Люблю воскресенье и эту песню, спасибо!!!bravo_bigbravo_bigbuket_big
  

serbay, 19.09.2015 г. 12:25
СПАСИБО, СВЕТЛАНА.serdce_v_ruke
  
Kazmin, 19.09.2015 г. 07:23
Сергей, отличное исполнение!
  

serbay, 19.09.2015 г. 12:26
ГЕНА, БЛАГОДАРЕН ОТ ДУШИ.zhmu_lapu
  
Cheldon, 19.09.2015 г. 07:44
zhmu_lapu
  

serbay, 19.09.2015 г. 12:27
СПАСИБО, ЛЁВИК.zhmu_lapu
  
irisha56, 19.09.2015 г. 07:50
Мне тоже очень нравится эта песня!!Молодец,Серёжа!!v_romashkah

  

serbay, 19.09.2015 г. 12:28
ИРОЧКА, БЛАГОДАРЮ.vozdushnyj_poceluj
  
V1961V, 19.09.2015 г. 08:13
Хорошо спел! Понравилось! tsss
  

serbay, 19.09.2015 г. 12:29
СПАСИБО, ВИКТОР.zhmu_lapu
  
rokerman, 19.09.2015 г. 09:02
ЗдОрово , Серега!!! Респект!!!zhmu_lapu
  

serbay, 19.09.2015 г. 12:30
ПЕТРОВИЧ, СПАСИБКИ ТЕБЕ.zhmu_lapu
  
regina74, 19.09.2015 г. 10:04
ЧУДЕСНО СПЕЛ СЕРЁЖА!na_skripkebuket_serdechkibravo_big
  

serbay, 19.09.2015 г. 12:31
РЕГИНКА , СПАСИБО.vozdushnyj_poceluj
  

regina74, 19.09.2015 г. 14:42
  
yuriy1959, 19.09.2015 г. 11:48
Замечательное, такое душевное и трогательное исполнение, люблю творчество группы "Воскресенье" 70-х годов, молоток, Серж, браво!!!!!!!!!!!
  

serbay, 19.09.2015 г. 12:32
ЮРИЙ, ОТ ДУШИ.zhmu_lapu
  
silman, 19.09.2015 г. 12:17
Отличное исполнение, Сергей! Браво!!!klasszhmu_lapu
  

serbay, 19.09.2015 г. 12:36
СПАСИБО , ИЛЬГИЗ.zhmu_lapu
  
milissa10, 19.09.2015 г. 13:42
Сергей прекрасно исполнили эту песню!!!! Трогательно и искренно!!!o_dabravo_bigbuket_serdechki
  

serbay, 19.09.2015 г. 13:49
СПАСИБО, ИРИША, ВСЕГДА РАД ГОСТЯМ. vozdushnyj_pocelujwelcome
  
konvektors, 19.09.2015 г. 17:00
Привет Серега! Зашел к тебе может думаю спел что то свежего и не зря. Как всегда приятно послушать было тебя!v_romashkahzhmu_lapu
  

serbay, 19.09.2015 г. 17:07
СПАСИБО, СЕРЕГА. ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛ, ЧТО ЗАШЕЛ. ВСЕГДА РАД ТЕБЯ ВИДЕТЬ.zhmu_lapu
  
Love_me, 19.09.2015 г. 20:47
СЕРЕЖА, КЛАССНО!С НЕЖНОЙ ГРУСТИНКОЙ!d9bravo_bigbuket_serdechki

  

serbay, 19.09.2015 г. 20:55
ТАНЯ, ВОЛОДЯ СПАСИБКИ zhmu_lapu
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона
LonelyWoolf
We Are Animals
Nazareth
Haris1958
Come together
Beatles
BEDHAR58
Monkberry moon delight
Paul McCartney
zaiaz
Счастье
Кузьмин Юрий
alexs55
Золотая осень
Фристайл
shansovo
Птица с дробью
Новиков Александр
adagio5
Мелодия души
Искусственный интеллект
mranatolm
За туманами
Королев Виктор
djdfy56
Таксую я
Петров Олег
MAXMIX
Незабудка
Антон и Альфия
Angelochek_ms
Это любовь
Ярослава
singerin
Вояж
Ленинград
Samocvet & prov
Золотые купола
Круг Михаил
Marka64
Как же быть с любовью
Шуфутинский Михаил
-VALKYRYA- & 1966av
Не любовники
Билык Ирина
Tanschik
Хочешь
Гурченко Людмила
Bet
От Волги до Енисея
Любэ
irisha56
Разноцветные ярмарки
Band Odessa
SERG-S
Send Me An Angel
Scorpions
merus
Шесть часов любви
Жуланова Наталья
NikSFilm2014 & Aliara
Тополя
Орэра
volod
Почему же ты замужем
Экспресс
Semiona
Школьный бал
Самоцветы
RUSSMIR
Желаю тебе
Саруханов Игорь
Karvaiv
Лебеди (На заре, на зореньке)
Неизвестные исполнители
Silver97
Вокализ 8
Вокализы
gdi1960
Пойми меня
Ободзинский Валерий
Marinajazz
Летняя деревенская
Артемьева Марина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.